Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Думать и делать две разные вещи. Вы сами предложите хоть что - нибудь. Может платежка такая будет что наплевать на все остальное.
предлагаю нанять более профессиональных программистов, слишком долго возятся нынешние. А по поводу платежки : зачем в нее инвестировать , если нас кинут с терминалами, неважно какой процент будут обещать, доверия не будет.
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Последнюю неделю эта тема форума самое занимательное чтиво после работы, что ж Вы так убиваетесь об стенку, заработает компания - хорошо, не заработает - каждый знал куда деньги вкладывал. Нервные клетки не восстанавливаются, а они ой как нужны при инвестициях в хайпы.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Я впервые решила послушать так называемую ее школу. Ну и бредятину она несла, и про ДДос и про LR, да еще и хайпом назвала UPS под занавес. Приятное впечатление от так называемого гуру...цирк вобщем.
Что впервые то пошли? :eek: Где до этого были? :rolleyes: Под каким именем зашли в он-лайн комнату? Не Вас ли там удалили ?:dirol:
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Нервные клетки не восстанавливаются, а они ой как нужны при инвестициях в хайпы.
нервные клетки кстати восстанавливаются, не так быстро , как остальные типы клеток)
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Не пристало вам, если вы мужчина...хотя понимаю, нервы на пределе, сколько терминалов купили? если не секрет конечно:rolleyes:
А оно Вам надо? Это ни как не относиться к переписке. По существу Людмилина школа не понравилась?. Так не смотрите! Что заставляет? Интерес или тролеблудие по форуму?
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Что впервые то пошли?
А что ходить то на эти школы? Я в проекте с декабря и ни разу не была на школах, так как незачем, что там нового для себя я могу узнать? Как оплачивать я и так знаю, с любых систем, а что время зря терять? А сегодня зашла, думала она что-то скжет о проекте...когда заработает, хотя я знаю, что уже никогда, но народ ждет и пишет, что все норм будет. Вот и думаю, дай, послушаю...посмеялась..:)
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
предлагаю нанять более профессиональных программистов, слишком долго возятся нынешние. А по поводу платежки : зачем в нее инвестировать , если нас кинут с терминалами, неважно какой процент будут обещать, доверия не будет.
Всех по себе то не судите....Люди уже в очереди стоят на оплату....А Вы тут думки-думаете ! Компания со всем справится и еще больше доверия будет к ней! Так что не дождетесь!!!:l-3thumbdown:
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
На школе были какие нибудь новости?
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
да! вы правы! цель набить постов мульту(хотя ну его нафиг этого мульта! ) . я рад за тех кто соткой отделался. сочувствую тем кто несколько штук зелени вкинул по дури. И тем кто кричит что вкинул сотку а на самом деле слил пару -троечку килобаксов.

С тем чувачком который меня не взлюбил-бодаться не буду. на лицо факт того что его мои слова зацепили. Тех кого не зацепили-не отвечают на мои посты. У этих людей есть будующее. у них не все потеряно. а у чувачка еще много страданий впереди. Вот когда перестанет подначивать Майонеза-тогда у него проблеск сознания и проявится. Сейчас он зол на все что движется в этой теме и не движется. Ему надо сейчас найти кого то на кого вылить всю свою злобу за СКАМ данного проекта

Ого как ни пост, так глубочайшая филосовская мысль, с тонким психологическим подтекстом... я худею, знаток человеческих душ:gay:
Но в одном вы правы, чувачек, ваш пост меня действительно зацепил... но лишь тем что вы нагло признались что вы мульт (а в моих глазах соответствено лживый мелкий человечишко... нет, чувачишко), что касается остального содержимого ваших мыслеизлияний, то там и смотреть нечего, невооруженным взглядом видно, что амплуа майонеза - флудераст обыкновенный:i-yes:
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
А по поводу платежки : зачем в нее инвестировать , если нас кинут с терминалами, неважно какой процент будут обещать, доверия не будет.
Если что будет видно. Время покажет.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Вообще-то грех-обманывать невинных пенсионеров, которые ей поверили...а зависти нет, увы не надейтесь, я человек не завистливый, хотя вы все равно не поверите.
Пенсионеры безумно благодарны! К Вашему сведению!!! А Вам поверит только Ваш "коллега" продавшийся за копейки !!!:i-yes::l-3thumbdown::cray0000:
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Я впервые решила послушать так называемую ее школу. Ну и бредятину она несла, и про ДДос и про LR, да еще и хайпом назвала UPS под занавес. Приятное впечатление от так называемого гуру...цирк вобщем.:lol:

Согласен с Вами. ПисАл, уже, как-то, о том, что командочка подобралась - "я, вас умаляю"... Прочтите "речи" Власова - это же полный "аллес гемахт". Да наймите/используйте учителя русского языка Советской школы и это будет выглядеть значительно солиднее (вроде бы, та же, Цингауз позиционировала себя преподавателем с нешуточным стажем?), чем пионЭрский призыв/надежда.

ЗЫ. Для злопыхателей/проверочников/троллеобвинителей:
Долей - 45 (доказать не могу, в виду...)
 
Последнее редактирование:

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого как ни пост, так глубочайшая филосовская мысль, с тонким психологическим подтекстом... я худею, знаток человеческих душ:gay:
Но в одном вы правы, чувачек, ваш пост меня действительно зацепил... но лишь тем что вы нагло признались что вы мульт (а в моих глазах соответствено лживый мелкий человечишко... нет, чувачишко), что касается остального содержимого ваших мыслеизлияний, то там и смотреть нечего, невооруженным взглядом видно, что амплуа майонеза - флудераст обыкновенный:i-yes:

чувачек гринго хуже флудера.-это флеймист подстрекатель к флейму. в игнор его заношу
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
чувачек! не будет никакой платежки! это был последний маркетинговый ход для последнего привлечения последних лохов кто еще сомневался в компании но сразу после новости уверовал и "раз такое дело надежное как своя ЭПС намечается. прикуплю ка я еще долей"
Может все -таки не последний?) Вот мы сейчас спорим тут закрыт-не закрыт. А проект раз - и откроет Власов в пятницу (или когда он там обещал). Тогда большинство людей , которые верят в проект, начнут раскупать доли с еще большей скоростью , чем до закрытия, ведь это создаст иллюзию что проект действительно настоящий и справился с такой огромной проблемой. Плюс ко всему начнутся распродажи акций. По- моему, таким должен быть последний маркетинговый ход, поскольку собрать получится еще много денег , в том числе с акций. Как вам такое мнение, майонез?))
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Согласен с Вами. ПисАл, уже, как-то, о том, что командочка подобралась - "я, вас умаляю"... Прочтите "речи" Власова - это же полный "аллес ге махт". Да наймите/используйте учителя русского языка Советской школы и это будет выглядеть значительно солиднее (вроде бы, та же, Цингауз позиционировала себя преподавателем с нешуточным стажем?), чем пионЭрский призыв/надежда.

ЗЫ. Для злопыхателей/проверочников/троллеобвинителей:
Долей - 45 (доказать не могу, в виду...)
Платить уже Вам больше не будут...:music000::music000::music000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу