Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1726

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Профитэйбл ей в помощь. Уже не смешно если честно, прошли все сроки, каждый день завтраки, приходится согласится что идет банальный слив депозитов из банков, на ПМ давно пусто, поэтому и нет выплат, немного выплатили вчера если не ошибаюсь и на этом ПМ кончился, тянут время и выводят потихоньку, а мы даем им это сделать ! Да как бы там ни было дело, надо писать заявы куда только возможно, о чем вообще говорить если прием средств велся на дропов, что уже само по себе прекрасный показатель легальности всей этой "организации", даже упомянутый профитабль таки принимал на офшор открытый на себя, а не на левые счета частных лиц, очнитесь и идите в ментовку, пишите в банки и платежные системы, шансов мало и с каждым днем их все меньше, несите в полицию договора, объединяйтесь в группы, даже если средства не удастья вернуть, то хотя бы есть небольшой шанс наказать админов, потому что они пока тянут и связано это с тем, что далеко не все выведено !!!
Ничего вы не вернёте только сами себя накажите,заблокируют все счета и деньги пойдут государству.что вы людей на х**ню толкаете, в нашем случае сейчас только ждать а не ныть,будьте МУЖИКОМ!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Что на перфект вывода не будет никогда???
 

maverick2

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
За сегодня у меня в "Истории операций" все начисления прибыли правильны до цента! :i-yes:

Подтверждаю! Убрали лишние начисления по долям.В ЛК все тетелька в тетельку:thumbsup:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Профитэйбл ей в помощь. Уже не смешно если честно, прошли все сроки, каждый день завтраки, приходится согласится что идет банальный слив депозитов из банков, на ПМ давно пусто, поэтому и нет выплат, немного выплатили вчера если не ошибаюсь и на этом ПМ кончился, тянут время и выводят потихоньку, а мы даем им это сделать ! Да как бы там ни было дело, надо писать заявы куда только возможно, о чем вообще говорить если прием средств велся на дропов, что уже само по себе прекрасный показатель легальности всей этой "организации", даже упомянутый профитабль таки принимал на офшор открытый на себя, а не на левые счета частных лиц, очнитесь и идите в ментовку, пишите в банки и платежные системы, шансов мало и с каждым днем их все меньше, несите в полицию договора, объединяйтесь в группы, даже если средства не удастся вернуть, то хотя бы есть небольшой шанс наказать админов, потому что они пока тянут и связано это с тем, что далеко не все выведено !!!

А быстро вы мнение меняете то просите чтоб вам Ричмонд забронировал страховку




Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 4,223
Благодарностей: 9,670
Записей в блоге: 3

награды

Re: Union Payment Services - страхование вкладов 100%
amimirj, забронировано. Будет доступно только после ПОЛНЕЙШНЕГО восстановления работы и вдруг на тебе бабушка и юрьв день:eek:
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Ничего вы не вернёте только сами себя накажите,заблокируют все счета и деньги пойдут государству.что вы людей на х**ню толкаете, в нашем случае сейчас только ждать а не ныть,будьте МУЖИКОМ!

У потерпевшего заблокируют счет в банке, дяденька админ, а ты не охренел часом ? Было два вида народу в ветке теперь три - тролли, "инвесторы" и теперь те кто запугивает чтобы не дать людям пойти в ментовку. Не слушайте его, никто ничего и нигде, кроме разве что вебмани, вам блокировать не будет ! Идите и как можно скорее, пишите везде, объединяйтесь в группы и пишите коллективные заявы в банки и полицию, не теряйте времени, надежда судя по провокаторам еще есть !!!

добавлено через 1 минуту
А быстро вы мнение меняете то просите чтоб вам Ричмонд забронировал страховку




Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 4,223
Благодарностей: 9,670
Записей в блоге: 3

награды

Re: Union Payment Services - страхование вкладов 100%
amimirj, забронировано. Будет доступно только после ПОЛНЕЙШНЕГО восстановления работы и вдруг на тебе бабушка и юрьв день:eek:

Если оживет поменяю обратно :wink2: А пока, простите, но пациент мертв !
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
еще и звука нет на конференции-полный отстой
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если оживет поменяю обратно А пока, простите, но пациент мертв !
Не говорите гоп пока не перепрыгнеш.И оставайтесь при своем мнении и нечего здесь страсти наводить.Идите пишите заявы если они вам помогут.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
amimirj, притормози немного, осталось ждать не долго.
"за один день всё ровно всё не выведут а за прошлые, уже не вернёшь"..

зы. конфа, бесполезна.. вышел
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ничего вы не вернёте только сами себя накажите,заблокируют все счета и деньги пойдут государству.что вы людей на х**ню толкаете, в нашем случае сейчас только ждать а не ныть,будьте МУЖИКОМ!

А знаете он и нашим и вашим бегает туда сюда,есть выражение болтается как ........ в полынье:i-yes:
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
А знаете он и нашим и вашим бегает туда сюда,есть выражение болтается как ........ в полынье:i-yes:

Сижу, пью чай. Слышу - стучат. Открываю дверь, а мне говорят:
- Ты за кого, за красных или за белых?
Я отвечаю:
- За красных.
Они сняли штаны и выдрали.
Опять сижу, пью чай. Слышу - стучат. Открываю дверь, а там опять спрашивают:
- Ты за кого, за красных или за белых?
Я отвечаю:
- За белых.
Опять сняли штаны и выдрали. Не успеваю отойти от двери - опять стучат. Я снимаю штаны, открываю дверь. А там соседка Софа чайку пришла попить.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Сижу, пью чай. Слышу - стучат. Открываю дверь, а мне говорят:
- Ты за кого, за красных или за белых?
Я отвечаю:
- За красных.
Они сняли штаны и выдрали.
Опять сижу, пью чай. Слышу - стучат. Открываю дверь, а там опять спрашивают:
- Ты за кого, за красных или за белых?
Я отвечаю:
- За белых.
Опять сняли штаны и выдрали. Не успеваю отойти от двери - опять стучат. Я снимаю штаны, открываю дверь. А там соседка Софа чайку пришла попить.
Хорошо что снял сразу готов к процессу:thumbsup:
 

Сергей Фалько

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Прошу информацию-к кому кроме Попова обратиться по договору.Спасибо.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
У потерпевшего заблокируют счет в банке, дяденька админ, а ты не охренел часом ? Было два вида народу в ветке теперь три - тролли, "инвесторы" и теперь те кто запугивает чтобы не дать людям пойти в ментовку. Не слушайте его, никто ничего и нигде, кроме разве что вебмани, вам блокировать не будет ! Идите и как можно скорее, пишите везде, объединяйтесь в группы и пишите коллективные заявы в банки и полицию, не теряйте времени, надежда судя по провокаторам еще есть !!!
А там спросят, я вы налоги платили с этих доходов - и весь поход за правдой быстро обернется против правдоискателей. (Я даже не спрашиваю, кто эти самые налоги платил ...)
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Только к Попову. Напишите по форме и к нему на ящик. И ждите. Сейчас обрабатываются в первую очередь старые долги по Договорам. Я два раза с интервалом в неделю отправляла ему. Но с мокрой печатью по почте не дождалась с начала апреля. А электронный уже получила - довольно быстро.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Ок, проще, собираю инициативную группу, которая если выплат не будет до, так и быть, 18.00 МСК 19.06.2013, к этому времени уже подготовит все необходимые документы для подачи коллективных заявлений куда только возможно. Скайп - jokerreyhs

добавлено через 1 минуту
А там спросят, я вы налоги платили с этих доходов - и весь поход за правдой быстро обернется против правдоискателей. (Я даже не спрашиваю, кто эти самые налоги платил ...)

В милиции/полиции таких глупых вопросов не задают, пример - ммм, хоть кого то привлекли за неуплату налогов с "дохода" от пирамиды ? Свистишь админко :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу