Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1722

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне всегда нравились тут участники этого форума, которые просят не троллить и режут на корню все попытки поднять бучу и приостановить слив бабла админами проектов)
В 100% случаев, когда такие проблемы - это СКАМ! Когда вы все это поймете?)
Время ВСЕГДА играет против вас в таких случаях!

На вашем месте я бы уже давно пытался как-то вернуть бабки и писать жалобы во все их платежные методы.

И во многих проэктах вы вернули свое бабло ТАКИМ способом? Не вижу смысла предпринимать бесполезные действия... так как результата от них ноль:dirol: усе имхо ессно
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Мне всегда нравились тут участники этого форума, которые просят не троллить и режут на корню все попытки поднять бучу и приостановить слив бабла админами проектов)
В 100% случаев, когда такие проблемы - это СКАМ! Когда вы все это поймете?)
Время ВСЕГДА играет против вас в таких случаях!

На вашем месте я бы уже давно пытался как-то вернуть бабки и писать жалобы во все их платежные методы.
Поражает ваш "оптимизм". С сайтом и лк все в порядке. Нафига им время оттягивать пытаясь поднять сайт? Хотели бы схлопнуться, зачем было столько морочиться с сайтом и лк? Наоборот давно бы его положили и концы в воду. Не понимаю вашу логику. Согласен, трудности это вероятный признак скама, но тут видны старания, и есть надежда на подъем и серьезность проекта!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Поражает ваш "оптимизм". С сайтом и лк все в порядке. Нафига им время оттягивать пытаясь поднять сайт? Хотели бы схлопнуться, зачем было столько морочиться с сайтом и лк? Наоборот давно бы его положили и концы в воду. Не понимаю вашу логику. Согласен, трудности это вероятный признак скама, но тут видны старания, и есть надежда на подъем и серьезность проекта!
Правильно,обычно всё схлопывается-раз и всё,а тут геморрой с тех работами и базой,жив проект ,пойдёт на поправку и всё нормально будет
 

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
На вашем месте я бы уже давно пытался как-то вернуть бабки и писать жалобы во все их платежные методы.
Если скам ,то своих денег мы в любом случае не вернём,и это 100% ,а если не скам то мы своими жалобами утопим проект и самих себя,так что не надо тут советы раздавать и без вас тут люди разберутся ,что к чему,идите в другу ветку троллить.
 

TRELL19

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзя, колы вже будуть платыть гроши, може хто знае?
 

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Если честно хотелось бы официальной инфы о состоянии дел ,и точное время( по Москве) начала выплат.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
На вашем месте я бы уже давно пытался как-то вернуть бабки и писать жалобы во все их платежные методы.

За свои деньги мы сами как нибудь побеспокоимся, Вам этого делать не стоит.
Приведите личный пример возврата денег после СКАМа проекта.
Может с Турепрофит или Бенсона что-то вывели после СКАМа?
Просто уже задолбали советчики без вклада:t-1doh:
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
За свои деньги мы сами как нибудь побеспокоимся, Вам этого делать не стоит.
Приведите личный пример возврата денег после СКАМа проекта.
Может с Турепрофит или Бенсона что-то вывели после СКАМа?
Просто уже задолбали советчики без вклада:t-1doh:

:thumbsup: вот это правильно сказано!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Просто уже задолбали советчики без вклада
остаётся только не обращать внимания,всё,что нам надо в ветке-это новости от АВВ,в советчиках и предсказателях липовых не нуждаемся
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Все сроки уже 10 раз нарушены и переносились,очень жаль...

Ну почему же, АВВ сказал, что все наладят в понедельник, понедельник еще не закончился, так что ждем инфу.
 

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщения от службы подержки Полное восстановление работы компании планируется на 18 июня . Так что ждем не волнуемся!
 

TATIANA007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
61
Реакции
99
Поинты
0.000
Сообщения от службы подержки Полное восстановление работы компании планируется на 18 июня . Так что ждем не волнуемся!
Да точно, мне также ответили сегодня. Ждём, ещё 18 число не закончилось.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

fomin2004

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
За сегодня у меня в "Истории операций" все начисления прибыли правильны до цента! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу