Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1801

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот и новости успокоили народ, главное чтоб больше не тянулось. уже стабильности хочется, как раньше с уверенностью ложился спать что бабки ночью брякнут на телефон)
Nemfisto, уже успел забыть...про радостную смску ))
 

gulija

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
в кабинете: Общая информация не верна полностью! В истории операций за 17 июня процент начислен верно, за 18 июня - минус 60 долл. (не хватает) Лишних начислений после 16 - нет.
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
раз АВВ велел доложить о глюках ЛК, то докладываю что у меня 16 июня добавилось много лишних долей. баланс также на нуле, рефские не идут
 

manar

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может мне помочь разобраться в моём кабинете, я вчера изменила данные для выплаты и заблокировала, а сегодня хочу изменить на другое но не могу разблокировать мои данные, там написано что код выслан на почтовый ящик, только какой если я не указывала почтовый ящик нигде.
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может мне помочь разобраться в моём кабинете, я вчера изменила данные для выплаты и заблокировала, а сегодня хочу изменить на другое но не могу разблокировать мои данные, там написано что код выслан на почтовый ящик, только какой если я не указывала почтовый ящик нигде.
когда регались и указывали туда и ушол пароль
 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня за 18 июня не правильно начислены дивиденды,логин в проекте- uljanavp.Начислены не на все доли.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может мне помочь разобраться в моём кабинете, я вчера изменила данные для выплаты и заблокировала, а сегодня хочу изменить на другое но не могу разблокировать мои данные, там написано что код выслан на почтовый ящик, только какой если я не указывала почтовый ящик нигде.
manar, в спаме 100% валяется ))
 

manar

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Мой логин в UPS - 060791 Мой скайп - pioter595
У меня в моем кабинете……. я не смог зайти в свой личный кабинет тк система писала,что пароль неверный. На мой запрос на восстановление пароля письма на почту не приходили. К сожалению я не успел поставить защиту на мою почту и как выяснилось ,моя почта была взломана. У меня было 8 долей ,но кабинете уже 5 долей были проданы и сумма поставлена на вывод на кошелёк взломщика U4289644 . Убедительно прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации ,убрать из моего кабинета кошелек мошенника U4289644 сделать мне возврат суммы проданных долей в мой кабинет, что бы я смог купить доли .есть скрин моих долей
прошу удалить его кошелек из моего аккаунта С уважением Пётр Собинин. Приношу свои извенения за доставленное Вам неудобство. Спасибо
[12:20:37] Пётр Собинин: срочно нужна помачь пока машенику деньги на перфект не вывели
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от Nemfisto
ну вот и новости успокоили народ, главное чтоб больше не тянулось. уже стабильности хочется, как раньше с уверенностью ложился спать что бабки ночью брякнут на телефон)
Nemfisto, уже успел забыть...про радостную смску ))
ага, 2 раза брякает в месяц зп...а так каждый день, все же улучшает настроение)
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Мой логин в UPS - 060791 Мой скайп - pioter595
У меня в моем кабинете……. я не смог зайти в свой личный кабинет тк система писала,что пароль неверный. На мой запрос на восстановление пароля письма на почту не приходили. К сожалению я не успел поставить защиту на мою почту и как выяснилось ,моя почта была взломана. У меня было 8 долей ,но кабинете уже 5 долей были проданы и сумма поставлена на вывод на кошелёк взломщика U4289644 . Убедительно прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации ,убрать из моего кабинета кошелек мошенника U4289644 сделать мне возврат суммы проданных долей в мой кабинет, что бы я смог купить доли .есть скрин моих долей
прошу удалить его кошелек из моего аккаунта С уважением Пётр Собинин. Приношу свои извенения за доставленное Вам неудобство. Спасибо
[12:20:37] Пётр Собинин: срочно нужна помачь пока машенику деньги на перфект не вывели

Пётр Собинин, не занимайтесь флудом.
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
я не помнь какой ящикрегила, а где можно посмотреть, и я перепроверила все мои ящики ничего не приходило

спросите у спонсора если иго помните он вам скажет посмотрите в кабинете кто спонсор и напишите кто вы и пусть он вам поцкажет какая увас почта в упс

добавлено через 1 минуту
Пётр Собинин, не занимайтесь флудом.

не флуд а прошу помочи штобы зделали успели пока деньги не ушли машенику на перфект
 
Последнее редактирование:

Gthcec

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000
я не помнь какой ящикрегила, а где можно посмотреть, и я перепроверила все мои ящики ничего не приходило

Попробуйте написать Вашему спонсору или своим рефералам, у них в ЛК видно Вашу почту.
 

natali88

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
За 17 и 18 в ЛК полный порядок, за 16 каке у всех, лишняя прибыль, аж 2200&. Надежда умирает последней.
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто может подсказать можна ли сейчас пакупать доли на автопакупку из прибыли?

добавлено через 1 минуту
Вчера была указана инфармация что не надо пакупать а сейчас нет такой информации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу