Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1768

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
я не понял эту фразу:lol:

добавлено через 2 минуты


если даже никаких выплат не будет..Бог же есть...я точно знаю к примеру что все те, кто заработал на хайпах кинув людей обречены..не на счастливую жизнь...

кто нибуд читалл lemoner точка ru ? кинув всех и заработв 6 000 000 руб. ему стало плохо, и он решил пожертвовать часть суммы на благотворительность...сомневаюсь что с этим человеком сейчас все хорошо..если же хорошо то рано или поздно будет плакать за содеянное

Не несите ерунды!
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не несите ерунды!

Лучше так не болтайте ерундой

добавлено через 1 минуту
Опять появились приправы с душком...:hungry:

Это про себя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибуд читалл lemoner точка ru ? кинув всех и заработв 6 000 000 руб. ему стало плохо, и он решил пожертвовать часть суммы на благотворительность...сомневаюсь что с этим человеком сейчас все хорошо..если же хорошо то рано или поздно будет плакать за содеянное


мистер фродо! а вам хорошо было когда вы деньги вкладчиков получали под видом прибыли от терминалов? почему вас не коробит? ведь это деньги тех кто пришел после вас и сейчас таблетки глотает. Верните деньги людям!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Читаю тут и поражаюсь над вами.
Что вы все за Власова тут пишите. Кто расстроен за него, кто ждет старта???
Власов совсем нас всех за лохов держит.
Кто мешает ему выйти и официально отписаться мол так и так. Никто.

Все ждем, только чего???
Считаю что Власов давно положил на нас большой и толстый. Иначе ежедневно выходил бы с инфой, но он молчит уже.... скоро 3-ий день пойдет. Все свои обещания нарушил.
ИМХО.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Грубовато сказано но по сути правильно.
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

ATLONIX

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Читаю тут и поражаюсь над вами.
Что вы все за Власова тут пишите. Кто расстроен за него, кто ждет старта???
Власов совсем нас всех за лохов держит.
Кто мешает ему выйти и официально отписаться мол так и так. Никто.
Цингауз вовсе пи...нутая. МММ-щица зомбированная. Знавал я таких.
Все ждем, только чего???
Считаю что Власов давно положил на нас большой и толстый. Иначе ежедневно выходил бы с инфой, но он молчит уже.... скоро 3-ий день пойдет. Все свои обещания нарушил.
Так что расслабтесь люди и ищите выход, включайте мозги, но не в этом проекте. ИМХО.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Власов не такой!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
мистер фродо! а вам хорошо было когда вы деньги вкладчиков получали под видом прибыли от терминалов? почему вас не коробит? ведь это деньги тех кто пришел после вас и сейчас таблетки глотает. Верните деньги людям!

Он про это не думал, в глазах цифры, в голове невероятный табаш до конца дней, и есть что наследникам оставить

добавлено через 1 минуту
Власов не такой!:q-nono:
<iframe width="853" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/AtkhvS37j7Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Пора к лику святых причислять
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Он про это не думал, в глазах цифры, в голове невероятный табаш до конца дней, и есть что наследникам оставить

добавлено через 1 минуту


Пора к лику святых причислять
про наследников правда)
 

SerGio71

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
54
Реакции
36
Поинты
0.000
Давно не заходил сюда, нервы берег. ...да уж... что-то у меня мысль появилась такая, что господин Власов в одном лице и программисты, и стоп-доссер, и терминалы, и онлайн поддержка, ну и так далее. Слишком коряво всё! Почерк один. ...чтоб за такое время порядок не навести в реальном бизнесе, ...и реален ли он... спрашиваю теперь себя. Я инвестор, и здесь, к сожалению для себя, в большом минусе, да, и что-то всё-таки меня уберагало от покупки акций, это одно и радует. Хотя, маленькая надежда всё же тлеет на возрождение птички из пепла... И для меня это будет девятым чудом света!
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не заходил сюда, нервы берег. ...да уж... что-то у меня мысль появилась такая, что господин Власов в одном лице и программисты, и стоп-доссер, и терминалы, и онлайн поддержка, ну и так далее. Слишком коряво всё! ...чтоб за такое время порядок не навести в реальном бизнесе, ...и реален ли он... спрашиваю теперь себя. Я инвестор, и здесь, к сожалению для себя, в большом минусе, да, и что-то всё-таки меня уберагало от покупки акций, это одно и радует. Хотя, маленькая надежда всё же тлеет на возрождение птички из пепла... И для меня это будет девятым чудом света!
Майонез смотри кого-то удаётся вылечить-вроде как не зря старался
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя, маленькая надежда всё же тлеет на возрождение птички из пепла... И для меня это будет девятым чудом света!

в каждом тролле в далеком далеком уголке души спрятан мааааааленький такой хомячок который всегда будет надеяться на лучшее.
есть 3 варианта:

1. прибить хомяка внутри себя окончательно
2. дать ему "пожрать" и распухнуть послушав конфу бабульки
3. не заходить в эту ветку и оставить все как есть
 

VICONTI

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Власов, из 20000 инвесторов может найтись несколько сотен, знающих основы программирования. Объясните, пожалуйста, на примере данных одного инвестора, информация о котором должна содержаться в одном файле базы данных.
1. Ф.И.О.
2. Логин.
3. регистрационные данные (место жительства и т.д.)
4. количество долей.
5. Сумма начислений за один день.
6. Баланс.
7. Всего выведено.
8. Вывод за текущий день.
9. Платежная система вывода.
Надеюсь, что база данных у вас задублирована на отдельном сервере.
Покажите, в чем проблема?
Все остальные операции вычислений для 20000 чел. для компьютера - "семечки".
Для того, чтобы Вам верили инвесторы, крайне необходимо ответить на эти вопросы.
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
кто сомневается уже или сомневался раньше или еще засомневается в будущем =это инвесторы начального уровня .без обид к оным :wink2:

все остальные изначально любую легенду не воспринимают "никак" кроме как:

1.угарная
2.пригонит стадо
3.даже стадо не пригонит
4.никакая

:lol::lol::lol:Ой уморил. Ну вот и все, начали трезветь потихоньку инвесторы.Вивара, ландора, Тк скамились аналогично. Ну ничего скам с хорошим пинком многому учит начинающих:thumbsup:
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Власов, ........................
Для того, чтобы Вам верили инвесторы, крайне необходимо ответить на эти вопросы.

"одминку" не так зовут вообще. и никто не знает как. и никогда не узнает. не ответит он ни на какие вопросы. народ для него-материал для "разводилова лохов" оставь надежду всяк сюда входящий (в хайп любой)
Одминка может подкинуть крошек хомячкам немного поликовать пока он свои делишки завершит
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемый Власов, из 20000 инвесторов может найтись несколько сотен, знающих основы программирования. Объясните, пожалуйста, на примере данных одного инвестора, информация о котором должна содержаться в одном файле базы данных.
1. Ф.И.О.
2. Логин.
3. регистрационные данные (место жительства и т.д.)
4. количество долей.
5. Сумма начислений за один день.
6. Баланс.
7. Всего выведено.
8. Вывод за текущий день.
9. Платежная система вывода.
Надеюсь, что база данных у вас задублирована на отдельном сервере.
Покажите, в чем проблема?
Все остальные операции вычислений для 20000 чел. для компьютера - "семечки".
Для того, чтобы Вам верили инвесторы, крайне необходимо ответить на эти вопросы.

отправь ему это в скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу