Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1695

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Наших данных там нет, так что чего нам переживать то?

Ну почему же? Мои есть, я подписал договор. Но не в этом дело. Тут народ боится, что по телевидению станут про проект говорить. Возможно это как-то загубит бизнес?
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Здравствуйте! Всем добрых ярких позитивных выходных!



Работа по сайту идёт полным ходом, трудится для Вас наша превосходная команда лучших программистов.
Откат базы произведён до 4 числа, соответственно по этой версии базы тоже нужно проводить оптимизацию. Что сейчас и делаем.
Программисты временно закрыли сайт для пользователей и повесили надпись: ведутся тех. работы. Это сделано
с целью более быстрой работы и для того, чтобы кто-то случайно не купил долю или не проводил другие фин. операции
в лк, пока всё не закончено.

Скорее всего, закончат сегодня 15.06, в эту же минуту и одобрим начисление прибыли и начнём делать выплаты.
Если задержат, сам этого не желаю, но это программисты, в данном случае всё нужно доделать
качественно, максимум до понедельника, как я с Вами и договаривался.

Что-то судить про мои слова Вы сможете только, если выплаты не пойдут вечером в понедельник. До этого времени
я ничего не нарушаю по своим обещаниям, которые давал 13.06

В данный момент идут выплаты по Вашим обращениям по зависшим выплатам за май. Магазин компании UPS работает.

В Гватемале сейчас 2 ночи 15.06

Всем позитива и отличного настроения!!!
А это для того, кто просил носом ткнуть про обещания выплат в понедельник!
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А это для того, кто просил носом ткнуть про обещания выплат в понедельник!
Вы меня простите, но в этом сообщении говорится, что договаривались ранее.

добавлено через 2 минуты
И еще, прошу мне пояснить, почему одностороннее обращение называется "договаривались"?
 
Последнее редактирование:

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Вы меня простите, но в этом сообщении говорится, что договаривались ранее.

добавлено через 2 минуты
И еще, прошу мне пояснить, почему одностороннее обращение называется "договаривались"?

Здравствуйте ещё раз. До меня дошла информация о голосовании. Придумал его не я, но не против, пусть пройдёт. Только оно никак не повлияет на политику компании, а именно:
14.06 запуск сайта
15.06 запуск выплат и покупки долей

Единственное: максимальные сроки задержки на 2 дня, но её 99%, что не будет!

А кто считает, что это я предложил провести данный опрос, это слухи, не соответствующие дейсвительности. Это идея инвесторов, которые беспокоятся, что сайт после запуска при недоделанной защите может снова упасть. Но запуск мы делаем в любом случае и выплаты начинаем, чтоб доказать всем, что мы не тянем время для отхода, а финансово готовы и далее к исполнению обязательств перед инвесторами.

Некоторые выплаты за 3-4 июня и 6, 19 мая сегодня уже проведены или в процессе.

Спасибо всем, кто поддерживают компанию UPS, я с Вами!

С уважением, Алексей Власов.

Из чего следует, "максимальные сроки задержки на 2 дня, но её 99%, что не будет!" - однако 1% сработал =). Так что все с понедельника должно заработать.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
И еще, прошу мне пояснить, почему одностороннее обращение называется "договаривались"?
Кто хазяин - тот и заказывает условия --- И как часто будут меняться условия в работе?
Условия работы между компанией и дольщиком будут меняться редко, и всегда в сторону улучшения условий для дольщиков.
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю, что налоговая проверит этот бизнес и без информации в СМИ. И если у Вас проблемы с налоговой, то утаивание компании от общественности Вас не спасет от ответственности. Если компания реально существует, то налоговая в любом случае проведет плановую проверку. И все данные все равно получат, и если обнаружатся нарушения, шапки полетят. Или Вы думаете, что если в СМИ о компании ничего не говорить, то все пройдет как-то незаметно и все будут в шоколаде? Каждый сам за себя отвечает. Я надеюсь, что у Вас есть голова на плечах, чтобы не иметь проблем с налоговой.
Идея в целом пока не удачная. Давайте в СМИ выложим дела компании и вообще все что касается и много чего язвительного и завистливого услышите в болооольших масштабах. И то что там в ЛК исправляют потом вообще ни кто не вспомнит.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Разве вы не чувствуете улучшения?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну почему же? Мои есть, я подписал договор. Но не в этом дело. Тут народ боится, что по телевидению станут про проект говорить. Возможно это как-то загубит бизнес?

Да ну, по телеку разве что то путное скажут ?
А в договоре паспортные данные указываются. Вот как можно такую инфу в инет сливать
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
И еще, прошу мне пояснить, почему одностороннее обращение называется "договаривались"?
Вы на школах бываете? Проводилось голосование, и большинство из присутствующих инвесторов поддержали решение подождать до понедельника до полной восстановлении системы! Так, что совсем не в одностороннем..Не понятно только к чему Ваш возмущения

добавлено через 2 минуты
Человек старается поднять бизнес, быстро реагирует на все проблемы с работой структуры, не уходит в тень от инвесторов даже в выходной день, а в ответ слышит журчание говна.
Если вы считаете себя такими умными, то создайте финансовую структуру и попробуйте заработать.
Нет ни чего проще, как критиковать людей, которые хотят вам помочь и естественно себе заработать.
Слава Богу, хоть один здравомыслящий человек есть! :appl::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на школах бываете? Проводилось голосование, и большинство из присутствующих инвесторов поддержали решение подождать до понедельника до полной восстановлении системы! Так, что совсем не в одностороннем..Не понятно только к чему Ваш возмущения
Власов об этом голосовании ничего не знал, и сказал, что оно никакого влияния не имеет. Это инициатива модераторов.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Власов об этом голосовании ничего не знал, и сказал, что оно никакого влияния не имеет. Это инициатива модераторов.
Но, тем не менее он в курсе. Это раз. Второе Вы что действительно полагаете, что с инвесторами численностью в 20 000 можно о чем то договорится? Как и в обычных предприятиях все решения принимаются советом директоров! А Вы, как я понимаю, туда не входите .....
 

Vacheslav Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Это касается тех, кто уверен, что это настоящая компания.
А почему бы не распространить информацию о компании по СМИ?
Ведь это настоящая находка!
Что скажете друзья?
Потом покажут по ТВ такой сюжет w_w_w.youtube.com/watch?v=cbkJjWQmR1c а компания UPS, ведущая без сомнений реальный бизнес, смонтирует такой рекламный ролик w_w_w.youtube.com/watch?v=SemREheHQVQ :biggrin2:
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на школах бываете? Проводилось голосование, и большинство из присутствующих инвесторов поддержали решение подождать до понедельника до полной восстановлении системы! Так, что совсем не в одностороннем..Не понятно только к чему Ваш возмущения
Если Вы припомните обращение Власова, то он сказал, что это голосование ни на что не повлияет. Запуск сайта 14-го, начало выплат 15-го. И кто-то, не помню кто, попросил чтобы его ткнули носом в договоренность подождать до понедельника. И я совершенно не возмущаюсь, просто хочу, чтобы все называли своими именами.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Но, тем не менее он в курсе. Это раз. Второе Вы что действительно полагаете, что с инвесторами численностью в 20 000 можно о чем то договорится? Как и в обычных предприятиях все решения принимаются советом директоров! А Вы, как я понимаю, туда не входите .....

Полностью с вами согласен!
 

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, тем не менее он в курсе. Это раз. Второе Вы что действительно полагаете, что с инвесторами численностью в 20 000 можно о чем то договорится? Как и в обычных предприятиях все решения принимаются советом директоров! А Вы, как я понимаю, туда не входите .....
Я просто сказал, что не Власов был инициатором, и все
А кто считает, что это я предложил провести данный опрос, это слухи, не соответствующие дейсвительности. Это идея инвесторов, которые беспокоятся, что сайт после запуска при недоделанной защите может снова упасть. Но запуск мы делаем в любом случае и выплаты начинаем, чтоб доказать всем, что мы не тянем время для отхода, а финансово готовы и далее к исполнению обязательств перед инвесторами.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Я просто сказал, что не Власов был инициатором, и все
Извините, тогда зачем Вы отреагировали на мое сообщение? Кто то так и писал" ткните меня носом", я выложила выдержку....
 

Revi

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Комунибудь начислялась прибыль за 16число? У меня нихрена....:-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу