Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1599

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denzell777

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему, почему о 10 днях говорят все, все кроме нашего компаньона Александра Викторовича?
Ну почему?????????:mad:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
НУ Алексей Викторович скажет о 10 дневной тех. работе. Какие дальше тогда шаги? Если компания объявит о 10 дневном простое, то захватит терминальный бизнес конкуренция сходу) Я понимаю что паника, это - стремно для пацана. Но в лохах ходить еще хуже)

Раз Алексей Викторович здесь изложите инфу в полном объеме, а не так как в скайпах в две строки. Мы все поймем, даже техническую часть.

добавлено через 1 минуту
Почему, почему о 10 днях говорят все, все кроме нашего компаньона Александра Викторовича?
Ну почему?????????:mad:

В скайп чатах была инфа от Власова А.В. то есть с некоторыми лицами он вел диалог, который в последствии вылился в в скайп чат.
Кстати интереснее всего что мы сами с пиху ДДосим сайт проверками F5 сервисами различными, типа проверки whois и пинга ip. Если все хорошо и все включится и пойдут выплаты, то нефиг там делать) Сам народ слезит с ДДоса самостоятельно)
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Прекратите истерику,спокойно ждать можете???объявили вам всё,сидите и ждите,хуже баб базарных крик подняли,от воплей денег не прибавится,на команду и АВВ море помоев вылили,да дайте вы им завершить работу!!!
у меня три терминала,да,я переживаю за свои деньги,но без крика,раз объявлены такие сроки-буду ждать,пусть хоть 3 недели делают,но накрепко,чтоб сайт не ложился уже.Всё,извините за резкость,но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
 

denzell777

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
К величайшему сожалению Microsoft( скайп не может быть общедоступным), поэтому если нет новостей, то их нет.ЕСЛИ ЕСТЬ , ТО ОНИ ЕСТЬ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ.
Что за пирожковая? Зашел узнал, прошел .........
 

poks1987

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так когда ответ ждать то через сколько?Есть адекватный ответ на этот вопрос?!
 

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня АВВ обещал выложить отчёт и всё объяснить. Денис с ним сегодня разговаривал.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Алексей Викторович! Не смотря на сложившийся ситуацию, верим в ВАС и компанию! Удачи вам и скорейшего завершения тех. работ!
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже склоняюсь к вере в проект...хотя готова ко всему:juggle01:
 

TATIANA007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
61
Реакции
99
Поинты
0.000
Прекратите истерику,спокойно ждать можете???объявили вам всё,сидите и ждите,хуже баб базарных крик подняли,от воплей денег не прибавится,на команду и АВВ море помоев вылили,да дайте вы им завершить работу!!!
у меня три терминала,да,я переживаю за свои деньги,но без крика,раз объявлены такие сроки-буду ждать,пусть хоть 3 недели делают,но накрепко,чтоб сайт не ложился уже.Всё,извините за резкость,но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Абсолютно согласна! Зачем истереть, паниковать...??? У меня 6 терминалов, и спокойна как ТАНК! Я не верю….а ЗНАЮ , что работа сайта возобновиться! Это 100%!
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Просто не верится, что проект с таким капиталом может закрыться...вот мы и питаем надежды..но напряжение уже на пределе..ждемс новостей..
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Просто не верится, что проект с таким капиталом может закрыться...вот мы и питаем надежды..но напряжение уже на пределе..ждемс новостей..

Почему Вы считаете что капитал большой? Выплаты ежедневные и реферальные + персонал и т.д много расходов. Я все это время думал над формолой, которая бы мне дала ответ о выхлопе компании с нас, если это хайп. Но как бы я не решал - если кампания ничем не занимается, то выгодней ей закрыться было после продажи 1000 или 2000 терминалов, так как продажа в день шла около 50 штук. То есть подойдя к числу 4-5 июня и выплатив нам дивиденты кампания осталась то с небольшими копейками от инвесторов. Если учеть выплаты ежедневные в минимум 200 тыс $ с реферальными +/-, то наверное так и получается. Математики поправьте меня.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
На мой взгляд Власов должен дать "печеньку" инвесторам,что бы хоть как то уверовать в проект,хоть какие те правдоподобные данные в каком состоянии находится UPS.
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры, а также все, кто интересуется нашей компанией UPS!

Всех россиян с Праздником, с Днём России! Действительно, с 6 по 12 число не было подробной информации.
Мы её не выкладываем детально, чтобы ддосеры не смогли вычислить наш алгоритм защиты и как-то помешать
нам начать успешно отражать их атаку.



Протестирована работа по отражению ддоса с многими компаниями, пока что ни одна не может обеспечить должной
защиты, поэтому все мы, в том числе руководство компании, с нетерпением ждём наших программистов, когда
они закончат создавать и тестировать наш собственный облачный сервер с арендой некоторых компьютерных
мощностей у Google.

Свежие новости:

Магазин компании открыт и работает, его адрес: ups-shop.net. Здесь Вы можете купить наши Flesh карты
или автомобильный видео регистратор.

Основной сайт 14.06 будет снова доступен, однако ещё не в завершённом варианте, так как облачный сервер пока что делают
и тестируют. В 7 день не уложились немного. Но сайт же будет открыт, так что своих обязательств мы не нарушаем.
Многие пишут на форуме, сколько можно ждать, эти проблемы решаются за пару минут, тоже так думал,
пока не попробовал, на практике с таким ддосом оказалось всё значительно сложнее. Включим сайт для нетерпеливых,
но если что-то снова упадёт до окончательного подключения облачного сервера, не выражайте недовольства. Это
будет тестовый режим работы.

Благодарю тех инвесторов, которые поддерживают проект и не теряют в него веры в сложной ситуации. Далее:

мы возобновляем рассмотрение заявлений по зависшим выплатам, до запуска нормальной работы проекта будут произведены
выплаты по Вашим более ранним обращениям, это для всех тех, кто думает, что мы оттягиваем время.

Ещё раз повторю, если бы это был скам, как говорят здесь некоторые, которые считают себя "гуру" инвестирования,
мы бы не делали выплаты со 2 по 5 июня при неработающей системе.


И о платёжной системе UPS Money, сайты для инвесторов и акционеров в разработке.
Также можете посмотреть на будущий дизайн нашей ЭПС. Если бы я хотел кинуть, как на этом форуме многие
выражаются, зачем бы я это всё делал сейчас?

 
Последнее редактирование:

poks1987

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вера утекает с каждой секундой а новостей все нет!((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу