Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1657

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! ничего не могу понять .что то в кабинете не понятное , было на вывод 28$ в ожидании .теперь ничего нет , и опять все стало как было до остановкиЮ только прибыль пропала . У кого нибудь тоже так?
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в лк только за 04 стоит общая прибыль а начислений нет не 05 не за 15 а у вас как есть начислениятза эти дни?

С 15.06 вечером по времени Гватемалы будет доступна покупка долей и возобновятся выплаты дивидендов. Разница во времени. Поэтому не удивительно, что начислений еще нет. Ожидаю вывод завтра днем.
 

Turentkm

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера когда сайт заработал, решил вывести деньги на карточку, ввёл данные, платёжную систему, карту, лимит тоже поставил, встал утром и ничего, деньги не перевелись, подумал что походу ещё не переводили, сейчас зашёл на сайт, а там написано что баланс 0,00, но и на карте денег нету и как это понимать?
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! ничего не могу понять .что то в кабинете не понятное , было на вывод 28$ в ожидании .теперь ничего нет , и опять все стало как было до остановкиЮ только прибыль пропала . У кого нибудь тоже так?
lyudmila Alpatcveva, потерпите...у меня тоже 0 ))
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
А оператор по выплатам зависшим онлайн 72-883. Может кому отвечали они о происходящей ситуации?
Пока молчит. Лично мне обратная связь необходима, надеюсь найдётся канал для оной.

"С кем общался новый оператор по зависшим долям вечером 2.06? Если с инвесторами, то по какому каналу обращаться, чтобы получить ответ?" - вопрос в силе.
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Sat, 15 Jun 2013
Сайт запущен после полного завершения комплексной защиты от сильных DDOS атак
В течение 12 часов будут закончены все тестовые работы программистов по оптимизации базы данных и профилактики возможных перегрузок, нанят специалист для мониторинга как по ситуации с нагрузкой сайта, так и по защите от ддос атак. Произедён откат базы данных на 4 июня. Прибыль за всё время отображается в одной строке, эта мера принята для разгрузки базы данных С 15.06 вечером по времени Гватемалы будет доступна покупка долей и возобновятся выплаты дивидендов. Рассмотрение зависших долей и их выплата идёт уже сейчас по icq 72883
 

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера когда сайт заработал, решил вывести деньги на карточку, ввёл данные, платёжную систему, карту, лимит тоже поставил, встал утром и ничего, деньги не перевелись, подумал что походу ещё не переводили, сейчас зашёл на сайт, а там написано что баланс 0,00, но и на карте денег нету и как это понимать?

Очень просто понимать. Вчера же предупреждали, что не нужно никаких операций производить, так как тех.работы еще не закончились. Читайте новости прежде что-либо предпринимать! Теперь уже неизвестно, что будет с теми деньгами, что Вы вывели.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000

Здравствуйте!

превосходная команда лучших программистов
Здравствуйте. Не хочу задеть, но с таким качеством обратной связи сотрудников (нет её), звучит как сарказм.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Сайт запущен после полного завершения комплексной защиты от сильных DDOS атак

В течение 12 часов будут закончены все тестовые работы программистов по оптимизации базы данных и профилактики возможных перегрузок, нанят специалист для мониторинга как по ситуации с нагрузкой сайта, так и по защите от ддос атак. Произедён откат базы данных на 4 июня. Прибыль за всё время отображается в одной строке, эта мера принята для разгрузки базы данных С 15.06 вечером по времени Гватемалы будет доступна покупка долей и возобновятся выплаты дивидендов. Рассмотрение зависших долей и их выплата идёт уже сейчас по icq 72883
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
вчера когда сайт заработал, решил вывести деньги на карточку, ввёл данные, платёжную систему, карту, лимит тоже поставил, встал утром и ничего, деньги не перевелись, подумал что походу ещё не переводили, сейчас зашёл на сайт, а там написано что баланс 0,00, но и на карте денег нету и как это понимать?
Это понимать что сайт на тех.работах.ВЫПЛАТЫ начнутся как все отладят.ждите новостей.Вскоре все будет. что за нетерпеливые.
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Вопрос к администрирующим раздел: наличие тех, у кого зависли купленные доли, будет критерием для выноса темы из проблемных (выносим, когда никто не отписывается об этом)? Появляется ненулевая вероятность в моих оценках, что это - единственный способ ускорить процесс против 2-3 месяцев ожидания...
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Что за бред..пишу в аську 72883..мне пишут ответ
На сайте черным по белому написано

Полностью с Вами согласен. Бред и бредятина. Поддержка совсем не работает, а играет в футбол.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Вопрос к администрирующим раздел: наличие тех, у кого зависли купленные доли, будет критерием для выноса темы из проблемных (выносим, когда никто не отписывается об этом)? Появляется ненулевая вероятность в моих оценках, что это - единственный способ ускорить процесс против 2-3 месяцев ожидания...

Если рассуждать так. Зависшие доли - это депозит, его Вам не зачислили, а это значит Вам не платят. Следовательно Вам в проекте не платят и проект является проблемным. Но по какой причине Вам не платят? Возможно Ваша ошибка, либо ошибка оператора. В моем случае ошибка оператора и мне не платят частично, что говорит о проблемности проекта в мою сторону наполовину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу