Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт не запустят в нормальном рабочем режиме, то Вы ни когда не увидите своих денег. В том то и дело что нытьем и требованием Вы только создаете нервозную обстановку. Включат 14 числа и что? Посмотри как он долго проработает, ведь было же написано что недоделанны работы, но из-за тролей и нытиков придется запускать так как есть т.е. то что успели

Вы меня, конечно, извините, но каким образом мои деньги связаны с сайтом? Если сайт не заработает, то на моих деньгах это никак не должно сказаться. Деньги - это не цифры на экране! База данных у них есть и они без сайта может считать прибыль и делать выплаты. И почему я никогда не увижу своих денег? Я вкладывал деньги не в разработку сайта, а в терминалы. И если сайт никогда не заработает, то не значит, что терминалы тоже не заработают. Хотя в последнее время начинаю сомневаться в их существовании. Мы, инвесторы, вкладываем большие суммы денег и по нашему требованию просто обязаны предоставить доказательства существования этих терминалов, а не отписываться, мол, купите билет и слетайте сами посмотреть. Не составляет никакого труда сфотографировать любой терминал с логотипом компании на мобильник и выложить здесь на форуме. Я инвестор. Я имею право получить доказательства! За 7 месяцев не было ни одного, выдерживающего критику.
 

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я немного почитал и увидел, что многие беспокоятся, что работают через вебмани, перфект и т.д. Люди, а почему вы не работаете через банки, я например через Приват24, все отлично, все лицензировано, никаких арестов счетов, никаких обысков, да и сам банк находится на месте. Короче, банк есть банк, рекомендую

добавлено через 1 минуту
рекомендую не Приват24, а вообще работу через банки))))
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
MAKSIMUS-13, А вы думаете что все в России живут?

добавлено через 1 минуту
есть ли просьба Власова подождать уще 7-10 дней для полнейшего востановления сайта и всей сисстемы.
Гена. позавчера АВВ многим отвечал по скайпу. что работы ведутся, но для окончательного результата нужно еще 7-10 дней. Не хочется рыться по форуму, но это есть.
 
Последнее редактирование:

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
MAKSIMUS-13, А вы думаете что все в России живут?

добавлено через 1 минуту

Гена. позавчера АВВ многим отвечал по скайпу. что работы ведутся, но для окончательного результата нужно еще 7-10 дней. Не хочется рыться по форуму, но это есть.

Да я сам в Украине живу))))
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы меня, конечно, извините, но каким образом мои деньги связаны с сайтом? Если сайт не заработает, то на моих деньгах это никак не должно сказаться. Деньги - это не цифры на экране! База данных у них есть и они без сайта может считать прибыль и делать выплаты. И почему я никогда не увижу своих денег? Я вкладывал деньги не в разработку сайта, а в терминалы. И если сайт никогда не заработает, то не значит, что терминалы тоже не заработают. Хотя в последнее время начинаю сомневаться в их существовании. Мы, инвесторы, вкладываем большие суммы денег и по нашему требованию просто обязаны предоставить доказательства существования этих терминалов, а не отписываться, мол, купите билет и слетайте сами посмотреть. Не составляет никакого труда сфотографировать любой терминал с логотипом компании на мобильник и выложить здесь на форуме. Я инвестор. Я имею право получить доказательства! За 7 месяцев не было ни одного, выдерживающего критику.

а еще и договор аренды на площади, где терминалы стоят, желательно :) ну или какие-нибудь документы, сопровождающие покупку терминалов. Это так...в мечтах :rolleyes:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Да я сам в Украине живу))))
У вас есть Приват, а нас нету.Мне само удобно через Вебмани выводить. За последние 2 дня резко упал курс на наших обменниках, на Пм еще больше курс поднят. Совсем не выгодно с инета стало выводить. Буду ждать карту Виза на своей платежке УПСМАНИ :i-yes:
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
MAKSIMUS-13, А вы думаете что все в России живут?

добавлено через 1 минуту

Гена. позавчера АВВ многим отвечал по скайпу. что работы ведутся, но для окончательного результата нужно еще 7-10 дней. Не хочется рыться по форуму, но это есть.

Людмила, я тоже еще только весной вложился 560$ и отбил лишь 20%. Очень не хочется, чтобы проект рухнул.
Если серьезно - то я не против, чтобы до конца провели необходимые работы но при условии, что % будет ежедневно начисляться и выводы идти. Пусть сайт в это время будет закрыт - это не столь важно.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Вы меня, конечно, извините, но каким образом мои деньги связаны с сайтом? Если сайт не заработает, то на моих деньгах это никак не должно сказаться. Деньги - это не цифры на экране! База данных у них есть и они без сайта может считать прибыль и делать выплаты. И почему я никогда не увижу своих денег? Я вкладывал деньги не в разработку сайта, а в терминалы. И если сайт никогда не заработает, то не значит, что терминалы тоже не заработают. Хотя в последнее время начинаю сомневаться в их существовании. Мы, инвесторы, вкладываем большие суммы денег и по нашему требованию просто обязаны предоставить доказательства существования этих терминалов, а не отписываться, мол, купите билет и слетайте сами посмотреть. Не составляет никакого труда сфотографировать любой терминал с логотипом компании на мобильник и выложить здесь на форуме. Я инвестор. Я имею право получить доказательства! За 7 месяцев не было ни одного, выдерживающего критику.

Ну наконец-то я увидел в этой теме человека, который написал все по делу, а не всякую чушь, как многие. Спасибо Вам за адекватное мнение, Вы все правильно говорите!!!:appl::appl::appl:
P.S. Установлено более 4000 "терминалов" и не может быть, чтобы их отключили, а значит прибыль должна идти.
 
Последнее редактирование:

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Если серьезно - то я не против, чтобы до конца провели необходимые работы но при условии, что % будет ежедневно начисляться и выводы идти. Пусть сайт в это время будет закрыт - это не столь важно.

+1, если сегодня на конфе будет голосование, предлагаю добавить еще один пункт: сайт пока не открывать, НО выплаты возобновить.

Мы и так уже все, кто вложился в проект, упустили прибыль за 10 дней простоя
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен.

И все же сайт необходимо открыть, хотя бы на 3 часа, для проверки финансовой информации. Кроме того, у кого стоит "реинвест" захотят получать вывод средств(как я например).
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Поражаюсь тем,кто поверил в легенду от терминалах :t-1doh: Это хайп ,товарищи,и он соскамился.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Masterr, Если это возможно, то я тоже буду только ЗА
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно,пусть выплаты возобновят, а сами работают над сайтом.
 

PollPoll

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Доброго Вам времени суток!

По выплатам: запустим их в течение 12-24 часов после запуска сайта, но не позднее 24 часов.

Открытие сайта: 14.06 в любое время, ориентировочно 18.00-20.00 мск, точное время не буду озвучивать, т.к.
все сразу попытаются на него зайти

Я не знаю как вам, а мне подходит вот такой сценарий: завтра вечером сайт, после завтра деньги на счет. И жду только так - как сказал А. Власов
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Поражаюсь тем,кто поверил в легенду от терминалах :t-1doh: Это хайп ,товарищи,и он соскамился.

Топик стартеру выдали 10 000 долл под страховку новых вкладов. Если ТС не афиллированное лицо, то этот факт вселяет надежду что все не так, как ты пишешь
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Сообщение от Masterr
+1, если сегодня на конфе будет голосование, предлагаю добавить еще один пункт: сайт пока не открывать, НО выплаты возобновить.

Мы и так уже все, кто вложился в проект, упустили прибыль за 10 дней простоя
Скажите пожалуйста, что для вас важнее, получить единоразово например 1000$ или же каждый день получать по 10, 20 и т.д.????
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Возраст: 26
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
Поражаюсь тем,кто поверил в легенду от терминалах Это хайп ,товарищи,и он соскамился.
Ещё один, может хватит уже ,вам то что от этого,идите учите других уму разуму,доброжелатель вы наш!
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Я не знаю как вам, а мне подходит вот такой сценарий: завтра вечером сайт, после завтра деньги на счет. И жду только так - как сказал А. Власов

А. Власов - менеджер, а программисты могли недооценить сразу масштаба проблемы и неправильно проинформировали. Вообщем, как обычно виноваты во всем программисты, но не менджер :D

добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста, что для вас важнее, получить единоразово например 1000$ или же каждый день получать по 10, 20 и т.д.????

Третий вариант, мне важно выполнение условий, на которые мы изначально все согласились
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу