Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1830

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Похоже, видимость работы, под улюлюканье местной толпы.

Ну опять одно и тоже скока можно и те же грабли,Не надоело вам слюни пускать,продавайте свои доли и спите спокойно я ведь писал выше в ветке скупает доли по хорошей цене.Да нет вы их не продадите потому что жаба потом душить будет а как бы не вышло наоборот:i-yes:
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка приходит в равновесие, инь- янь.
Для справки: Единая изначальная материя тайцзи порождает две противоположные субстанции — янь и инь, которые едины и неделимы. Первоначально «инь» означало «северный, теневой», а «янь» — «южный, солнечный склон горы». Позднее инь воспринималось как негативное, холодное, темное и женское, а янь — как позитивное, светлое, теплое и мужское начало.
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
В общей информации теперь сумма текущих долей корректно отображается! Ура!

В истории операций, все начисления убраны кроме начислений до 4 июня включительно.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Ну опять одно и тоже скока можно и те же грабли,Не надоело вам слюни пускать,продавайте свои доли и спите спокойно я ведь писал выше в ветке скупает доли по хорошей цене.Да нет вы их не продадите потому что жаба потом душить будет а как бы не вышло наоборот:i-yes:

Гена, ты троль?
Как можно продать при неработающем сайте ?
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
103
Реакции
27
Поинты
0.000
Как я понял на com. даже новости не поменялись.Там до сих пор за 4.06.новость висит.Так что там ничего не делается,как я понял. Или это и есть откат?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Да, очень жаль а то скучновато как то бывает.Читаешь всякую фигню и размышляеш на всяческими умозаключениями,мы предполагаем а БОГ располагает.Я еще раз повторюсь,в проекте я с самого начала и А.В.Власову я верю и что бы не говорили и как бы не обсуждали я в проект верю и его руководителю и свои слова он еще не разу не нарушил а если и что то не получается он отписываеться и мне пофиг что и кто думает о данном проекте,проект работал и будет работать и те кто надеються что он рухнет повторяю не дождетесь
Все верно. В последнее время, те кто верит в проект молчат и тролли захватили тему и думают, что им все позволено, раз находимся в ветке проблемных. Запомните - мы здесь временно и уже не 1й раз. Вам нас не сломить и не поменять наше мышление на свое. Близок день и вы все замолчите и здесь будут одни благодарности и восхщения проектом. Немного вам тут еще осталось язвить и выливать свою желчь. Мне искренне жаль вас. А вам жаль только свои деньги....
 
Последнее редактирование:

ksenijaman

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и правда...откат только на сайте .com , а на сайте.net всё в ЛК в норме. как понимать? какого сайта держаться,где верная инфа???
 

Tok220 1578844874

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте уж открывать новую ЭРУ инвесторов, основанную на доверии и взаимопонимании. Дай бог, восстановится проект и дай бог это будет не последний такой. Все зависит от нас с вами. Если мы не будем ставить условия, то нам их поставят. Давайте будем причиной в жизни, а не следствием.[/QUOTE]Green!Вы меня шокируете.Вкакой стране Вы родились?я уже рукой махнул на этот проект,но был приятно удивлен изменениям в моем ЛК.хотя это ниочем не говорит.Если это замутила группа Рос.бизнесменнов,значит за Власовым не последнее слово(если тока он не родственник)Но какой быть может быть разговор об открытой эре!?Liberti Reserve Вам в пример
 

Виталий Гнатов 1506131379

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Брааво,Геннадий,+100000000,большинство с нами,у меня тоже ни капельки сомнения ни в проекте,ни в АВВ!!!

+ ∞ :i-yes:

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется: что отдаете, то и вернется. То, что посеешь - то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете - вам отдают, вы предаете - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг: все и всем по заслугам; черные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу