Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1692

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт то открыт,то закрыт! Поэтому сейчас лучше не мешать,так просил Власов!!! Идут работы!
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
Скиньте пожалуйста последнее сообщение от А.Власова
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в ЛК данные откатились на состояние 11.05.13
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Все наверное взрослые люди?!? Хватит уже злорадствовать и язвить! Если вы первый раз инвестируете-это для вас опыт. Если в очередной раз, то должны уже понимать, что инвестиции в интернете это иногда нервозно. В офф-лайн бизнесе бывает проблем намного больше, что ж вы относитесь с таким непониманием? В жизни все возвращается бумерангом! Когда у вас подобное случится (в личной или деловой жизни) тогда не удивляйтесь почему же вас ни кто не понял и не поддержал. Возможно это произойдет через года, вы уже и забудете о своих насмешках в адрес УПС , а это произойдет обязательно. Просто рекомендую-будьте осторожны в своих высказываниях и осуждениях. Мне тоже уже давно хочется получать прибыль как прежде, все как по часикам. Но, увы...Время покажет кто есть кто и что есть что....Да, кстати, ролик о наличии терминалов в компании тоже есть! Если сфотографировать с логотипом компании, вы же опять не поверите! Скажите фотошоп или подделка! Сами себе задайте вопрос, чему бы вы поверили? Наберитесь терпения, доверьтесь времени.Конечно не приятно ...Но такова жизнь, не все от нас зависит...
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Кошмар, почитал сообщения за сегодня, оказывается инвесторы не чуть не хуже троллей, в какой то мере еще хуже троллей. Идите погуляйте, расслабьтесь.
 

vikdo

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
13
Реакции
35
Поинты
0.000
В качестве теста попробовал продать дольку,не идёт. В лк бардак,как и у всех,хотя у меня он начался дня за два до общего,две выплаты просрочены хотя вывод стоит,"даже вышел" в профит,но выплат на кошелёк не было.Ещё месяц (после первого глюка) писал поддержать предложение приостановить покупку долей разобраться с текущими выплатами,отладить систему,никто из инвесторов не поддержал,видно всем хорошо тогда было!А ошибка в планировании у ups была на лицо,не ожидали такого наплыва вкладчиков!Вообщем у них(у разработчиков) и у нас (инвесторов)крышу снесло!Так что виноваты оби стороны!В принципе команда upsa пытается решить проблему и это видно,если бы хотели закрыться не дёргались,зачем лишние деньги тратить на оптимизацию?Бог в помощь им!А нам инвесторам,больше професионализма на этом поприще,а оно заключается в терпении,расчётливости и уважении друг к другу!Да и не на одном UPSE мир стоит!
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно, то на видеоролике сайта на 34 секунде проглядывается название банка Уралсиб. Это абсолютно ничего не доказывает, просто забавы ради захотелось подлить маслица. :)
 

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
На WMZ кошелек кому-то приходили?! У меня что-то в ожидании висит и висит.
 

Masja303

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу второй день зайти на сайт,мой пароль не принимает,и восстановить не могу,не отправляет запрос на почту,пишет что ошибка 504...что за фигня??????хотя,вчера пришли 16 $,которые задолжали с 4-го числа.ничего не понимаю
 

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
А у меня в ЛК за 16е уже 11 левых долей докупилось из левой прибыли...
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
я не могу второй день зайти на сайт,мой пароль не принимает,и восстановить не могу,не отправляет запрос на почту,пишет что ошибка 504...что за фигня??????хотя,вчера пришли 16 $,которые задолжали с 4-го числа.ничего не понимаю

Пароль после начавшихся глюков не меняли? Если да, то пробуйте старый, если нет, то теребите поддержку.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
я не могу второй день зайти на сайт,мой пароль не принимает,и восстановить не могу,не отправляет запрос на почту,пишет что ошибка 504...что за фигня??????хотя,вчера пришли 16 $,которые задолжали с 4-го числа.ничего не понимаю
почитайте последние сообщения
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
я не могу второй день зайти на сайт,мой пароль не принимает,и восстановить не могу,не отправляет запрос на почту,пишет что ошибка 504...что за фигня??????хотя,вчера пришли 16 $,которые задолжали с 4-го числа.ничего не понимаю

unionpaymentservices.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу