Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот ваша истинная сущность. А так да я на светлой стороне.И вовсе не жесток.А пытаюсь донести надежду и уверенность в честность проекта.Да если проект того значит я наивен ине разбираюсь в людях.Я уверен что Власов добропорядочный человек и многие со мной согласятся!Просто хотя бы потому что подобные вам не зря так в этой ветке появились.Если Вам было бы все-ровну зачем тут тратить время.Можете не объяснять вы желаете нам добра ну или ваши хозяева.не тратьте время идите к нам о бандерлоги вас зовет хозяин троллей Каа!

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Омар Хайям:nea00000:
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ваша истинная сущность. А так да я на светлой стороне.И вовсе не жесток.А пытаюсь донести надежду и уверенность в честность проекта.

Я отношусь с уважением к противнику(оппоненту) никуда его не посылаю ни к каким КАА .Делаю то что мне нравится.сейчас мне нравится дискутировать. Еще раз хочу напомнить-не поздно ли нести надежду? И когда наступит ваше перевоплощение на темную сторону? Или просто плюнете когда наконец то уверуете в СКАМ и пойдете дальше.
Может расскажете всем потерявшим тут деньги как им теперь быть?
А еще лучше скажите мне-Где ты раньше был? Я бы сюда не вкинул!

А я был! с самого начала проекта но вы же не слушали тогда и не слушаете сейчас. и особо безнадежно если не послушаете потом.Ваша цель-изгнать тролля. Вы гоните от себя беду(так уж устроен человек)
Но беда пришла! и пора ее осознать!

Тролли не запрещают вам вкладывать-они всего лишь говорят-вкладывайте однажды и выходите в плюс и пожинайте плоды.Не поддавайтесь жадности и не докупайте долей через месяц.через два.вообще! разве что при большом плюсе да на эти выигрышные деньги и то не на все. А тут народ несет последнее и в кредиты лезет а вы фанатики им хлопаете в ладоши! Потому что понимаете в глубине души что их же деньги вам на выплату пойдут. Не подло?

Так что еще не известно чья сторона правильная темная или светлая
 
Последнее редактирование:

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, почему я не могу зайти на unionpaymentservices.com?
Я крайне обеспокоен сложившейся ситуацией.
Тем более unionpaymentservices.com (178.248.235.28) прекрасно пингуется,
обмен пакетами идёт.
Господа, не обманули ли нас с деньгами?
Я очень переживаю.
 
Последнее редактирование модератором:

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Пока существует Наивный народ - столько и будут их обувать подобные шарашкины конторы.За разоблачение этой шараги так называемому г-ну Власову( фамилия не настоящая) ничего не будет - его просто ненайдут его не существует в природе ! Но вот судьба тех фанатиков (Цынгауз и ей подобные - если конечно они настоящие свои данные указывают)ожидает плохой конец - либо убьют либо самоубийство.В нете есть примеры таких людей - десятники и сотники МММ не все они хорошо -Кончили
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
После Омар Хайяма трудно не быть дураком, но час-то поздний, а потому есть шанс, что этого не заметят.
Интересно, признаться, наблюдать со стороны за театром боевых действий, развернувшихся на форуме сразу при проявлении серьезных признаков скама. Вся человеческая природа проявляется здесь открыто и резко. Хорошо, что еще правила форума соблюдаются инвесторами, а то бы такой геноцид тут устроили друг другу. Радует, однако, то, что люди тут, в большинстве своем, в основном продвинутые, не глупые, деятельные, с желаниями, одним словом, не растения какие-то. И тем не менее, несмотря на это, все-равно, все мы — проигравшие (даже те, кто в профите). А причина проста — мы здесь из-за денег. Нас обманным путем втянули в денежную систему и теперь смысл нашей жизни стал зависеть только от их наличия. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но итог один — мы все под колпаком их заправил. Крутимся, вертимся, наживаемся за счет друг друга, теряем драгоценное время на этих форумах, забивая голову всякой хайтековской ерундой, а жизнь-то проходит стороной. Не дорогая ли цена? А потому вывод: уносите ноги из этих хайпов, коллеги, бросайте свою рабскую работу, бегите из городов, вырывайтесь из денежных капканов, здесь нам не место. А что взамен, спросите Вы? Не скажу, потому что все-равно, я уверен, никто не дочитает этот пост до конца. Спокойной ночи, друзья.
 

Майонез

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, почему я не могу зайти на unionpaymentservices.com?
Я крайне обеспокоен сложившейся ситуацией.
Тем более unionpaymentservices.com (178.248.235.28) прекрасно пингуется,
обмен пакетами идёт.
Господа, не наебали ли нас с деньгами?
Я очень переживаю.

Некрасиво матом в общественном месте выражаться.
Ваши переживания понятны. Еще есть тут люди кто еще питает надежду что хайп воскреснет хотя уже дней так 7-9 не платит и это факт
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Господа, не наебали ли нас с деньгами?
Да,сударь,так и есть!:lol:
А вообще есть какая-то надежда на возрождение из-за жадности админа,ему же тут многие поклоняются и закидают еще и еще и еще...
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Граф Орлоф, На сайте тех работы до пятницы,все ждём
неужели в это действительно верите?!...если это так,то я Вам скажу что проект,который хочет работать,эти "техработы" проводит за 48 часов МАКСИМУМ!
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Потому что понимаете в глубине души что их же деньги вам на выплату пойдут. Не подло?
Вы наверное удивитесь но у меня лично нет ни одного реферала.Я одиночка.Ну пока проект лежит конечно его можно назвать пирамидой и давить на совесть инвесторов.Знать психологию человека это ваша профессия.Каждый делает выбор сам.И с вами согласен лишь только в том-заранее зная и зовя людей в проблемный проект-это подло.Но я защищаю проект только потому что уверен что он Успешно заработает-этому есть предпосылки.Люди свои мысли по этому поводу уже озвучивали.Проект не рухнул-назначенное время не прошло.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
у меня лично нет ни одного реферала
У меня то же.Мне жаль что Вы тут в минус,как и я.

я защищаю проект только потому что уверен что он Успешно заработает-этому есть предпосылки
Абсолютно никаких!Напротив как раз,предпосылки скорее нет чем да.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Юрий Маслов

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие нужны факты? Есть только один железный, что компания утратила доверие инвесторов. Хороший был проэкт, если сайт запустят не сомневаюсь что много инвесторов поспешит вывести свои средства, что прикончит проэкт. Возможно это и есть сратегия руководства проэкта. Это моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу