Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1767

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт через 5 дней вроде должен роботать

жжешь:crackup::lol::crackup:

добавлено через 1 минуту
Вообще во всей этой сетуёвине Власов как то странно себя ведёт. На всё у него один ответ-ждём. Это не ответ. Если он руководитель компании то мог бы следить за работой. Дал бы разгон этим горе-программистам и давно бы уже нанял других. В противном случае так можно ждать долго до китайской пасхи. Заставил бы своих сотрудников отчитаться перед инвесторами в чате и на конференции отчитаться о проделанной работе. Да и сам бы мог выйти хоть на пять минут на форум и на конференцию. А то получается как буд-то он не руководитель а так просто мимо проходил.

Вы до сих пор верите в эту лабуду про безруких праграмистов:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
если честно я устал, но готов ждать. Здесь помоему и все такие..и кстати все вы, также как и я думаете что, чтобы выплаты пошли надо всего 10 минут программерского времени. так?:lol:

Ну не 3 недели:l-3thumbdown:
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
У меня большие подозрения насчет адекватности и чистоплотности программистов. Очень странно, что нельзя было найти за такие деньги, которые в распоряжении господина Власова, нормальных, достойных программеров. Я не вижу проблем с тем что там можно подкорректировать. То что они делают (если делают) - тянут время. Может у них почасовая оплата там стоит и они счетчик мотают?)))
А еще я допускаю такую мысль что программеры - индусы. Посмотрите на их код если вы более-менее нормальный программист - то все поймете))) Их палками бьют, чтобы они код писали чуть правильнее и удобнее так сказать)
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
если честно я устал, но готов ждать. Здесь по моему и все такие..и кстати все вы, также как и я думаете что, чтобы выплаты пошли надо всего 10 минут программерского времени. так?:lol:
Конечно за 10 минут ничего не делается. Но если программисты во всех кабинетах всё делают вручную то это придётся ждать выплат до второго пришествия.
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
если честно я устал, но готов ждать. Здесь помоему и все такие..и кстати все вы, также как и я думаете что, чтобы выплаты пошли надо всего 10 минут программерского времени. так?:lol:
Во всяком случае две недели должно было бы хватить!
Я очень расстроена за господина АВВ,
который так за нас расстроен!
Мы - с Вами!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Я очень расстроена за господина АВВ,
который так за нас расстроен!
я не понял эту фразу:lol:

добавлено через 2 минуты
это всего лишь потеря прибылей ничего страшного, зато какой подогрев ,этим фейкам, хоть за них можно порадоваться . люди стали богатыми:e-clap:

если даже никаких выплат не будет..Бог же есть...я точно знаю к примеру что все те, кто заработал на хайпах кинув людей обречены..не на счастливую жизнь...

кто нибуд читалл lemoner точка ru ? кинув всех и заработв 6 000 000 руб. ему стало плохо, и он решил пожертвовать часть суммы на благотворительность...сомневаюсь что с этим человеком сейчас все хорошо..если же хорошо то рано или поздно будет плакать за содеянное
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вообще во всей этой сетуёвине Власов как то странно себя ведёт. На всё у него один ответ-ждём. Это не ответ. Если он руководитель компании то мог бы следить за работой. Дал бы разгон этим горе-программистам и давно бы уже нанял других. В противном случае так можно ждать долго до китайской пасхи. Заставил бы своих сотрудников отчитаться перед инвесторами в чате и на конференции отчитаться о проделанной работе. Да и сам бы мог выйти хоть на пять минут на форум и на конференцию. А то получается как буд-то он не руководитель а так просто мимо проходил.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Читаю тут и поражаюсь над вами.
Что вы все за Власова тут пишите. Кто расстроен за него, кто ждет старта???
Власов совсем нас всех за лохов держит.
Кто мешает ему выйти и официально отписаться мол так и так. Никто.
Цингауз вовсе пи...нутая. МММ-щица зомбированная. Знавал я таких.
Все ждем, только чего???
Считаю что Власов давно положил на нас большой и толстый. Иначе ежедневно выходил бы с инфой, но он молчит уже.... скоро 3-ий день пойдет. Все свои обещания нарушил.
Так что расслабтесь люди и ищите выход, включайте мозги, но не в этом проекте. ИМХО.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня большие подозрения насчет адекватности и чистоплотности программистов. Очень странно, что нельзя было найти за такие деньги, которые в распоряжении господина Власова, нормальных, достойных программеров. Я не вижу проблем с тем что там можно подкорректировать. То что они делают (если делают) - тянут время. Может у них почасовая оплата там стоит и они счетчик мотают?)))
А еще я допускаю такую мысль что программеры - индусы. Посмотрите на их код если вы более-менее нормальный программист - то все поймете))) Их палками бьют, чтобы они код писали чуть правильнее и удобнее так сказать)
Вполне согласна с Вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу