Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Кстати, очень хорошая идея, после запуска проекта заблокировать выплаты всем, кто гнал на руководство компании и на других инвесторов, верящих в проект. Пусть продают свои доли принудительно и вон из проекта, нам негативщики не нужны.
Юля,к сожалению вычислить их без логинов в упс не получится,думаю,что перепуганные крыски сами бросятся продавать доли и бежать без оглядки
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Юля,к сожалению вычислить их без логинов в упс не получится,думаю,что перепуганные крыски сами бросятся продавать доли и бежать без оглядки
А самые преданные и доверчивые мышки останутся и обоготят своего идола? Говорите за себя..
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Сообщение от pea64
какой "новый глюк"? "$1,182.68 QiwiUSD 04 Jun 2013, 14:04 Прибыль" - это вся Ваша прибыль одной строчкой
Да это и не глюк, а общая сумма прибыли, все остальные операции в моем кабинете-вывод и покупка долей.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Юля,к сожалению вычислить их без логинов в упс не получится,думаю,что перепуганные крыски сами бросятся продавать доли и бежать без оглядки

Девушки, Вы бы видели, что вчера и сегодня ночью творилось ))) Я вместе с коллегой BAGGINS были просто атакованы упырями и троллями. Вчера столько нытиков вылезло поиздеваться, иронично намекая, что это все... Game over. У меня уже было предположение (об этом писал), что они скоро друг друга троллить начнут от невозможности и бессилия сгенерировать какие-нибудь новые бредовые идеи )))) У меня уже все культурные слова закончились, так как та чушь, которой они весь проект запоносили, уже ни в какие ворота! )))))
Ну, ничего. Скоро заткнутся вновь, когда выплаты пойдут... )))
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
korolewich, это не вам а той Юле,чью цитату Вы взяли:)

добавлено через 1 минуту
antonio-marino, ну зато сегодня у нас сеанс смехотерапии от нового вида-смехотролли!!
Антонио и Баггинс,держите оборону и не поддавайтесь
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
В словах троллей сейчас больше правды, чем в бреде местных защитниц. Нас уже 3 недели вводят в заблуждение. Я буду рад если выплаты все таки возобновят но где прибыль за 3 нелели? Проект за эти дни сэкономил более $2000000. Где они? Ушли на бездарных программистов?
Что на это скажет самая главная защитница? Ваш Сад это я о вас...
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
korolewich, это не вам а той Юле,чью цитату Вы взяли:)

добавлено через 1 минуту
antonio-marino, ну зато сегодня у нас сеанс смехотерапии от нового вида-смехотролли!!
Антонио и Баггинс,держите оборону и не поддавайтесь

У меня в этот проект влито 155 долей. Даже из этих соображений, не считая веры, что временные трудности - это нормально для бизнеса, могу с полной уверенностью заявить, что поддаваться имеют склонность только те, кто еще заранее до регистрации усомнились в серьезности компании. У таких уже изначально программа стоит в голове, что проект фуфло, и т.п. И, любую новость, связанную с временными проблемами, они автоматически воспринимают в штыки, и без того подливая масла в огонь, когда атмосфера накалена до предела. ПОЭТОМУ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ТАКИХ ИЗ ПРОЕКТА!
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну, ничего. Скоро заткнутся вновь, когда выплаты пойдут... )))
А не рано вы гордо голову начинаете подымать - выплат еще нет-сроки оттягиваются на неопределенный срок .Так что СКОРО - понятие растяжимое как и слово ЗАВТРА и Лучшие програмисты
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
А не рано вы гордо голову начинаете подымать - выплат еще нет-сроки оттягиваются на неопределенный срок .Так что СКОРО - понятие растяжимое как и слово ЗАВТРА и Лучшие програмисты

А я ее и не опускал. Внимательно прочитайте еще раз мною вышесказанное и осознайте значимость момента, если до сих пор не дошло.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Дмитрий Кашин, Не обязывались платить без перерыва,причины неуплаты нам разъяснил уважаемый АВВ,также меня не интересует,за какой период не будет выплат,главное,чтобы пошли выплаты со дня открытия и шли стабильно,в этом случае наверстаются все потери,решение всех проблем целиком в руках Алексея Викторовича,программистов и технарей,нам остаётся лишь довериться и ждать благополучного завершения тех работ-без воплей,истерик и бредовых домыслов,нужно время и мы всё увидим своими глазами
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Дмитрий Кашин, Не обязывались платить без перерыва,причины неуплаты нам разъяснил уважаемый АВВ,также меня не интересует,за какой период не будет выплат,главное,чтобы пошли выплаты со дня открытия и шли стабильно,в этом случае наверстаются все потери,решение всех проблем целиком в руках Алексея Викторовича,программистов и технарей,нам остаётся лишь довериться и ждать благополучного завершения тех работ-без воплей,истерик и бредовых домыслов,нужно время и мы всё увидим своими глазами
Я вам напомню:
Гарантированная нашей компанией прибыль на доли является фиксированной и составляет 1% в сутки и 1.5% в сутки (в случае заключения договора), 7 дней в неделю, 365 дней в году.*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу