Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1659

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Вот теперь Вы почувствовали что вы совсем неодинокая душа мы Вас все потдержим в трудную минуту , нерастраивайтесь после окончания тех.работ получити новый пароль

Спасибо мои дорогие! Только мне дольки оставьте. хотя - бы штук 5! А то все раскупите пока я пароль востанавливаю!
 

Юлия Аминова

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

JoneShavaleev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, а у меня другая проблема, у меня вместо выплат в настройках стояло на автоматическую покупку долей, когда сайт не работал у меня покупало доли, вчера я зашёл было долей на 700$, сейчас уже на 665 и покупка одной доли 14 июня - которую видимо тоже отнимут, я обратился в поддержку "Помощь онлайн" и девушка Анастасия сказала мне что доли не вернут, попросила обратится в ICQ 41734 - который не активный, как я понял по её ответу всё что должно было нам прийти с 4 по 15 или как в моем случае купленные автоматом доли нам не вернут и якобы всё будет как с 4 числа. Вот.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пришло письмо на е-мейл о том что прибыль переведена, в кабинете стоит вывод, а на карте денег ещё нет. Как долго они идут (у меня Сбербанк)
Юлия Аминова, могут и неделю
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Новости на сайте
Sat, 15 Jun 2013
Сайт запущен после полного завершения комплексной защиты от сильных DDOS атак

В течение 12 часов будут закончены все тестовые работы программистов по оптимизации базы данных и профилактики возможных перегрузок, нанят специалист для мониторинга как по ситуации с нагрузкой сайта, так и по защите от ддос атак. Произедён откат базы данных на 4 июня. Прибыль за всё время отображается в одной строке, эта мера принята для разгрузки базы данных С 15.06 вечером по времени Гватемалы будет доступна покупка долей и возобновятся выплаты дивидендов. Рассмотрение зависших долей и их выплата идёт уже сейчас по icq 72883
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, а у меня другая проблема, у меня вместо выплат в настройках стояло на автоматическую покупку долей, когда сайт не работал у меня покупало доли, вчера я зашёл было долей на 700$, сейчас уже на 665 и покупка одной доли 14 июня - которую видимо тоже отнимут, я обратился в поддержку "Помощь онлайн" и девушка Анастасия сказала мне что доли не вернут, попросила обратится в ICQ 41734 - который не активный, как я понял по её ответу всё что должно было нам прийти с 4 по 15 или как в моем случае купленные автоматом доли нам не вернут и якобы всё будет как с 4 числа. Вот.
JoneShavaleev, у меня тоже отняли )) это нормально ))
 

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пришло письмо на е-мейл о том что прибыль переведена, в кабинете стоит вывод, а на карте денег ещё нет. Как долго они идут (у меня Сбербанк)
до 3-5 банковских дней
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
odinokayadysha, оказывается не одна, есть еще severyan123, мы за него тоже переживаем

Ну что, дорогой друг,severyan123? разве можно расстраиваться? с такой поддержкой мы быстренько войдем в команду, правда!Желаю всем спокойной ночи, еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И предаю ПРИВЕТ от СОЛНЕЧНОГО ЗАБАЙКАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, дорогой друг,severyan123? разве можно расстраиваться? с такой поддержкой мы быстренько войдем в команду, правда!Желаю всем спокойной ночи, еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И предаю ПРИВЕТ от СОЛНЕЧНОГО ЗАБАЙКАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
А Вам привет от сурового Урала))
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех, а у меня другая проблема, у меня вместо выплат в настройках стояло на автоматическую покупку долей, когда сайт не работал у меня покупало доли, вчера я зашёл было долей на 700$, сейчас уже на 665 и покупка одной доли 14 июня - которую видимо тоже отнимут, я обратился в поддержку "Помощь онлайн" и девушка Анастасия сказала мне что доли не вернут, попросила обратится в ICQ 41734 - который не активный, как я понял по её ответу всё что должно было нам прийти с 4 по 15 или как в моем случае купленные автоматом доли нам не вернут и якобы всё будет как с 4 числа. Вот.

Вам доли никто и не вернет, это правильно. За дни простоя начисления дивидендов быть недолжно. Я с Власовым лично разговаривал на эту тему. Только мне он сказал, что откатит базу до 6 июня, а по факту откатили до 4. Главное что безболезнено откатили :d-thumbup: без глюков.
 

JoneShavaleev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам доли никто и не вернет, это правильно. За дни простоя начисления дивидендов быть недолжно. Я с Власовым лично разговаривал на эту тему. Только мне он сказал, что откатит базу до 6 июня, а по факту откатили до 4. Главное что безболезнено откатили :d-thumbup: без глюков.

А в каком месте был простой?! - Извиняюсь если грубо сказано, если компания на самом деле занимается терминалами, то им выплаты все эти дни шли, которые по сути должны были идти нам, так о каком простое может идти речь? Или просто раз "у нас" всё не работало то и деньги которые вы должны получить вы не получите так?!
 

Юлия Аминова

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vacheslav Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно я пофантазирую чуток? Не исключаю аферу в несколько этапов с определенно точным вложением собственных средств организатора проекта (на выплату участникам). 1)среднепроцентный хайп с легендой о терминалах 2)По прошествию полугода многими спецами ожидается скам проекта (на фоне ландоры, сангруп, вивары) и действительно начинаются проблемы и тут великое НО 3)Троли вешайтесь! Никакого скама, потому что в ход втупают собственные средства организатора аферы. 4)Вкладчики ликуют - выплаты идут! проект переносится из раздела проблемных - полное доверие к проекту отныне и на всегда. 5)Главное и последнее объявление организатором о суперпроекте СОЗДАНИЕ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ! Огромный приток новых владчиков. На пике прибыли на каждый вложенный 1$ выхлоп 10$. СКАМ. Занавес закрывается.
 

JoneShavaleev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно я пофантазирую чуток? Не исключаю аферу в несколько этапов с определенно точным вложением собственных средств организатора проекта (на выплату участникам). 1)среднепроцентный хайп с легендой о терминалах 2)По прошествию полугода многими спецами ожидается скам проекта (на фоне ландоры, сангруп, вивары) и действительно начинаются проблемы и тут великое НО 3)Троли вешайтесь! Никакого скама, потому что в ход втупают собственные средства организатора аферы. 4)Вкладчики ликуют - выплаты идут! проект переносится из раздела проблемных - полное доверие к проекту отныне и на всегда. 5)Главное и последнее объявление организатором о суперпроекте СОЗДАНИЕ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ! Огромный приток новых владчиков. На пике прибыли на каждый вложенный 1$ выхлоп 10$. СКАМ. Занавес закрывается.

Развею вашу фантазию и людей которые много всего писали до этого, было объявление о 100 элитных акционерах, в этот момент 100 этих людей каждый должен был внести по 1700$ в течении 5ти дней = 170000$ и на следующий день сайт не работает, если вы аферист который хотел бы просто поболее сгрести денег с людей отказались бы вы от 170000$ или рискнули бы потерять их доверие липовыми глюками сайта?!
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно я пофантазирую чуток? Не исключаю аферу в несколько этапов с определенно точным вложением собственных средств организатора проекта (на выплату участникам). 1)среднепроцентный хайп с легендой о терминалах 2)По прошествию полугода многими спецами ожидается скам проекта (на фоне ландоры, сангруп, вивары) и действительно начинаются проблемы и тут великое НО 3)Троли вешайтесь! Никакого скама, потому что в ход втупают собственные средства организатора аферы. 4)Вкладчики ликуют - выплаты идут! проект переносится из раздела проблемных - полное доверие к проекту отныне и на всегда. 5)Главное и последнее объявление организатором о суперпроекте СОЗДАНИЕ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ! Огромный приток новых владчиков. На пике прибыли на каждый вложенный 1$ выхлоп 10$. СКАМ. Занавес закрывается.
Vacheslav Kuznetsov, думаю...здесь мало людей, кто еще так не фантазировал, никого не принуждают, дело добровольное
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Можно я пофантазирую чуток?
Фантазеры,паникеры,Дидосеры,тролли,Зычки и блондинки.Валите отседа.Сколько еще персонажей посетят данный форум?Что вам данный проект так покоя не дает.Ах да счас вы скажите-Мы несем Вам правду.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
А в каком месте был простой?! - Извиняюсь если грубо сказано, если компания на самом деле занимается терминалами, то им выплаты все эти дни шли, которые по сути должны были идти нам, так о каком простое может идти речь? Или просто раз "у нас" всё не работало то и деньги которые вы должны получить вы не получите так?!
Почитайте сообщения Власова, он сообщал что терминалы не работали из-за атаки. Что к сожалению, говорит не в пользу реального существования терминалов.
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман (13.06.2013 17:53) :
здравствуйте! по поводу сайта всё понятно. А что не говорите по поводу работы терминалов? ведт прибыль от них идёт, а не от сайта


UPS Systems (13.06.2013 17:54) :
Здравствуйте, если система временно полностью на профилактике, как может идти прибыль от терминалов?

UPS Systems (13.06.2013 17:56) :
если бы она шла, то компания бы не приостанавливала выплату дивидендов

Роман (13.06.2013 17:57) :
а если процесинговый центр обработки платежей поставить на отдельный скрытый сервер, что б хакеры даже не знали что он наш. и тогда неполадки сервера на котором сайт UPS не будут влиять на доходы и можно будет выплачивать 365 дней в году, даже за те дни когда сайт "отдыхал"

UPS Systems (13.06.2013 18:01) :
да, мы уже работаем над этой идеей, посчитали её разумной
как поставим облако, также запустим эту схему вскоре

Роман (13.06.2013 18:02) :
<SMILE>id=852 alt=':Супер:'</SMILE>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу