Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1690

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poks1987

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мистер Власов, убейте сомнения скептиков...
Раз за 6 месяцев инвестпрограммы удалось инсталлировать более 3 тыс. терминалов, то смею полагать, что их монтажи происходят чуть ли не каждый день по несколько 10-ов штук. Будьте любезны, попросите руководителя по развитию снять видео по установке Вашего терминала и фотоматериал по монтажу и разместить это на сайте...многие вопросы отпадут. Думаю что это сделать не составит для Вас труда.

Поддерживаю данное предложение!!!!Многие хотели бы посмотреть на терминалы!
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ReallPilot, прошу Вас, не говорите, что мне делать, чтобы я не говорил, куда Вам...дальше Вы знаете.

Хм...видимо в корень зрю с адресочком?! Как-то хищно Вы набросились) Что такое?!
Всё,понимаю ну хайп как вы утверждаете ,ну обман ,ну а вам то какое дело,ну сказали вы своё слово,вас выслушали ,всё ,нет продолжаете свою тему гнуть , а это уже похоже на тролля ,буду вносить в список игнора!
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Что то не похоже это на тупо финансовую пирамиду. Зачем им было заморачиваться с поддержкой, сканом паспорта, договорами, флешками, магазином и т.д. если можно было тупо сделать сайт с минимумом обратной связи, без всяких заморочек, обычный хайп каких сейчас много, ничего не обещать, люди всё равно бы участвовали точно так же, раз всё чётко платится, зачем столько заморочек не понятно

Так всё бы так и было...
В феврале ничего не было, ни поддержки, ни даже 500 терминалов. Всё как ком наросло... Закидали деньгами, вопросами... Хочешь не хочешь, а назвался груздем, полезай в кузов... вот и пришлось налаживать и службы и прочую х... Вы действительно полагаете, что в Компания со штатом, где каждый знает что от него требуется и что он должен делать, могла бы себе позволить такие систематические саботажи на производстве?! Финансовая компания, как UPS?!
Я считаю, что НЕТ! Это - пирамида.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
вам фотки терминалов нужны или деньги на ЭПС ?
мы все сюда за процентами пришли, вот их и надо просить-требовать
а терминалы это или картошка тамбовская рояля не играет
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
выплат до понедельника не будет?
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Ups рулит очень хороший проект , и если бы он хотел закрыться уже бы давно закрылся , единственный недастаток многих людей у них нет терпения , а многие хотят сразу и много , такого не бывает , и многие из нас не имели бизнеса и не известно как бы поступил при проблемах, проблемы есть были и будут , надо все воспринимать достойно,ну и конечно помнить инвестирование это риски,когда вкладываем делаем на свой страх и риск!
 

Ринат Яркин

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
А мы что в Гватемале живем? Чушь собачья. Что за расплывчивость в обращениях.

Никакой раслывчитости нет. Там где компания работает, по тому времени она имеет полное право говорить. И выключите свой негатив. Бесит
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Сайт работает. Выкуплено терминалов - 5430.

 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Хочешь не хочешь, а назвался груздем, полезай в кузов...

вот с этим соглашусь, менеджмент походу и правда не ожидал такой популярности
но есть слово джентельмена и теперь приходится лазить в кузов ))))
 

poks1987

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вам фотки терминалов нужны или деньги на ЭПС ?
мы все сюда за процентами пришли, вот их и надо просить-требовать
а терминалы это или картошка тамбовская рояля не играет

За проценты бьются только те кто свои оправдал и вывел а те кто не успел вывести или вывел только часть хотят быть уверенными что они вернут свои не зависимо от проблем в UPS
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Так всё бы так и было...
В феврале ничего не было, ни поддержки, ни даже 500 терминалов. Всё как ком наросло... Закидали деньгами, вопросами... Хочешь не хочешь, а назвался груздем, полезай в кузов... вот и пришлось налаживать и службы и прочую х... Вы действительно полагаете, что в Компания со штатом, где каждый знает что от него требуется и что он должен делать, могла бы себе позволить такие систематические саботажи на производстве?! Финансовая компания, как UPS?!
Я считаю, что НЕТ! Это - пирамида.

Возможно вы и правы. Очень даже может быть. Но что эта легенда со всеми заморочками договорами-флешками действительно повлияла коренным образом на приток участников в проект?
Но имхо люди и без того понесут деньги туда где платят. И без всяких изощрённых легенд. Терминалы там обслуживают или презервативы тестируют, не важно. Зачастую участникам вообще пох, даже сайт лень читать, лишь бы выплаты свои получать регулярно.
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
07:09 16.06.13 Receive 24725674 U2822960
Received Payment 60.43 USD from account U2822960. Memo: API Payment. Withdraw from UPS. :d-thumbup:
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Поддерживаю данное предложение!!!!Многие хотели бы посмотреть на терминалы!

Мечатть не вредно.
Нужно выпускать новый план: удвтой (утрой) капитал за ночь с нашими терминалами :dirol::crackup:
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
ReallPilot, прошу Вас, не говорите, что мне делать, чтобы я не говорил, куда Вам...дальше Вы знаете.

Хм...видимо в корень зрю с адресочком?! Как-то хищно Вы набросились) Что такое?!

:lol: мне так приятно читать весь тот бред и "умозаключения", которые возникают в Вашем воспалённом мозге и Вы их выкладываете на общее обозрение.))
Реально позитивный товарищ.))

Пишите мне ещё.. и про адресок, а то я ничегошеньки не понял о чём Вы.)):crackup:
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Всё,понимаю ну хайп как вы утверждаете ,ну обман ,ну а вам то какое дело,ну сказали вы своё слово,вас выслушали ,всё ,нет продолжаете свою тему гнуть , а это уже похоже на тролля ,буду вносить в список игнора!

Да, пожалуйста...
Но тут вроде на след напали Афериста и прижать жулика можно. Почему нет?! Чем раньше тем лучше...
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Но имхо люди и без того понесут деньги туда где платят

в простых проектах обороты совсем не те,
этот проект собрал уже несколько миллионов зелени , менеджмент грамотен и старость обеспечена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу