Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viton83

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично Я ВЕРЮ в ПРОЕКТ ! и не допущу негативные рассуждения людей до своего мозга! Проект Суперский и руководители - крутые , умнички! Вообщем всё классно, мне всё мило в этом проекте! Дай Бог процветания на как можно дольшее время компании UPS! Я свечи 20 мая поставила за Алексея Викторовича, за Александра Попова и за Людмилу. И нам только остаётся ждать, когда всё наладят, сайт снова заработает и мы снова будем продолжать наслаждаться жизнью. Я благодарю Бога за то, что он привёл меня в этот проект!!!
Вот эта Жесть
 

denzell777

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый Александр Викторович, мы являясь вкладчиками Вашей компании, благодарим Вас за очередные вести, касающиеся наших вложений.Но, что касается деловых новостей компании которыми Вы обещали занятся во время отпуска. Visa.MC.-жаль что приходится напоминать...
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Викторович Спасибо Вам за проект Ups И за такой Титанический труд во благо всех Нас!!!Благодаря последней новости от руководителя теперь трольечье царство рухнет в нашей ветке раз и навсегда!Ура!!!:e-clap:
 

TATIANA007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
61
Реакции
99
Поинты
0.000
Алексей Викторович Спасибо Вам за проект Ups И за такой Титанический труд во благо всех Нас!!!Благодаря последней новости от руководителя теперь трольечье царство рухнет в нашей ветке раз и навсегда!Ура!!!
Вот это ТОЧНО!!!!:appl:
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Вот и хорошо. А вы боялись :)

Всех благ и сил нашей общей команде инвесторов и нашему руководителю. Ура!

Прошу всех инвесторов, которые верят в проект и заинтересованы в его развитии - воздержаться от вхождения в споры и от комментариев троллей и прочей нечисти.

Всем нам удачи!
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Нам бы 14-го сайт не завалить от радости.:e-clap:
Спасибо Александру Викторовичу за информацию и надежду.
Вообще-то инвестирование в интернете дело не для слабонервных. Тем кто еще не "заматерел", советую использовать ситуацию с проектом для тренинга - выдержка, надежда на лучшее и готовность к неизбежным потерям. И никогда не чувствуйте себя лохами - как нас тут некоторые называют, это просто приобретение опыта - что бесценно.
А с теми кто истерит - неважно ЗА проект или ПРОТИВ, самое разумное- не общаться вообще, как бы вас не провоцировали...
Всем Удачи.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Еще один тролль появился, старых истребили новые набегают, но уже не такими темпами!

А причем тут тролли? То, что сайт запустят ни о чем не говорит. В сообщении ни слова не сказано про возобновление выплат.
При лежащем сайте выплаты шли.
А сейчас говорится, что сайт включат, а когда пойдут выплаты? Вот в чем вопрос.
Так что пока благодарить пока не за что.

Хотя сам жду положительного результата.
 
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово! Мы верим, что все будет просто отлично!!! Алексей, мы Вас поддерживаем во всех Ваших начинаниях!

добавлено через 1 минуту
Давно обещано было, что возобновятся и выплаты, как только прищучат stop-ddos
 
Последнее редактирование:

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Алексей Викторович, Огромное Спасибо за ценную Информацию!!!
Все Мы Вас поддерживаем, Верим и Надеемся только на Успех Компании UPS !!! Вам Сил, Вдохновений, Мощного Здоровья в Преодолении Всех Трудностей на Вашем Добром Пути!!!
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите,яя чуть не понял. Выплаты начнутся сс 14-ого?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Про выплаты завтра(или в самое ближайшее время) Власов еще напишет отдельно. Или я через него. Пока он выдал еще 10000К на страховку и как только начнется прием средств она начнет работать.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Все понятно!
С начало все кричали где оф. новости!
Вам дали новости!
Теперь троли начинают к словам докапываться!
То это им не сказали, то еще что нибудь!

UPS Жил, Жив, и будит Жить!
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Все понятно!
С начало все кричали где оф. новости!
Вам дали новости!
Теперь троли начинают к словам докапываться!
То это им не сказали, то еще что нибудь!

UPS Жил, Жив, и будит Жить!

Поддерживаю! :d-thumbup:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Alexseipopov, теперь главное, что бы они не начали докапываться к нашим словам, а для этого надо не отвечать им, не кормить их и не давать повода. И вообще, я так думаю, что обсуждать тут больше нечего...все ясно...Ждем , ждем... и дождемся:i-yes:
 

Александр Масалков

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще призываю всех кто верит в компанию,(это не интернет проект...) общаться в другом месте...
 

voodoom

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
300
Реакции
36
Поинты
0.000
Ждем , ждем... и дождемся
:lol:
Блажен кто верует
и придут пасторыи начнут собирать урожай. ибо есть время разбрасывать обещания и собирать/забирать плоды
а вы кто пастор или тот кто верит пасторам и несет все на поле чудес?
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
:lol:
Блажен кто верует
и придут пасторыи начнут собирать урожай. ибо есть время разбрасывать обещания и собирать/забирать плоды
а вы кто пастор или тот кто верит пасторам и несет все на поле чудес?
Еще одна столовская приправа...:lol:
 
Последнее редактирование:

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, наберется компания инвесторов и сайт вообще не нужен. Лишь бы выплаты шли! Чтоб вообще ни у кого повода для обсуждения не было.
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Про выплаты завтра(или в самое ближайшее время) Власов еще напишет отдельно. Или я через него. Пока он выдал еще 10000К на страховку и как только начнется прием средств она начнет работать.

И ЭТО БУДЕТ АПОГЕЙ!!!Пусть терпят фиаско все злопыхатели и завистники! Только вот нам бы самим сайт не задоссить 14-ого! Кааак все ринемся тудаааа..... КАРАУЛ!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу