Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1637

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Хорошо если бы каждому обращению присваивался номер. А на сайте была статистика какие номера в обработке. Например По зависшим долям D123456. По зависшим выплатам V123456. Тогда каждый бы мог не тревожить оператора а самостоятельно следить за очередью. Кто как считает?
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по почте тоже не дождалась, в электронном виде ждала две неделеи и вот уже почти месяц жду добавление 1.5% Екатерина Матросова говорит, что заявку приняла и передала операторам. Не теряю надежды - жду.

у меня договор прислали (в электронном виде) в тот-же день (как только купила доли )отправила отсканированную 7 страницу с подписью и на следующийй день уже было 1.5%!!!
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот я вас инвесторы непойму человеку неугодиш .главное сайт открылся и выплоты уже начились .отписываются люди же что пришли деньги за такоето число... и нам тоже скоро начислят дивиденты! главное спакойствие только спакойствие
 

Yurij67

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже динамят.
 

Вложения

  • icq.jpg
    icq.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 156

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня договор прислали (в электронном виде) в тот-же день (как только купила доли )отправила отсканированную 7 страницу с подписью и на следующийй день уже было 1.5%!!!

У меня то же самое. По почте не дождалась ,а по электронке быстро.:thumbsup:
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Да, сайт на .com запустили.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
супер:appl::appl::appl: уже появляется юмор на форуме - это радует.
Девушка, а что, собственно, радует? Я бы поглядел на Вашу улыбку после того как 2 мес. не зачислялись бы 30 долей... Ни продать их, ни процентов с них...
У самой то доли есть, или погулять вышли?
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Девушка, а что, собственно, радует? Я бы поглядел на Вашу улыбку после того как 2 мес. не зачислялись бы 30 долей... Ни продать их, ни процентов с них...
У самой то доли есть, или погулять вышли?

Я 37 ожидаю долей. Сделал заявление по образцу и передал модератору Раисе. Дальше только ждать доли + компенсацию
 

Юлия К

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я по поводу договора хочу высказаться! Кто-то пишет, что договор сразу прислали, кто-то ждет больше месяца, я сама лично жду уже почти 4 недели. Ответьте мне пож-ста, кто в курсе : если запрос на договор посылается на один эл. адрес - Попову, то Попов что, методом научного тыка, или по блату из этой очереди входящих писем выбирает претендентов на более раннее обслуживание? Ранее в чате(в скайпе) одна дама писала, что обращалась к кому-то, кто ей помог побыстрее получить договор!!!! Вообще-то по другому это называется так - БАРДАК
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Да, сайт на .com запустили.
...и на нем есть реферальские.

добавлено через 1 минуту
Я 37 ожидаю долей. Сделал заявление по образцу и передал модератору Раисе. Дальше только ждать доли + компенсацию
По ответу Раисы, на предмет компенсации, был ответ, что если что-то было не правильно при переводе денег, то никакой компенсации не будет. Т.ч. еще не известно получим ли, даже при условии правильности операций...
 
Последнее редактирование:

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка, а что, собственно, радует? Я бы поглядел на Вашу улыбку после того как 2 мес. не зачислялись бы 30 долей... Ни продать их, ни процентов с них...
У самой то доли есть, или погулять вышли?

Да у меня есть доли и не мало! Купила доли в 30 мая и как раз попала на проблемы с проектом. Честно признаться ещё выплаты не получила, всё висит на выводе средств. Так, что мне наверное одной из первых нужно было бы паниковать и разводить панику. Я же себя так не веду и пытаюсь не терять самообладания и в первую очередь человеческого облика. Никого не поливаю грязью и не справшиваю на счёт "вышла погулять". Чего и Вам советую.
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Хорошо если бы каждому обращению присваивался номер. А на сайте была статистика какие номера в обработке. Например По зависшим долям D123456. По зависшим выплатам V123456. Тогда каждый бы мог не тревожить оператора а самостоятельно следить за очередью. Кто как считает?

Да, хорошая мысль :d-thumbup:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
...и на нем есть реферальские.

добавлено через 1 минуту

По ответу Раисы, на предмет компенсации, был ответ, что если что-то было не правильно при переводе денег, то никакой компенсации не будет. Т.ч. еще не известно получим ли, даже при условии правильности операций...
У меня все правильно. Я в этот день покупал 89 долей. 52 доли зачислили на следующий день. Остальные вот жду.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
pavelbred,
Сделал заявление по образцу и передал модератору Раисе
Не подскажите где искать эту Чудо девушку . Так понял это последняя ниточка связывающая Ад и Рай земной ! :dirol:
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу