Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1720

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
что не стал глючный перевод утаивать.
Думаю по скрипту на ПМ не составит особого труда выяснить кому был сделан перевод.Наивен тот,кто думает,что его не найдут.Если кто-то не вернёт,просто будут вычитать из прибыли,пока долг не спишется вот и всё.Но это лично моё мнение,у каждого своя голова на плечах.


добавлено через 3 минуты
"парень культурный и все вренул" )))
Ещё не вернул.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ну-ну Поживем! Наверное у вас это первый опыт!
чего ты хочешь человек с 6 сообщениями?) инвестировать нас научить?)
прошу тебя Серёжа,перестань! не надо мои тапки смешить)))
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Masterr, работает, том же ключе как и до всех сбоев. Трудно наверно программистам поставить триггер отсечки начисления на долю не более 1 раза в сутки.Сразу исчезнут излишние начисления. Похоже, что бяка зарыта в том, что доли плохо идентифицированы за каждым инвестором в "истории начислений" и растворены в 100 долях терминала номер которого выпал при покупке.Отсюда пропуски долей инвестора при начислении. Кстати, в ЛК раздел "мои доли" ни разу не дал сбоя и не отразил излишние начисления или не начисленную прибыль. Видимо там все программные защиты стоят. Хорошо бы это сообщить Власову.
Из текущих работ по сайту: выпал из фин.информации PM, почему-то время начисления улетело на 22:00 и не разберешь на какую долю происходит начисление, хотя сообщалось, что время начисления будет установлено по последнему времени покупки доли.У меня это 14:04. И нет начислений с 1 по 4 июня. Что касается излишних начислений, то вывести их можно будет, когда ваши нормальные ( в "моих долях" ) начисления достигнут суммы "ожидания". Если у кого-то иначе пишите.Я это наблюдаю 2 месяца.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Masterr, работает, том же ключе как и до всех сбоев. Трудно наверно программистам поставить триггер отсечки начисления на долю не более 1 раза в сутки.Сразу исчезнут излишние начисления. Похоже, что бяка зарыта в том, что доли плохо идентифицированы за каждым инвестором в "истории начислений" и растворены в 100 долях терминала номер которого выпал при покупке.Отсюда пропуски долей инвестора при начислении. Кстати, в ЛК раздел "мои доли" ни разу не дал сбоя и не отразил излишние начисления или не начисленную прибыль. Видимо там все программные защиты стоят. Хорошо бы это сообщить Власову.
Из текущих работ по сайту: выпал из фин.информации PM, почему-то время начисления улетело на 22:00 и не разберешь на какую долю происходит начисление, хотя сообщалось, что время начисления будет установлено по последнему времени покупки доли.У меня это 14:04. И нет начислений с 1 по 4 июня. Что касается излишних начислений, то вывести их можно будет, когда ваши нормальные ( в "моих долях" ) начисления достигнут суммы "ожидания". Если у кого-то иначе пишите.Я это наблюдаю 2 месяца.

Без стакана и не разобрать :biggrin2:
 

Sergey1978

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
чего ты хочешь человек с 6 сообщениями?) инвестировать нас научить?)
прошу тебя Серёжа,перестань! не надо мои тапки смешить)))

:wink2: Извините конечно но с 2010 года инвестирую и знаю систему досконально. Научен горьким опытом! А на счет 6 сообщений! Не мастак писать!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Не мастак писать!
ну раз не мастак писать, тогда и нечего встревать..
тут и так уже все, о всевозможных проблемах оповещены..
так что Серёжа, давай не будем нагонять, излишней тошноты.)
Удачных инвестиций!)
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто разбирается, объясните, - могут ли вестись на сайте технические работы - если он не отключен. И поменялось ли у кого хоть что нибудь в ЛК с утра. У меня все как было .....

добавлено через 2 минуты
Только в собственный карман.
Жаль только, что в кармане деньги не размножаются ни при каких обстоятельствах
 
Последнее редактирование:

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Прочла несколько страниц и так не по себе стало. Люди пишут и полная безнадега между строк.... Да слов нет...Мне кажется что если складывается такая ситуация и все обещанные сроки улетают в тар - тарары то г-ну Власову, надо - бы не молчать а хотя - бы извиниться перед инвесторами за оттягивание всех тех сроков о которых он говорил.Но сегодня вобще тишина и коротенькая фраза, мол ждите до 18 ого, только уже верится с таким напрягом. И все же - НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
Спокойной ночи , ребята! Что день грядущий нам принесет - это большой вопрос. Я не ною, а просто настраиваю себя - будь что будет! Кстати, у меня в ЛК карусель не поменялась за весь день , все на одном уровне и МОИ ДОЛИ тоже не понять что!
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Кто разбирается, объясните, - могут ли вестись на сайте технические работы - если он не отключен. И поменялось ли у кого хоть что нибудь в ЛК с утра. У меня все как было .....
Могут. В данный момент "работы" ведутся по устранению лишних начислений. Без работающего сайта тут не обойтись.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ,хватит мне в личку писать со своими предложениями,достали уже.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Кто разбирается, объясните, - могут ли вестись на сайте технические работы - если он не отключен

могут вестись запросто, а может просто создание видимости работы воображение так и рисует программистов с отбойными молотками и лопатами, работающими в шахте по пояс в сточных водах, чтобы инвесторам было хорошо ))))

добавлено через 2 минуты
г-ну Власову, надо - бы не молчать а хотя - бы извиниться перед инвесторами за оттягивание всех тех сроков о которых он говорил.

а он с тобой на брудершафт пил ?
здесь не страна Эльфов, мы для него просто буквы на экране, обеспечили ему безбедную старость, выключил монитор, и все - никому ничего не должен ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу