Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
Сообщение от UnionPaymentServices Посмотреть сообщение
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня

У меня в ЛК лишние 16 долей докупленные автоматом. А в остальном за 18 и 19 начисления вроде верные. Не появилось правда 5 долей оплаченных из ЯД 03.06.13г

логин в UPS: mk47
 
Последнее редактирование:

Ира Маркова

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня выплаты пришли за16 и 18 июня, 17 нет начислений и в общей информации баланс - такой то; прибыль с балансом не совпадают, баланс меньше; в тоже время выведено 0. Вот такие проблемы в кабинете.
 

yolas

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Логин : yolas
---------------

C 16 июня исчезли 4 доли .
Нет начислений реферальных.
19.06 вообще нет никаких начислений.
======================================================

Логины рефералов:

Логин : viktordm и Логин : alexsams
--------------------------------------

полный кавардак в кабинетaх
Много лишних долей за 19 мая и за 16 июня
начисления не соответствуют ни реально купленным долям,
ни тем, которые сейчас числятся в статистике
=======================================================

Логин : dimych
---------------

С 16 июня исчезли 12 долей и начисления на них нету

========================================================

Логин : elles
---------------

С 16 июня исчезли 7 долей
до 18 июня и начислений на них небыло.
19 июня начисления правильные, за реально купленные доли,
но в статистике не исправлено
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Ник: lirra
Не начислено за одну долю 18.06 Может посчитали, что она лишняя, но 17.06 было правильно. За один день должно быть 3 начисления.
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
В личном кабинете, в разделе "ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ" - Сумма текущих долей: $ 0.00, хотя в разделе "Мои доли" - доли и их суммы отображаются верно.

В "операциях" - есть суммарные начисления до 4 июня под названием QiwiUSD.

После 4 июня есть начисления только за 16 и 18 июня под названием PerfectMoneyUSD.

Однако автопокупка долей не срабатывает пока.

Логин: vld
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
с 16 июня изчезло 5 долей был выкуп на кашелёк U4289644 но деньги машенику не вернулись прошу выстовить обратно доли в кабинет логин 060791 и нет довно реферальных
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
с 16 июня изчезло 5 долей был выкуп на кашелёк U4289644 но деньги машенику не вернулись прошу выстовить обратно доли в кабинет логин 060791 и нет довно реферальных
Pyotr Sobinin, я уже 100 раз прочел твой крик души...напиши Лехе об этом ))
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.
Уважаемый А.В. интересно, а указать нельзя было кому из модераторов сообщать об этих глюках!? Ни здесь же на форуме писать полный отчет по всем глюкам в своем личном кабинете!?! Разве кто то это будет здесь читать и разбирать у кого какие глюки!? Надо тогда выделить конкретного человека и указать его данные, чтобы все инвесторы направляли те косяки в начислениях, которые наблюдаются в его кабинете. Лично у меня в кабинете такой бардак, что составить отчет по глюкам и не правильным начислениям займет уйму времени, которого у меня к сожалению не так много.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый А.В. интересно, а указать нельзя было кому из модераторов сообщать об этих глюках!? Ни здесь же на форуме писать полный отчет по всем глюкам в своем личном кабинете!?! Разве кто то это будет здесь читать и разбирать у кого какие глюки!? Надо тогда выделить конкретного человека и указать его данные, чтобы все инвесторы направляли те косяки в начислениях, которые наблюдаются в его кабинете. Лично у меня в кабинете такой бардак, что составить отчет по глюкам и не правильным начислениям займет уйму времени, которого у меня к сожалению не так много.
liderman777, занять людей надо было чем то...чем бы солдат не занимался...лишь бы за...ся )) простите за армейский юмор
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое последнее сообщение от Власова на форуме?
 

Kadet23

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день "коллеги" , читал форум, так и не понял,выплаты РЕАЛЬНЫЕ были у кого нибудь после 4 июня???
Зараннее благодарен за ответ!!!!
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое последнее сообщение от Власова на форуме?


Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако, также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Ни здесь же на форуме писать полный отчет по всем глюкам в своем личном кабинете!?! Разве кто то это будет здесь читать и разбирать у кого какие глюки!?

Чем бы инвестор не занимался, лишь бы выплат не просило ))))
 

yolas

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня с 31 мая по 4 июня вобще ничего.За 4 июня прибыль на коiелек QiVi 150 доллоров! у меня кошелек ПМ. Потом идет 16 - ое бесконечное, далее с 17-19 июня начисление только на половину долей есть, а на половину нет! В ожидании 16 июня на ПМ 572 доллара - этого тоже не может быть. Мой логин odinokayadysha
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Pyotr Sobinin,

Благодарю. Интересно, а вдруг не врёт. Так то деньги отмыть можно уже было давно, сейчас это не проблема с многочисленными ЭПС и обменниками в овшорах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу