Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1697

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрела,даже если нарезка,это ничего не доказывает абсолютно
Я и не пытаюсь что-то доказать. Я хочу чтобы мне, как инвестору предоставили не липу, а нормальные доказательства. Я думаю, со мной многие инвесторы согласятся. Вы же помните здание, в котором UPS арендуют помещение под офис? Г-н Власов на его фоне был бы очень красноречив. Вы поймите, все пытаются доказать, что компании нет, но компания не пытается доказать, что она есть. Компания мотивирует тем, что выплаты лучшее доказательство, но пока как-то не убедительно. И поэтому все равно есть сомнения.

добавлено через 1 минуту
Даже если кто поедет в Гватемалу,скажет-видел АВВ,терминалы есть-всё равно не поверят!!!!!!!!!
Не надо говорить. На дворе 21-й век. Видео будет лучшим доказательством.
 
Последнее редактирование:

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Я и не пытаюсь что-то доказать. Я хочу чтобы мне, как инвестору предоставили не липу, а нормальные доказательства. Я думаю, со мной многие инвесторы согласятся. Вы же помните здание, в котором UPS арендуют помещение под офис? Г-н Власов на его фоне был бы очень красноречив. Вы поймите, все пытаются доказать, что компании нет, но компания не пытается доказать, что она есть. Компания мотивирует тем, что выплаты лучшее доказательство, но пока как-то не убедительно. И поэтому все равно есть сомнения.
Доказательства нужно было искать перед тем как зарегистрироваться в проекте а сейчас то что после драки кулаками махать. Сами знали куда вы шли.

добавлено через 4 минуты
Я думаю что компании сейчас не до этого.
 
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Я и не пытаюсь что-то доказать. Я хочу чтобы мне, как инвестору предоставили не липу, а нормальные доказательства. Я думаю, со мной многие инвесторы согласятся. Вы же помните здание, в котором UPS арендуют помещение под офис? Г-н Власов на его фоне был бы очень красноречив. Вы поймите, все пытаются доказать, что компании нет, но компания не пытается доказать, что она есть. Компания мотивирует тем, что выплаты лучшее доказательство, но пока как-то не убедительно. И поэтому все равно есть сомнения.

добавлено через 1 минуту

Не надо говорить. На дворе 21-й век. Видео будет лучшим доказательством.

Вот и странно , что 21 век, Россия (ну или страны СНГ), а многие верят (и с пеной у рта готовы спорить со всеми) в какие то призрачные терминалы в далекой Гватемале, они поверят и в рудники на Луне, такой уж народ доверчивый. Такое количество задекларированных терминалов - это ведь была бы компания лидер в Латинской Америке, и 0 упоминаний в англоязычном гугле (+АВВ скорей всего живет где нибудь в РФ и фио левые). Те, кто балуется с хайпами должен понимать разницу между легендой и реальностью, если раньше популярная легенда была торгуем на форекс или фондовом рынке, то эти весьма оригинальную придумали (но они не единственные с такой легендой). Но, тем не менее, успешно построенные млм пирамиды хороший источник доходов для тех, кто вовремя вложил и вовремя забрал.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Млин надоели эти стоны нытиков,есть терминалы,нету терминалов,докажи,покажи,предоставь,я имею право,надоело за эти дни.Ну неужели не хватит терпения потерпеть до завтра.Предлагаю всем помолчать и ждать официальной информации а она будет я надеюсь и выплат.:i-yes:
 

Vyachek

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучшим доказательством будет, если акции платежной системы UPS Money будут на IPO. Часто, кстати, бывает, что сначала пирамидным путем накапливаются деньги, чтобы потом открыть уже легальное прибыльное дело. В нашем случае, мне кажется, то же самое, т.е. из хайпа с легендой создадут реальную платежную систему.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, то же самое, т.е. из хайпа с легендой создадут реальную платежную систему.
Главное, чтобы денег хватало в дальнейшем платить и за терминалы.
 

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Че то ,мы скубемся как " черти" ,а воз и ныне там ,улучшения с сайтом нет, захожу время от времени .смотрю , и создается впечатление не хорошее. Не знаю как у ВАС , а мне не нравится все это .
 

александр шишов

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер. Хотел задать несколько вопросов. Можно ли отследить путь договора со статусом отправлен? Ну хоть один контакт, то что давали имейл-бестолку. И по непоставленным долям тоже. Писал в скайп-приняли, но ничего не сделали. Хоть какие реально работающие контакты. Буду признателен.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
16 Jun 2013, 04:00 -статус пендинг. это когда примерно ждать выплаты?
 
Последнее редактирование:

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Может кому-то нужны образцы заявлений в ментовку? :) Это для тех, кто поверил в легенду. А вообще если таковые есть, то им не место в хайп-индустрии. Легенда здесь не доказана, соответственно хайп чистой воды. Значит перед вложением риски надо было осознавать полностью.
Другое дело с мебельным проектом в соседней ветке, там 100% ментовка, так как сами участники с пеной у рта доказывали реальную деятельность.

Это которая манимастворк компания наверное,?) прям по совпадению, у них тоже сайт полетел и база полетела
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Это которая манимастворк компания наверное,?) прям по совпадению, у них тоже сайт полетел и база полетела
Так всё по закону жанра :biggrin2:. Главное, что большая часть вкладчиков верит в эти легенды :t-1doh:.
 
Последнее редактирование:

domalez

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
чЁ та мне кажется если человек думает что "ВСЕ" пускай пойдет сделает с собой харакири. А если человек принципиально настроен на прибыль пусть сделает харакири другим!

добавлено через 2 минуты
что-то переборщил сори!!!!!!???
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
чЁ та мне кажется если человек думает что "ВСЕ" пускай пойдет сделает с собой харакири. А если человек принципиально настроен на прибыль пусть сделает харакири другим!
Хостинг дорогой потому и дорогой, что стоит защита от полной потери проекта при любых обстоятельствах, бэкапы от раз в сутки до чаще чем раз в час. Но всё равно будет множество тех, кто верить админу и отстаивает его позицию. Позицию таких людей хорошо иллюстрирует эта картинка:

 

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
дайте пожалуйста последние новости от Власа
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЕ ОТ А.В.В.
Здравствуйте!

Данный сбой (зацикливание базы данных) связан не с работой программистов, мы уже получили информацию о данной проблеме
и нашли способ, как её устранить: начисления прибыли будут производиться всем один раз в сутки по сумме
текущих долей. Иначе сами видите, к чему это приводит.

Не беспокоимся, не заходим на сайт пока что, отдыхаем.
Переносим запуск на понедельник. По срокам я свои обещания не нарушаю.вот последнее за сегодня,ждём завтра

https://mmgp.com/showpost.php?p=4856412&postcount=33788
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
дайте пожалуйста последние новости от Власа
Здравствуйте!

Данный сбой (зацикливание базы данных) связан не с работой программистов, мы уже получили информацию о данной проблеме
и нашли способ, как её устранить: начисления прибыли будут производиться всем один раз в сутки по сумме
текущих долей. Иначе сами видите, к чему это приводит.

Не беспокоимся, не заходим на сайт пока что, отдыхаем.
Переносим запуск на понедельник. По срокам я свои обещания не нарушаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу