Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Что без толку флудить ... Дождемся 14 числа и все станет на свои места :eek:
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет пиара - я абсолютно так же думаю.Все для привлечения еще большего кол-ва людей

Совершенно верно коллега! Приток вкладчиков стал убывать и понадобилась новая волна.Чтобы эту волну разжечь нужен был пиар ход Что мы все и видели.Все то обращение где рассказывалось про кучу сайтов и планов можно было между строк прочитать "дайте еще денег" причем те у кого 50 долей дадут чуть меньше денег чем те у кого нет столько и все лохи сразу же ломанулись докупать до 50-ти долей чтобы попасть в число элитных лохов :e-clap:
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Доводов можно привести уйму- это кому что .... Но на деле ... ???
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Что без толку флудить ... Дождемся 14 числа и все станет на свои места :eek:

Почему 14-ого? лично мне он перестал платить 2-ого. если считать от тех кому он 5-ого перестал платить то 12-ое число-час ИКС! :i-yes:
 

Valentinvv

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
547
Реакции
189
Поинты
0.000
Бесполезно! Я тоже скажу "Проект будет жить!" ....что то не действует....

Выше кент написал что будет...в наших сердцах....реально многие его запомнят-так хорошо сняли профит с него! отличный был проект!:i-yes:

Я наверно разочарую всех но вероятность того что проект запустится снова очень мала и равна практически нулю. Во первых то что происходит - это заранее хорошо отработанный сценарий. Почти все проекты валятся подобным образом. Сначала хостинг потом проблемы с платежными процессорами и так далее. Я на своем форуме анализирую падение крупных проектов все валятся почти одинаково.

НО тех кто верит что проект запустится я все таки разочарую, вряд ли потому что нет никакого смысла им дальше поддерживать проект. Проект набрал приличные обороты и наступило то время когда как говорится надо сматывать удочки.

Рассуждать можно о многом но все это уже бесполезно, я общался с одним из хозяев крупного проекта, который тоже сдулся, он ответил мне, что нет никакого смысла восстанавливать проект и поддерживать его работу, по той простой причине, что если он запустится вновь, то поступлений уже практически не будет, а большая часть пользователей сразу отправит деньги на вывод. А за ту сумму которую проект может потерять если он продолжит работу гораздо дешевле и интересней раскрутить новый.

И этому учит нас всех история вспомните IDWM, Зикревордс, профитэбл и тогда тоже многие писали что все вернется проекты будут работать и где они сейчас.

И такой вопрос что можно делать с проектом 6 дней пусть даже таким крупным, для тех кто что то понимает в этом понятно что все изменения можно проводить параллельно с рабочим либо на локальном компьютере либо на сервере и после тестирования проект запускается. Конечно возможны какие нибудь еще работы но не 6 дней.
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
А "тролли" ведь не приставали и не клеветали на белую сторону! Они всего лишь жалели бедных нубов и поцов и хотели их оградить в будующем от подобных ошибок
Ну где-ж вы такие милые троллики были когда компания цвела и пахла и денюжку каждый день платила не смотря ни на что.А то что вы мой легкий намек поняли-говорит о том что так оно и есть.Вы же правдолюбы? что-же вы при всех не скажите что вы проплаченные казачки?Боитесь здать большого тролля босса!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
все. на форум упсы зайду только 14 го в 14 00. всем также советую это сделать. Ничего путного тут нет. до 14 го норм. ребята:d-thumbup:
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наверно разочарую всех но вероятность того что проект запустится снова очень мала и равна практически нулю.

Ну вот как можно назвать этого замечательного здравомыслящего человека троллем?! Почему меня ,и таких же людей которые вам реальность говорят а вы ее не хотите воспринимать, сразу обзывать троллями? Господа фанатики не теряйте время-лучше вы идите с новыми деньгами в новые проекты и получайте профит(отбивайте потери от UPS)
а мы тут остальных у кого осталось еще соображалки будем защищать от фанатиков самодуров. Бесплатно! Чисто из благородных побуждений.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
смотрите ка! белая сторона силы к флейму подбивает. явный намек на то что "троллям" заплатили причем никаких доказательств!

А "тролли" ведь не приставали и не клеветали на белую сторону! Они всего лишь жалели бедных нубов и поцов и хотели их оградить в будующем от подобных ошибок

Ох, майонезик, вы оказывается еще и лицемер... сам ведь писал, что мегаспец, а значить не в одном проекте выехал в плюс на горбах этих самых нубов и поцов... что же случилось в датском короевстве? Что же тебя понесло нести светлое в массы? Не ужто пришло время вспомнить о душе, чувачек?:gay:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Кажется, все меньше остается тех , кто поддерживает проект. Оппозиция набирает обороты))
Да просто адекватные инвесторы ушли с этой помойки,где обливают грязью их,и проект и руководителя,кто остался,сами видите,а нам тут кроме новостей от АВВ читать нечего
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну где-ж вы такие милые троллики были когда компания цвела и пахла и денюжку каждый день платила не смотря ни на что.А то что вы мой легкий намек поняли-говорит о том что так оно и есть.Вы же правдолюбы? что-же вы при всех не скажите что вы проплаченные казачки?Боитесь здать большого тролля босса!

попорядку:

1. когда солено-не кричат когда не посолили-можно заявить несолено!
2. намек ваш поняли потому что фанатики все одинаково поют (им кажется что что то кому то заплатили.но не им) :e-clap:
3. объясните для чего это нужно? верите в сильную конкуренцию .на столько сильную что готова платить троллям за отрицательные отзывы о проекте? Да кому это надо? Включите мозг! Конкуренты свое получат всеравно-когда до вас наконец то дойдет и вы пойдете к ним нести свои денюшки.

ваши наезды не обоснованы. вы не видели ни одной ссылки на альтернативный проект от меня
 

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну где-ж вы такие милые троллики были когда компания цвела и пахла и денюжку каждый день платила не смотря ни на что.А то что вы мой легкий намек поняли-говорит о том что так оно и есть.Вы же правдолюбы? что-же вы при всех не скажите что вы проплаченные казачки?Боитесь здать большого тролля босса!

В начале весны писали что проект дотянет до лета , вот он и дотянул, а вот того кто про это говорил всячески чморили засланцем называли и ещё кучу слов обидных говорили:biggrin2:
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Бесплатно! Чисто из благородных побуждений.
НЕ смеши народ! Когда это тролли защищали "БЕСПЛАТНО"из благородных побуждений.
Я понял!!!Вы наверно добрый дядя депутат!бесплатно защищаете народ от злых нехороших денег!Ты не Майонез-ты кетчуп!Насмешил ржу немогу!:lol:
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Я тут уже ложился спать и все думал о проекте... и мне тут вспомнилась одна несущественная деталь
База данных по балансам полностью восстановлена и перенесена на безопасный скрытый сервер, чтобы DDOS атаки не могли влиять на её работу. Также
сгруппированы все начисления прибыли и покупки терминалов в одну строку, чтобы прибыль со всех долей начислялась раз в сутки. Это удобно как инвестору,
понимать чётко, сколько прибыли за день, так и компании, что позволяет нам значительно разгрузить базу данных и вводить новые функции сайта до
запуска облачного сервера. Такая группировка будет происходить раз в неделю. Что начилились в истории в ЛК каждого инвестора
все дивиденды на ту сумму, которая указана в статистике как общая прибыль, причём на систему киви,
это не глюк, а так и должно быть после группировки. На систему вывода и её сумму этот факт никак не повлияет,
так как на вывод будут идти только новые суммы прибыли и на те системы, которые выбрал инвестор для вывода.
деталь хоть и не существенная, но очень сильно облегчающая подсчет получаемой прибыли, как инвестору, так и серверу. Инвесторы, поставившие на автовыкуп долей меня поймут. Как-то не логично, если проект работал больше полугода, никто из разработчиков не обращал на это внимание, а прямо перед закрытием проекта, как-то вдруг решили это неудобство исправить. Зачем надо это делать именно сейчас, ведь практической пользы от этого админам никакой. Я думаю, что вряд ли эта мелочь как-то повлияла на отношение инвесторов к проекту (так как никто особо на это не обратил внимания), а на отношение неивесторов она никак повлиять не могла, ведь они не сильно понимают практического смысла в этом. Так что мое умозаключение говорит в пользу возобновления работы проекта.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале весны писали что проект дотянет до лета , вот он и дотянул, а вот того кто про это говорил всячески чморили засланцем называли и ещё кучу слов обидных говорили:biggrin2:

это да. таких сразу изгоняют. когда проект работает-тут царит фанатизм доходящий до абсурда. именно поэтому так много пострадавших.потому что мало троллинга-народ (особенно новички) начинают верить в терминалы или еще во что то. это срабатывает как цепная реакция-фанатики тянут за собой новых лохов и превращают их в новых фанатиков которые снова тащат за собой новых лохов.

всему виной фанатики.это их надо винить новичкам.за то что поверили в их бред! в их смайлики и цветочки с восторженными воплями
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
деталь хоть и не существенная, но очень сильно облегчающая подсчет получаемой прибыли, как инвестору, так и серверу. Инвесторы, поставившие на автовыкуп долей меня поймут. Как-то не логично, если проект работал больше полугода, никто из разработчиков не обращал на это внимание, а прямо перед закрытием проекта, как-то вдруг решили это неудобство исправить. Зачем надо это делать именно сейчас, ведь практической пользы от этого админам никакой. Я думаю, что вряд ли эта мелочь как-то повлияла на отношение инвесторов к проекту (так как никто особо на это не обратил внимания), а на отношение неивесторов она никак повлиять не могла, ведь они не сильно понимают практического смысла в этом. Так что мое умозаключение говорит в пользу возобновления работы проекта.
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::appl:Да никто и не сомневается,что всё будет ОК:thumbsup:
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Я тут уже ложился спать и все думал о проекте... и мне тут вспомнилась одна несущественная деталь

деталь хоть и не существенная, но очень сильно облегчающая подсчет получаемой прибыли, как инвестору, так и серверу. ....... Так что мое умозаключение говорит в пользу возобновления работы проекта.

Так и админы хайпов тоже учатся! Это была для него замечательная новость а надо же что то донести толковое до инвесторов.Показать что какие то работы ведутся. Админ наверняка жалеет что не додумался до этой мысли раньше-чем облегчил бы себе работу
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Чтобы народ ушел отсюда таким же тупым и упертым как и был?
Вот ваша истинная сущность. А так да я на светлой стороне.И вовсе не жесток.А пытаюсь донести надежду и уверенность в честность проекта.Да если проект того значит я наивен ине разбираюсь в людях.Я уверен что Власов добропорядочный человек и многие со мной согласятся!Просто хотя бы потому что подобные вам не зря так в этой ветке появились.Если Вам было бы все-ровну зачем тут тратить время.Можете не объяснять вы желаете нам добра ну или ваши хозяева.не тратьте время идите к нам о бандерлоги вас зовет хозяин троллей Каа!
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Показать что какие то работы ведутся.
Вы меня не внимательно читали... на это никто не обратил внимания, да и я случайно на эту мысль набрел, так что писали про доли не для того, чтобы пустить пыль в глаза. Здесь уже столько говорилось про ведущиеся работы, которых и так вполне достаточно на неделю.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило, любая легенда, даже самая продуманная, на таких вот мелочах палится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу