Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1593

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Работы над сайтом идут. Мы здесь, никуда не пропали, оператор по зависшим выплатам разъясняет всем инвесторам, многие же не с форума, суть нашей текущей ситуации.

Этого достаточно:i-yes: Я думаю, что каждый день одно и то же писать не нужно. 14 числа будут свежие новости
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Здравствуйте! По выплатам на перфект мани я полностью поддерживаю эту идею, но до завершения полноценных технических работ и установке облачного сервера
на сайт это лучше не делать, база данных может слететь, т.е. всё указывает на то, что нужны крупное технологическое обновление сайта, чем
группа специалистов уже занимается.

Кто оплатил доли 3.06 в момент, когда они не начислялись автоматически, конечно по факту оплаты все доли будут добавлены.
[/QUOT

Для тех кто волновался по выплатам 3 числа
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
[12:08:06] Владислав Бекетов: Здравствуйте, Алексей Викторович.
[12:09:48] Владислав Бекетов: Очень не хватает новостей по поводу проделанной работы по сайту и зашите его, а также по укреплению защиты терминалов. А также хотелось бы узнать когда планируется запустить терминалы сново в работу? На что рассчитывать, нам, инвесторам?
[14:17:23] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, ведутся тех. работы, конкретно разработка и установка облачного сервера, по завершению работ сайт будет открыт, а выплаты возобновлены
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
"скорбим и помним" более уместно, в данном случае...
чем ерунду здесь писать, попробовали бы лучше банковские транзакции оспорить...
хотя поздно уже, пожалуй...
 

micronv

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
[12:08:06] Владислав Бекетов: Здравствуйте, Алексей Викторович.
[12:09:48] Владислав Бекетов: Очень не хватает новостей по поводу проделанной работы по сайту и зашите его, а также по укреплению защиты терминалов. А также хотелось бы узнать когда планируется запустить терминалы сново в работу? На что рассчитывать, нам, инвесторам?
[14:17:23] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, ведутся тех. работы, конкретно разработка и установка облачного сервера, по завершению работ сайт будет открыт, а выплаты возобновлены

Это сегодня он мне ответил 12.06.2013г. Время урал.
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация действительно хорошая
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА С А.В. ВЛАСОВЫМ!

[9:39:14] Юрий: (wave)
[9:40:30 |Юрий: Как идут дела, по строкам сайт должен открыться 14 июня и так-же должны начаться выплаты? Ничего не изменилось, все нормально?
[11:16:59] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам откроем, когда будет готов облачный сервер, потому что такую ддос атаку возможно отбить только с его помощью
[11:18:14] Юрий: Тоесть может еще 14 числа не откроется, потому-что может не готов быть облачный сервер?
[11:18:59] UPS Власов А.В.: верно, я не вижу смысла запускать раньше, чтобы он проработал 2 дня, а затем снова лежал под ддосом
[11:19:30] UPS Власов А.В.: нужно если делать, то нормально, если запускать, чтоб не было больше всяких глюков, атак, от которых сайт не работает
[11:19:42] UPS Власов А.В.: думаю так будет лучше всем инвесторам
[11:22:44] Юрий: Ясно! Спасибо! Просто мало кто понимает всю суть проблемы и если сайт не заработает 14 числа, то это будет чепе во всех чатах и форумах и трудно будет доказать что проект будет работать!
[11:23:49] UPS Власов А.В.: да и сейчас словами не докажешь
[11:23:58] UPS Власов А.В.: пойдут выплаты, они будут лучшим доказательством для всех
[11:25:01] Юрий: Это верно (handshake)

ТАК ЧТО НАРОД ЕЩЕ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
YMZ, Спасибо, самая лучшая новость за последние дни:thumbsup:
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот пишет админ аналогичного проекта "Innovation Energy ltd: Не могу к сожалению сказать как. но мы нашли новый способ защиты от досов. Да и если что, лежим на очень мощном хостинге. И досили нас не раз, но на работе сайта это никак абсолютно не отразится."

Судя по строкам работы кампании и ихним доходам, если там и были какие-то доссаттаки то совсем незначительные, а этот проект сравнивать с UPS вообще не вижу никакого смысла, слабо он себя еще зарекомендовал, да и посмотрите хотя-бы на ихний сертификат, который опубликован у них на сайте, это же просто смех его рисовали карандашом и даже особо не постарались!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
diamondaad, diamond76 клон 12.06.2013 никогда - :wink2: пожизненная блокировка
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Люди , есть вероятность и 14 числа не дождаться(((((((((((((((((((((((((((
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
По моему в моей переписке все ясно сказано, как только все настроят запустят и начнутся выплаты, главное что все будет хорошо, а то что там на день-два раньше или позднее думаю это не сыграет большого значения!

добавлено через 1 минуту
Уже точно запуска 14 не будет + ещё пару тройку дней

что точно не будет этого никто не говорил, откуда такие точности?
 
Последнее редактирование:

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА С А.В. ВЛАСОВЫМ!

[9:39:14] Юрий: (wave)
[9:40:30 |Юрий: Как идут дела, по строкам сайт должен открыться 14 июня и так-же должны начаться выплаты? Ничего не изменилось, все нормально?
[11:16:59] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, по срокам откроем, когда будет готов облачный сервер, потому что такую ддос атаку возможно отбить только с его помощью
[11:18:14] Юрий: Тоесть может еще 14 числа не откроется, потому-что может не готов быть облачный сервер?
[11:18:59] UPS Власов А.В.: верно, я не вижу смысла запускать раньше, чтобы он проработал 2 дня, а затем снова лежал под ддосом
[11:19:30] UPS Власов А.В.: нужно если делать, то нормально, если запускать, чтоб не было больше всяких глюков, атак, от которых сайт не работает
[11:19:42] UPS Власов А.В.: думаю так будет лучше всем инвесторам
[11:22:44] Юрий: Ясно! Спасибо! Просто мало кто понимает всю суть проблемы и если сайт не заработает 14 числа, то это будет чепе во всех чатах и форумах и трудно будет доказать что проект будет работать!
[11:23:49] UPS Власов А.В.: да и сейчас словами не докажешь
[11:23:58] UPS Власов А.В.: пойдут выплаты, они будут лучшим доказательством для всех
[11:25:01] Юрий: Это верно (handshake)

ТАК ЧТО НАРОД ЕЩЕ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Спасибо:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вот пишет админ аналогичного проекта "Innovation Energy ltd: Не могу к сожалению сказать как. но мы нашли новый способ защиты от досов. Да и если что, лежим на очень мощном хостинге. И досили нас не раз, но на работе сайта это никак абсолютно не отразится."

Это как сравнивать "запарожец" с "феррари"
 
Последнее редактирование:

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Из чатов!

Алексей Викторович, озвучте пожалуйста число, когда планируется запуск сайта, а то информация разнится - в техподдержке вчера отвечали что запустят "сегодня-завтра", а по Вашим словам до 14 не управитесь.
Назовите число, которого ждать запуска, а то неопределенность хуже всего.

[12:51] UPS Власов А.В.:

<<< Здравствуйте, ведутся тех. работы, конкретно разработка и установка облачного сервера, по завершению работ сайт будет открыт, а выплаты возобновлены, это ещё 7-10 дней.
 

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
[9:03:20] Михаил Волгоград,Краноармейский: Добрый день Алексей Викторович если вам нетрудно поделитесь с инвесторами обстановкой по нормализации работы компании и запуска очень надеемся вас услышать. Спасибо.
[12:25:31] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, ведутся тех. работы, конкретно разработка и установка облачного сервера, по завершению работ сайт будет открыт, а выплаты возобновлены, это ещё 7-10 дней
Полегчало но совсем чуть -чуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу