Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1838

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

А, что, разве было ни так до тех пор, пока DDOS-атака не началась? Вас кто-нибудь обделял? После драки кулаками не машут. Если Вы не понимаете суть ситуации, ну, что тут скажешь...
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек начинает ценить что-то тогда, когда это что-то потеряет. Большинству уже все равно сколько там чего должны, главное чтобы платил и постоянно. Я думаю что это тоже чудеса маркетинга Власова.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Кашин, Не обязывались платить без перерыва,причины неуплаты нам разъяснил уважаемый АВВ,также меня не интересует,за какой период не будет выплат,главное,чтобы пошли выплаты со дня открытия и шли стабильно,в этом случае наверстаются все потери,решение всех проблем целиком в руках Алексея Викторовича,программистов и технарей,нам остаётся лишь довериться и ждать благополучного завершения тех работ-без воплей,истерик и бредовых домыслов,нужно время и мы всё увидим своими глазами

А потом скажут, что из-за стихийного бедствия в Гватемале, Панаме и Коста-рике нет электричества и поэтому терминалы не работают на не определенный срок, соответственно выплат не будет. И никто не сможет доказать обратное, и мы будем верить и ждать.
 

Mikevirs

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
107
Реакции
74
Поинты
0.000
Я тоже никогда не пользовалась QIWI, но в моем откатном ЛК на 4 июня стоит завышенное начисление в QIWI, а не в ПМ, хотя ПМ и вернули.

Похоже, что ПМ не вернулся, - отдыхает!
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас тоже программистов бэкап порою спасает) Так как в их работе бывает такое: пока прогер поймет как устранить один глюк, он такого нахерачит на сайте, что сам потом не разберется) поэтому проще сделать бэкапчик, спокойно написать то, что нужно для устранения глюка и вуаля! Все работает :)
 

Sergey Dobrodomov

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
А, что, разве было ни так до тех пор, пока DDOS-атака не началась? Вас кто-нибудь обделял? После драки кулаками не машут. Если Вы не понимаете суть ситуации, ну, что тут скажешь...
Вы тут как раз не понимаете суть ситуации. Если ддос и был, отбиться от него можно за день, ups не гугл. Ддосили студенты какие то
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А потом скажут, что из-за стихийного бедствия в Гватемале, Панаме и Коста-рике нет электричества и поэтому терминалы не работают на не определенный срок, соответственно выплат не будет. И никто не сможет доказать обратное, и мы будем верить и ждать.

навряд ли так скажут!!! я думаю легенда будет, что их дрючит налоговая в гватемале (или что-то подобное), поэтому на неопр. срок выплаты задержаться!!! Просто электричество обычно восстанавливают в течение недели, поэтому это не прокатит...

добавлено через 1 минуту
хотя до понедельника хватит...
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В лк все супер. Перфект мани вернули. Компания не заскамирована. Тролли опять в отс-се):rolleyes:

Привет коллега! Мы вчера и сегодня ночью дали троллям просраться ))
Но, в ЛК зайти не получается. Пароль неверный пишется. Нажал на восстановление пароля. На почту ничего не пришло. Ты под каким паролем сейчас заходишь, что и раньше был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу