Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
ВЫ что считаете?
1 доля - 0,35 (0.525 с Договором) + реф. 0.02 (с доли) В ДЕНЬ, а ниже уровни вообще считать смешно. Какие такие заоблачные проценты? Нормальные реальные "цифиры".

Ну бл... у меня 102 активных реф. на трёх уровняхсколько они долей выкупили я не знаю , но знаю что реф. я получил почти свой деп. считать учитесь
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Уважаемый дайте ссылку на ХАЙП проект которые работают с банками Россиии! Жду!:rolleyes:

Банк России подключить - не проблема.
Вы думаете что эти терминалы на свое лицо счет создавали?
Да так, левого человечка взяли. Или просто через посредников
прием шел. Все легко. Договорится не проблема так сделать.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В скайп чатах есть женщина, которая купила 10 терминалов себе и 10 на мужа. Последние несколько дней она живет только на успокоительных таблетках. Представляете каково ей читать все этот "мультяшные пустословия", тем самым разжигая дрязги между собой и выставляя тему в непонятном виде на весь мир!.

прочти она эти "мультяшные пустословия" до того как вкинула в проект столько денег-все было бы у нее иначе. я выше писал что каждому опыт дается разной ценой. в ее случае-увы очень большой.

Вы вообще имеете представление о работе системных администраторов, обслуживающих серьезные серверы? Или так, поболтать надо?

Я вижу что администрации начхать на людей.можно же было в соцсети любой отписаться о состоянии дел. У многих инфаркт на днях будет.Нельзя допустить чтобы народ руки на себя накладывал из-за пресловутых хайпов
 

SerGio71

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
54
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемый дайте ссылку на ХАЙП проект которые работают с банками Россиии! Жду!:rolleyes:

...из последних громких скамов, которые работали с банками России, Ландора, например.... Работа с банками это не гарант надежности проекта...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Уважаемый дайте ссылку на ХАЙП проект которые работают с банками Россиии!
Недавно профорексюнион работал со всеми банками и плат системами, вы наверное из сетевиков не знаете, что карту оформленную на дропа, можно купить за 150-200$ любого банка:rolleyes:
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
Ну бл... у меня 102 активных реф. на трёх уровняхсколько они долей выкупили я не знаю , но знаю что реф. я получил почти свой деп. считать учитесь

Так что считаете? сколько Вы получили? А сколько от дохода доли в Ваш кошелечек капнуло считаете? Или просто тупо складываете? А потом делите на свой вклад? Так Вот у Вас столько рефы купили долей, что по центику набежало столько, а не с 1 доли.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Банк России подключить - не проблема.
Вы думаете что эти терминалы на свое лицо счет создавали?
Да так, левого человечка взяли. Или просто через посредников
прием шел. Все легко. Договорится не проблема так сделать.
Еще какую басню придумаете? :lol:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
удалил..........
 
Последнее редактирование:

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
:e-clap:

Так что считаете? сколько Вы получили? А сколько от дохода доли в Ваш кошелечек капнуло считаете? Или просто тупо складываете? А потом делите на свой вклад? Так Вот у Вас столько рефы купили долей, что по центику набежало столько, а не с 1 доли.
Терминал состоит из долей каждая доля приносит прибыль+50% + реф. я считаю общий доход, реф. начисляются также с прибыли доли
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
проекьт отработал своё время, на пике вкладов, админ потбил кассу и щас заметает следы, а то что там тех работы, то это стандартная отмазка
Да точняк прям как В голливудском боевике.Сценарий таков-А.Власов с чумаданом денег убегает со всех ног к подлетевшему вертолету.За ним толпа инвесторов со всего снг:)Это еще не все!Хитрый Власов на последок-на прикрытие оставил Бедную Цингауз и кучу операторов-тех что по платежкам , и Попова чтоб флешками народ отвлекал.По моему я всех троллей переплюнул хе:)Как будет так будет.А человек всегда верит в лучшее.Проект будет жить!Большая концентрация ТРОЛЛЕй тому доказательство.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Терминал состоит из долей каждая доля приносит прибыль+50% + реф. я считаю общий доход, реф. начисляются также с прибыли доли

Хотите расскажу секрет? :lol:
нет ТЕРМИНАЛОВ , нет ДОЛЕЙ
это просто ЛЕГЕНДА такая.
Обычный хайп. Все.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Стоит и ещё как стоит, с этим проблем пока не было, а вот вас млмное стадо, всегда будут е...ть а вы будете крепчать от этого и дальше от проекта к проекту верить до конца в его честность, пока харей в грязь не упадёте
За хамство и грубость знаете что бывает? :l-3thumbdown::sa71:
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
прочти она эти "мультяшные пустословия" до того как вкинула в проект столько денег-все было бы у нее иначе. я выше писал что каждому опыт дается разной ценой. в ее случае-увы очень большой.



Я вижу что администрации начхать на людей.можно же было в соцсети любой отписаться о состоянии дел. У многих инфаркт на днях будет.Нельзя допустить чтобы народ руки на себя накладывал из-за пресловутых хайпов

Речь идет не о администрации компании, а о работе системных администраторов. Разницу понимаете?
И не надо так убиваться за тех, кто сюда вложился - сами знали, что вы теперь переживаете. Может лучше переживать за тех, кто всю жизнь в пенсионный фонд денежку несут в надежде на светлую старость, а потом получают большую фигу. Тут люди сами решают куда свои денежки вложить и если что- сами виноваты, вам то что до них? Или чем помочь можете?
Советы не в счет, мы и так все из страны Советов - хватит уже.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята! Хватит молоть чушь - оставьте свои предположения, страхи и мысли для себя любимого. Считаете, что проект уже СКАМ - отлично, выходите из темы - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
Мои вложения небольшие, да и опыт меня многому уже научил - стараюсь диверсифицировать свои вклады... Поэтому вложил лишь 560$. Не то, чтобы сильно расстраивался за вложения, нет. Я их верну за месяц. Но по опыту могу сказать, что проект UPS вряд ли "умер" - система имеет огромный потенциал, и расскрыл он себя не более чем на 40-50%. Уверен, после восстановления проекта - поток инвесторов возрастет. Это точно не ХАЙП - % низкий и реферальные "никакие".
Вот к примеру, ProfitHome - идеальный Хайп проект. Построен по аналогии с UPS, но легенда о строительстве. Думаю лопнет на 5-6 месяц - раз и на всегда :) Кстати, идея или легенда нашего UPS дала отличный пример умникам! Думаю, сейчас подобные проекты будут расти как грибы... с одной лишь поправкой - все они будут идеальными Хайпами! Сложно будет ориентироваться :)

Короче, хватит ныть! Ждем 3 дня, проводим работу над ошибками и делаем выводы!:thumbsup:
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит и ещё как стоит, с этим проблем пока не было, а вот вас млмное стадо, всегда будут е...ть а вы будете крепчать от этого и дальше от проекта к проекту верить до конца в его честность, пока харей в грязь не упадёте:lol:

Сукуб! я тебе майонеза отвалю сколько не жалко! Нравишься ты мне за отношения к стаду MLMшному :d-thumbup: :appl:
Я так же к ним отношусь и подписываюсь под твоим постом что процитировал. У меня метод "мордой об асфальт" иногда срабатывает. Уже несколько человек успел вытащить прежде чем они в это стадо успели врюхаться. сейчас благодарны очень сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу