Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте! Доброго Вам времени суток!



По выплатам:
запустим их в течение 12-24 часов после запуска сайта, но не позднее 24 часов.

Открытие сайта: 14.06 в любое время, ориентировочно 18.00-20.00 мск, точное время не буду озвучивать, т.к.
все сразу попытаются на него зайти

Дизайн UPS Money, это одна из первых версий, предлагаю в формате переписки в этой теме
обсудить его плюсы, минусы, нужно переделать или не хватает каких-то деталей возможно

http://s2.uploads.ru/cimf8.jpg

Зависшие выплаты, пока что рассматриваем заявления за май 2013 года

Акции платёжной системы: сроки покупки, конечно, будут продлены.

Моё предыдущее обращение на ММГП: https://mmgp.com/showpost.php?p=4835428&postcount=32033

Передал Ричмонду, топикстартеру этой темы, 10 000$ на страховки вкладов, которые начнут действовать сразу после
возобновления выплат и приёма средств


Наша конференц комната: http://www.gvolive.com/conference,ups
Сегодня в 20.00 мск состоится важная конференция для инвесторов, всех приглашаю.


Контактные данные департаментов нашей компании:

1) ICQ 44488 Покупка долей через сбербанк
2) Главный оператор по платежам , зам. Управляющего по деловым и вопросам политики компании:
Skype: upswithdraw и ICQ 41734
3) ICQ 72883 зависшие выплаты прибыли (дивидендов)
4) Оформление договоров: Skype: ups.support
5) Общие вопросы - Онлайн чат (вверху, где изображение наушников)
6) Конференции для инвесторов, новости о жизни компании на странице контакты кнопка Online
7) Skype: unionpayment.services - руководство компании (строго для деловых предложений).
ICQ - 600семь05шесть9четыре

 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Простите не смог сдержаться. тут это полный бред((( надежда умерла(

Ребята, я не против что бы компания закончила приводить в порядок сайт, но при определенных условиях:
1) Они откроют сайт, чтобы каждый инвестор смог изменить настройки и сохранить их;
2) Дальше они могут ограничить доступ на сайт, для оканчания работ, но выплаты до идти. Т.е. проект должен работать в ограниченном доступе, но % выплачиваться.
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Ilmater, сказано же в 20:00 мск а то что сидят вип места занимают:)
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Демотиватор классный:

"Как, дули уже закончились?"
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Люди, вы что, с голоду умрете за неделю, если не поручите ваши % ? А ДДОСер сидит сейчас и следит с гостей за этой темой и смеется- давайте, давайте, включайте и побольше голосуйте за открытие сайта, а я его хорошенько побомблю... Вы этого хотите? Или все же продержаться еще несколько дней? Никто о загибе сайта не говорит, а говорят о проблемах, которые могут ОПЯТЬ нас настигнуть и ждать придется еще больше. Да будьте вы взрослыми уже людьми...Я ЗА голосование , вот тут и посмотрим, зависит от нас что либо или нет...И кого больше - оптимистов или пессимистов. Все уже достаточно потеряли денег в различных ХАЙПах, давайте здесь хоть их сохраним и дадим людям поработать на наше же благо...
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Люди, вы что, с голоду умрете за неделю, если не поручите ваши % ? А ДДОСер сидит сейчас и следит с гостей за этой темой и смеется- давайте, давайте, включайте и побольше голосуйте за открытие сайта, а я его хорошенько побомблю... Вы этого хотите? Или все же продержаться еще несколько дней? Никто о загибе сайта не говорит, а говорят о проблемах, которые могут ОПЯТЬ нас настигнуть и ждать придется еще больше. Да будьте вы взрослыми уже людьми...Я ЗА голосование , вот тут и посмотрим, зависит от нас что либо или нет...И кого больше - оптимистов или пессимистов. Все уже достаточно потеряли денег в различных ХАЙПах, давайте здесь хоть их сохраним и дадим людям поработать на наше же благо...

Какой оптимизм уже уважаемая Людмила!!! Уже ерунду говорите какую-то. Тут деньги висят причем большие, а вы говорите о оптимизме.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
pavelbred, А ваши высказывания это уже ЭГОИЗМ.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
pavelbred, А ваши высказывания это уже ЭГОИЗМ.

Это не эгоизм. Я в компании недавно и отбил всего 25%. Это эгоизм? Хорошо тем кто сидит в + уже. Они говорят о оптимизме радости и прочего. А мало того что у меня все еще 37 долей висит. Очень весело скажите мне? Я не один такой.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Какой оптимизм уже уважаемая Людмила!!! Уже ерунду говорите какую-то. Тут деньги висят причем большие, а вы говорите о оптимизме.

Когда выплаты пойдут, оптимистов сразу станет больше:i-yes:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Максим Коломеец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
вы знали куда шли.
Не будьте как малые дети.Вложили деньги-будьте готовы их потерять.
И я не говорю что компания загнулась,искренне верю в нее,просто по-умолчанию если вложили деньги,то будьте готовы их потерять.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Это не эгоизм. Я в компании недавно и отбил всего 25%. Это эгоизм? Хорошо тем кто сидит в + уже. Они говорят о оптимизме радости и прочего. А мало того что у меня все еще 37 долей висит. Очень весело скажите мне? Я не один такой.

25% - а я ни копейки еще не вывела и хочу, что бы мои доли работали и через неделю ,и через месяц, и через год, и более. По этому готова ждать столько, сколько нужно для восстановления полной работы сайта, а не в работе теста, тем более, что проблема с ДДОСером еще не решена.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
вы знали куда шли.
Не будьте как малые дети.Вложили деньги-будьте готовы их потерять.
И я не говорю что компания загнулась, искренне верю в нее,просто по-умолчанию если вложили деньги,то будьте готовы их потерять.

Все верно...


Предупреждение о рисках Доверяя средства в любой инвестиционный проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать, что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
25% - а я ни копейки еще не вывела и хочу, что бы мои доли работали и через неделю ,и через месяц, и через год, и более. По этому готова ждать столько, сколько нужно для восстановления полной работы сайта, а не в работе теста, тем более, что проблема с ДДОСером еще не решена.

Ну это лично Ваше отношение к проекту, где никто не вправе Вам "указывать" что нужно делать. Инвестор должен как можно скорее вывести свой вклад - тут это мое мнение, при котором я останусь сам с собой. У нас также огромная разница в возрасте, и наше поколение более подковано в сфере новых технологий и прочего. Как Вы говорите - Вы говорите на непонятном языке. Мы говорим о разном и цели о отношение к жизни тоже разные. Людмила если бы Вы были хороший программист, разве кто - либо усомнился в Ваших словах? Нет конечно.
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
green07

личное: за последние день два второй раз искренне меня удивляете цепким аналитическим умом, сообразительностью и адекватностью реакций... повезло вашему мужчине... уважаю... желаю исполнения мечтаний...
можно не отвечать, просто не смог удержаться, второй раз и снова в яблочко... также думаю...
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
25% - а я ни копейки еще не вывела и хочу, что бы мои доли работали и через неделю ,и через месяц, и через год, и более. По этому готова ждать столько, сколько нужно для восстановления полной работы сайта, а не в работе теста, тем более, что проблема с ДДОСером еще не решена.
Очень смело, Людмила. А Вы еще где-нибудь инвестировали? Вклады теряли?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
pavelbred, Цель у нас одна - общая, не зависимо от возраста и новых технологий - это работоспособность сайта и получении прибыли. Если сайт опять ляжет, кто будет виноват - конечно же не вы, а опять Власов. Все шишки будут валиться на него. А вы опять будете кричать громче всех, что он специально так сделал. по тому и открыл сайт.
По поводу "более подкованы" - мне приходилось и приходится не раз учить молодежь в этой сфере. Ко мне постоянно обращаются за помощью именно молодежь. Даже здесь на форуме, я убедилась, что возраст не имеет значения. Имеет значение желание ЗНАТЬ и применять знания в действии.
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Доброго Вам времени суток!



По выплатам:
запустим их в течение 12-24 часов после запуска сайта, но не позднее 24 часов.

Открытие сайта: 14.06 в любое время, ориентировочно 18.00-20.00 мск, точное время не буду озвучивать, т.к.
все сразу попытаются на него зайти

Дизайн UPS Money, это одна из первых версий, предлагаю в формате переписки в этой теме
обсудить его плюсы, минусы, нужно переделать или не хватает каких-то деталей возможно

http://s2.uploads.ru/cimf8.jpg

Зависшие выплаты, пока что рассматриваем заявления за май 2013 года

Акции платёжной системы: сроки покупки, конечно, будут продлены.

Моё предыдущее обращение на ММГП: https://mmgp.com/showpost.php?p=4835428&postcount=32033

Передал Ричмонду, топикстартеру этой темы, 10 000$ на страховки вкладов, которые начнут действовать сразу после
возобновления выплат и приёма средств


Наша конференц комната: http://www.gvolive.com/conference,ups
Сегодня в 20.00 мск состоится важная конференция для инвесторов, всех приглашаю.


Контактные данные департаментов нашей компании:

1) ICQ 44488 Покупка долей через сбербанк
2) Главный оператор по платежам , зам. Управляющего по деловым и вопросам политики компании:
Skype: upswithdraw и ICQ 41734
3) ICQ 72883 зависшие выплаты прибыли (дивидендов)
4) Оформление договоров: Skype: ups.support
5) Общие вопросы - Онлайн чат (вверху, где изображение наушников)
6) Конференции для инвесторов, новости о жизни компании на странице контакты кнопка Online
7) Skype: unionpayment.services - руководство компании (строго для деловых предложений).
ICQ - 600семь05шесть9четыре


Здорово:e-clap: Я хотела написать по поводу выпадающего меню. Можно его покрупней сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу