Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
уж лучше чем нашествие троллей..особых новостей же нет..чо обсуждать то?

Здесть UPS надо обсуждать, а флудить и искать друзей - в курилке или на других форумах! :q-nono:

добавлено через 2 минуты
Да оно то и видно что Сереженька видать еще далеко до Сергея,тяжелый случай:biggrin2:

Я смотрю, у Вас тоже на аватарке мультипликационный герой... недалеко ушли, Геночка! :appl:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Здесть UPS надо обсуждать, а флудить и искать друзей - в курилке или на других форумах! :q-nono:

добавлено через 2 минуты


Я смотрю, у Вас тоже на аватарке мультипликационный герой... недалеко ушли, Геночка! :appl:

Ага угадал пускай будет так,ожидали чего то нового так уже все 10 раз перетерли одно и тоже ждем востановление работы УПСа

добавлено через 1 минуту
Кто мне скажет? компания заработает или нет?????

Конечно заработает а куда ей деваться от нас:i-yes:
 
Последнее редактирование:

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых я бы попросил поосторожней на поворотах, а во-вторых самый главный клоун это здесь ты, иди лучше свяжишь со своим рефоводом, спроси у него, что такое хайпы, и действительно ли они закрываются иногда, а то я был уверен, что по 360% в год буду лёжа на диване получать пожизненно. Я же инвестор! Но это только в том случае, если ты реально думающий человек, просто по неопытности попал в секту, другое дело ты можешь быть запросто приближённым к администрации проекта, спецом тут пару недель назад зарегился, чтоб такую пургу нести.

Я лучше промолчу, так как уже начинаю терять чувство юмора. И все благодаря тебе, сенсей липовый )))
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
До воскресенья я точно скажу что делать вкладчикам. Точно буду платить страховку в воскресенье, если не пойдут выплаты в субботу. И если они не пойдут напишу инструкцию что делать

в субботу если и будут, то только начисления. правильным будет выдать застрахованное в понедельник
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и акционеры!

Прошу прощения, что 2 дня не был на связи, занимался восстановлением здоровья.
Принято решение нанять ещё нескольких программистов, заменить системных администраторов
и настройщиков базы.
Сайт с момента открытия 13.07 больше не падал, т.е. сотрудник по защите от ддос и другой человек,
который занимается мониторингом нагруженности сайта работают.

Осталось сделать третий шаг из трёх для восстановления работы: обеспечить нормальную работу базы данных
без глюков.

Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой
современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено
дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня, но нужно всё детально сделать и
запустить облако,
также нужно сделать изменения в некоторых деталях на сайте
(системная информация зелёными буквами на сером фоне, согласитесь, не читается).

К посетителям этой темы просьба: указать, верно ли идут начисления последние два дня, не добавляются ли лишние доли,
в момент глюка 16.06 были ли добавлены лишние глючные доли (при покупки не из прибыли, а вообще системно),
какие ещё глюки видите.

Ваша активность и чёткое написание и понимание неполадок в Вашем ЛК поможет восстановить нам работу быстрее.
Если Вы так хотите быстрого возобновления работы проекта, сделайте его лучше.

Мой логин - novogoy.
В "Общей информации" "Сумма текущих долей" - 70$
Должно быть - 175$ . Прибыль начисляется на 2 доли вместо 5.
Прибыль начисляется с 17.06.2013.
Раздел " Мои доли" - всё правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу