Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1727

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
А что, кому то деньги вернули? Если да)))) адресок черкни,
я пообщаться хочу , у меня там 1, 5 ляма повисло......
Это Я про МММ
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
А что, кому то деньги вернули? Если да)))) адресок черкни,
я пообщаться хочу , у меня там 1, 5 ляма повисло......
Это Я про МММ

Не надо перевирать мои слова, никакой надежды вернуть я не предлагаю, максимум наказать, минимум дать вывести меньше чем удалось бы если бы заявлений не было.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
В милиции/полиции таких глупых вопросов не задают, пример - ммм, хоть кого то привлекли за неуплату налогов с "дохода" от пирамиды ? Свистишь админко
Сходите, попробуйте - потом нам поведаете....
И чего это я "админко" - я жду как все, только без нервов - нам не впервой такой снег на голову .... Просто я гл.бухгалтером работаю уже почти 15 лет - и подходцы наших налоговых "орлов" мне очень хорошо знакомы - получить с них что-то трудно, а вот вляпаться по самое "не могу" запросто. А полиция просто наводку даст ...
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
А что, кому то деньги вернули? Если да)))) адресок черкни,
я пообщаться хочу , у меня там 1, 5 ляма повисло......

Ну, дядя, при таких суммах вложений я бы в Гватемале уже давно Власова нашел на местном уровне. ))))))
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Не надо перевирать мои слова, никакой надежды вернуть я не предлагаю, максимум наказать, минимум дать вывести меньше чем удалось бы если бы заявлений не было.
А кого наказали?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Сходите, попробуйте - потом нам поведаете....
И чего это я "админко" - я жду как все, только без нервов - нам не впервой такой снег на голову .... Просто я гл.бухгалтером работаю уже почти 15 лет - и подходцы наших налоговых "орлов" мне очень хорошо знакомы - получить с них что-то трудно, а вот вляпаться по самое "не могу" запросто.

Я призывал идти не в налоговую полицию, а в первую очередь туда откуда были платежи и затем в полицию, но уж никак не в налоговую, а в обыкновенную. Да будет вам известно бухгалтер с 15 за плечами, что полиция расследует дела с точки зрения наличия преступления в сторону заявителя и только в ходе следствия начинает задавать "неудобные" вопросы, отвечать на которые кстати не обязательно. А уж по коллективному заявлению бояться и вовсе нечего !

добавлено через 1 минуту
А кого наказали?

Ай, я запамятовал, а что Пантолоныч в тюрячке не сидел ?..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну, дядя, при таких суммах вложений я бы в Гватемале уже давно Власова нашел на местном уровне. ))))))
Я стараюсь время тратить на получение дохода, а не на сотрясание воздуха, если человеку просто нечего сказать , пусть сидит и молчит, за умного прокатит. Ереси и негатива без него хватает.....
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
 

Вложения

  • x_7558bc27.jpg
    x_7558bc27.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от richprofit Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал заказ флеш-карт через магазин?
Как долго длится доставка?
Мне шла ровно 10 дней. С Краснотуринска до Тюменской области
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Я призывал идти не в налоговую полицию, а в первую очередь туда откуда были платежи и затем в полицию, но уж никак не в налоговую, а в обыкновенную. Да будет вам известно бухгалтер с 15 за плечами, что полиция расследует дела с точки зрения наличия преступления в сторону заявителя и только в ходе следствия начинает задавать "неудобные" вопросы, отвечать на которые кстати не обязательно. А уж по коллективному заявлению бояться и вовсе нечего !
У нас нет налоговой полиции - полиция отдельно, налоговая отдельно.... - это я Вам как бухгалтер бухгалтеру говорю ...
И потом, я ведь только предполагаю, как могут развернуться события ...
Просто спокойно ждем, суетиться нет никакого смысла - не слышала, чтобы кого-нибудь поймали и что-нибуль вернули. Может у Вас есть такой опыт - поделитесь.
 
Последнее редактирование:

Сергей Фалько

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
23:14 15.06.13 Receive 24713416 U2822960
UPS +44.25 45.89 Received Payment 44.25 USD from account U2822960. Memo: API Payment. Withdraw from UPS. Благодарю всех за информацию.
 

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Я призывал идти не в налоговую полицию, а в первую очередь туда откуда были платежи и затем в полицию, но уж никак не в налоговую, а в обыкновенную. Да будет вам известно бухгалтер с 15 за плечами, что полиция расследует дела с точки зрения наличия преступления в сторону заявителя и только в ходе следствия начинает задавать "неудобные" вопросы, отвечать на которые кстати не обязательно. А уж по коллективному заявлению бояться и вовсе нечего !

добавлено через 1 минуту


Ай, я запамятовал, а что Пантолоныч в тюрячке не сидел ?..:rolleyes:
Пантелеич сидел, но тогда были другие времена, да и сидел он потому что это было выгодно власти, теперь же наказать кого либо почти невозможно , да и никому не нужно. Очень много СКАМА в инете, и что?))))))
 

sav112

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, оставьте весь негатив при себе. Если бы Вас хотели кинуть, уверяю что давно бы это сделали. (зачем запариваться восстановлением сайта, оправдания искать. Проще чемоданы собрать и свалить)
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
У нас нет налоговой полиции - полиция отдельно, налоговая отдельно.... - это я Вам как бухгалтер бухгалтеру говорю ...
И потом, я ведь только предполагаю, как могут развернуться события ...
Просто спокойно ждем, суетиться нет никакого смысла - не слышала, чтобы кого-нибудь поймали и что-нибуль вернули. Может у Вас есть такой опыт - поделитесь.

Недавно вернули "трейдера", который бегал с 2003 года, вернули из какой то другой страны, по закону, интерпол и все такое. Вы учтите 5000 терминалов, это 17 500 000, это другой уровень преступления, да и десятой части явно хватит чтобы полиция зашевелилась, мошенничество в масштабах страны однако. И надо идти и писать везде где только возможно и как можно раньше ! Я пошел на то чтобы обозначить крайний срок, надеюсь после этого "часа Х", претензий у защитников и пэйдиков больше не будет ?

добавлено через 1 минуту
Народ, оставьте весь негатив при себе. Если бы Вас хотели кинуть, уверяю что давно бы это сделали. (зачем запариваться восстановлением сайта, оправдания искать. Проще чемоданы собрать и свалить)

А если "чемодан" не так то легко вывести из банков и ЭПС ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу