Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1831

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, точно! Я как раз с net пять аккаунтов проверяла...Отката пока нет!
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Все верно. В последнее время, те кто верит в проект молчат и тролли захватили тему и думают, что им все позволено, раз находимся в ветке проблемных. Запомните - мы здесь временно и уже не 1й раз. Вам нас не сломить и не поменять наше мышление на свое. Близок день и вы все замолчите и здесь будут одни благодарности и восхщения проектом. Немного вам тут еще осталось язвить и выливать свою желчь. Мне искренне жаль вас. А вам жаль только свои деньги....

Мышление - это самая тяжелая работа. Вот почему этим занимаются лишь очень немногие люди. © Роберт Кийосаки
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
тогда продать проще простого-жмёте кнопку передать доли,допустим мне или кому то,а вам-денюжку на кошель и всё

я пробовал, должен прийти код на почту, но он не приходит
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
акк привязан к почте, если бы можно было перепривязать к другой почте, то отдал бы

Фигня новую заведеш почту,дел то.И давайте не будем делать быстрых умозаключений а просто отписываться о работе проекта и не нам решать юудет работать или нет и еще здесь в этом проекте и новички и пенсионеры и т.д. так давайте думать и о них и не нагнетать обстановку и выкладывать необоснованные предположения и я надеюсь что мы друг друга поняли:i-yes:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Вкакой стране Вы родились?я уже рукой махнул на этот проект,но был приятно удивлен изменениям в моем ЛК.хотя это ниочем не говорит.Если это замутила группа Рос.бизнесменнов,значит за Власовым не последнее слово(если тока он не родственник)Но какой быть может быть разговор об открытой эре!?Liberti Reserve Вам в пример
Вот именно. Власов живет не в бывшем СНГ или СССР, он поменял свое мышление переехав в другую страну. А у вас оно таким и осталось -отсталым. Вот из за таких как вы Россия и остается отсталой страной(извините россияне) закрытие Либерти тоже о многом говорит, грядут изменения и они уже ощутимы. Беспредел в интернете должен прекратиться. Долой ХАЙПЫ, жулики, мошенники. Пора на их место встать реальным проектам....
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Да, получается на .com базу откатили, но вместе с ней и откатился мой статус подписанного договора на состояние "обрабатывается". Я уже 2 раза просил переподписать его из за этих бекапов...

В общем ждем окончательного завершения технических работ и тогда проверяем...
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Веселье весельем, а выплаты выплатами. Что то мне подсказывает что начисления пойдут верные, выплаты встанут в ожидание, и тут БАЦ Новая проблема ...
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
И давайте не будем делать быстрых умозаключений а просто отписываться о работе проекта:i-yes:

Умозаключений и выводов никаких - нет, только факты.
При текущем положении дел, петь оды, делать поклоны админам за их "тяжкий труд" - это из разряды демагогии, передергивание
 

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё начнём с начала всё начнём с 0000000000000000 .
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
В кабинете порядок база данных откатилась до 4 июня как и было ранее до глюка,полный порядок на сайте com.:d-thumbup:
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Веселье весельем, а выплаты выплатами. Что то мне подсказывает что начисления пойдут верные, выплаты встанут в ожидание, и тут БАЦ Новая проблема ...

За такие мысли тебя придадут сейчас инквизиции ))))
 

yolas

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
СКРИПТ ОТКАТИЛИ НА 4 ЧИСЛО. В КАБИНЕТАХ ВСЕ ХОРОШО. РАБОТА ИДЕТ

Ни в моём кабинете, ни в кабинетах моих рефералов ничего не изменилось. Ничего не откатилось
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
После отката должна быть новость "Все теперь точно программисты все сделали" и АААААААААА в нас самолет летит! Ребята что делать???? Мы все умреммммм....... А людмила на конференции говорит - Ребята все хорошо, все здоровы, все заработает все нормально будет!:lol:

добавлено через 1 минуту
yolas, https://unionpaymentservices.com
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Умозаключений и выводов никаких - нет, только факты.
При текущем положении дел, петь оды, делать поклоны админам за их "тяжкий труд" - это из разряды демагогии, передергивание

А то что вы ругаете или нет и голосите под предлогом фактов роли ни какой не сыграет,захотят кинуть и вас не спросят возьмут и кинут вот это настоящий факт а так это все предположения и умозакелючения.
 

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Все верно. В последнее время, те кто верит в проект молчат и тролли захватили тему и думают, что им все позволено, раз находимся в ветке проблемных. Запомните - мы здесь временно и уже не 1й раз. Вам нас не сломить и не поменять наше мышление на свое. Близок день и вы все замолчите и здесь будут одни благодарности и восхщения проектом. Немного вам тут еще осталось язвить и выливать свою желчь. Мне искренне жаль вас. А вам жаль только свои деньги....

Верно, мы просто наблюдаем за истерикой тролей))))):d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу