Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Они не учат, а посты набивают себе.

да! вы правы! цель набить постов мульту(хотя ну его нафиг этого мульта! ) . я рад за тех кто соткой отделался. сочувствую тем кто несколько штук зелени вкинул по дури. И тем кто кричит что вкинул сотку а на самом деле слил пару -троечку килобаксов.

С тем чувачком который меня не взлюбил-бодаться не буду. на лицо факт того что его мои слова зацепили. Тех кого не зацепили-не отвечают на мои посты. У этих людей есть будующее. у них не все потеряно. а у чувачка еще много страданий впереди. Вот когда перестанет подначивать Майонеза-тогда у него проблеск сознания и проявится. Сейчас он зол на все что движется в этой теме и не движется. Ему надо сейчас найти кого то на кого вылить всю свою злобу за СКАМ данного проекта
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
да, бабуля жжет. оговорчка про Фрейду-назвала UPS хайпом:d-thumbup::lol:

Татьяна, Вам смешно смотрю. Человек действительно старается! А Вы за слова зацепились. Милая, прежде чем так на женщину поносить докажите, что Вы сможете хоть 1% того, что делает Людмила! Мне жаль Вас, потому как ни на грошь не цените доброты Вам проявленной! Черствых и скучных ненавижу!!!:gay:
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Школы не для гостей и доброжелателей UPS. Школы для простых и не "далеких" инвесторов, вложивших свои копейки и никогда не знавших как вообще пользоваться благами цивилизации. Куда уж Вам понять эти простые школы для нас "тупых". Вы тут ведь ГУРУ инвестиций и во-ще Г У Р У.
Щеки раздувать и пальцы растопыривать - дело не хитрое. Сами-то когда-то учились? Вас тоже гнобили? Уж кто и где и как может - так и получает инфу. И если "бабушка" как тут её называют некотороые "продвинутые" взялась учить, и у неё получается что-то, чо наезжаете, завидно? Вы-то что сделали для других кроме помойных ведер на головы (т.е. мозг выносите).
Плиз, старалась без излишеств.
Совершенно верно!!! Не чего учить здесь, если знаешь как - покажи! Возьми все в свои руки, проводи школы, презентации, на вопросы сутками отвечай...Слабо? Че умничаем тогда? Сиди уже на ***** смирно и учись....:rolleyes:
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Татьяна, Вам смешно смотрю. Человек действительно старается! А Вы за слова зацепились. Милая, прежде чем так на женщину поносить докажите, что Вы сможете хоть 1% того, что делает Людмила! Мне жаль Вас, потому как ни на грошь не цените доброты Вам проявленной! Черствых и скучных ненавижу!!!
Ненависть разрушает, вас, прежде всего! А меряться с ней не считаю нужным, ей у меня учиться и учиться! Как, впрочем и вам. Адьес.:i-yes:
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненависть разрушает, вас, прежде всего! А меряться с ней не считаю нужным, ей у меня учиться и учиться! Как, впрочем и вам. Адьес.:i-yes:

Я в отличие от Вас не смеюсь над человеком. Если Вы что-то больше знаете, - проводите школы вместе. Но вы не рветесь, а почему, а потому что кишка тонка!!!:wallbash:
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю с платежкой не получится привлечь инвесторов, это в случае если ее собираются "делать", поскольку люди , имеющие горький опыт инвестирования в терминалы, просто сочтут необходимым донести до потенциальных инвесторов правду и образумить до потери кровных. А если терминалы возобновят и станут выплачивать прибыль, то это вообще сломает систему понимания функционирования хайпов )))
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Ненависть разрушает, вас, прежде всего! А меряться с ней не считаю нужным, ей у меня учиться и учиться! Как, впрочем и вам. Адьес.:i-yes:
Дела Людмилы видны. Ваших дел пока не видно, кроме самолюбия и набора слов. Очередной пошЁл!
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Я впервые решила послушать так называемую ее школу. Ну и бредятину она несла, и про ДДос и про LR, да еще и хайпом назвала UPS под занавес. Приятное впечатление от так называемого гуру...цирк вобщем.:lol:

добавлено через 1 минуту
Дела Людмилы видны
Дау уж, видны. Набрала рефералов...мама не горюй...как она будет им в глаза смотреть в случае не дай Бог чего?
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
А если терминалы возобновят и станут выплачивать прибыль, то это вообще сломает систему понимания функционирования хайпов )))
Конечно сломает,потому,что УПС-реальная Компания:d-thumbup:
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно, побейтесь головой об стену-успокаивает и просветляет:rolleyes::lol:

Татьяна, Татьяна читаю Ваши сообщения и понимаю, что кабина Белаза Вас так и не научила с людьми добрыми общаться. Мне очень жаль Вас!:rolleyes:
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю с платежкой не получится привлечь инвесторов, это в случае если ее собираются "делать", поскольку люди , имеющие горький опыт инвестирования в терминалы, просто сочтут необходимым донести до потенциальных инвесторов правду и образумить до потери кровных. А если терминалы возобновят и станут выплачивать прибыль, то это вообще сломает систему понимания функционирования хайпов )))
Думать и делать две разные вещи. Вы сами предложите хоть что - нибудь. Может платежка такая будет что наплевать на все остальное.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Дау уж, видны. Набрала рефералов...мама не горюй...как она будет им в глаза смотреть в случае не дай Бог чего?

Рефоводы не отвечают за поступки рефералов своих. Мораль у них такова-"Вы сами принимаете конечное решение инвестировать вам или нет. мы только доносим до вас информацию о проектах.Вас никто на аркане не тащил и под дулом пистолета не заставлял вносить свои деньги"
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Дау уж, видны. Набрала рефералов...мама не горюй...как она будет им в глаза смотреть в случае не дай Бог чего?
Вот оно что !!!:rolleyes:Зависть гложет!!!:rolleyes:Бывает, бывает......Грех это Татьяна...:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу