Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1850

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Смотрю терминал уже купили сегодня!
Власов себе личный терминал прикупил, из золота :rolleyes:
А если по делу, то сервер запустили, но начислений нет. Днем в общей статистики время не отображалось.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
так же будет и с упс
-В каком вы году родились, подсудимый?
-Уж скоро как сорок мне будет, родимый
Подняв на преступника жалобный взор,
-"Не будет", вздыхая сказал прокурор... :rolleyes:
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Тех поддержка сказала что выплат
С 4 по 22 небудет так как терминалы
не работали..

Какие еще терминалы.:crackup:Это хайп, терминалы это легенда. Вы когда нибудь видели, чтоб терминалы киви не работали из-за ддос атак на их сайт??Люди проснитесь :lol:

добавлено через 1 минуту
первую букву (а можно и все слово) открыть можно из названия.?) с таким сроком и количеством что то даже версий нет никаких.

Я думаю уважаемый говорит про империю:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
raptor1978, ответил вам в личку
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000

gulija

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Переписка с Помощь Онлайн:



10:21
Вы
Добрый вечер!
а почему на сайте старые новости?

10:26
Елена
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

Сделан откат сайта
Продолжаются работы на сайте. Просьба дождаться полной стабилизации работы сайта
https://mmgp.com/showpost.php?p=4873277&postcount=35894

10:27
Вы
месяц уже ждем.......закрываетесь долго что-то
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Какие еще терминалы.:crackup:Это хайп, терминалы это легенда. Вы когда нибудь видели, чтоб терминалы киви не работали из-за ддос атак на их сайт??Люди проснитесь :lol:
Тут некоторые "девочки" слишком доверчивы, они бы и в автоматы с мороженым в арктике поверили бы
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут некоторые "девочки" слишком доверчивы, они бы и в автоматы с мороженым в арктике поверили бы

Вы действительно думаете что они слишком доверчивы?
Нет, слишком доверчивы это Вы, а они просто играют свою роль.
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы действительно думаете что они слишком доверчивы?
Нет, слишком доверчивы это Вы, а они просто играют свою роль.

Хорошо оплаченную:e-clap:молодцы, справляются со своей работой:appl:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Тут некоторые "девочки" слишком доверчивы, они бы и в автоматы с мороженым в арктике поверили бы

или наоборот сильно хитрые) на первых страничках форума терминальную идею на полном серьезе обсуждают и Д.Ричмонд и Бису и ряд других местных "мавров", вы ж не скажете, что они в это поверили, но было бы странно, если бы сразу начался крик этого не может быть)
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Инвесторы не раздувают проблем. Они начинают понимать, что ссылки на СКРИПТЫ, которые мусолят не один день - незамысловатое оправдание. Известно, что всегда существует архивный сервер, на котором хранятся копии исходных программ и полная база данных о всех инвесторах. Кстати, этот сервер имеет совершенно другой тип операционной системы, отличной от основного сервера, более того этот сервер механически никак не связан с основным сервером, запрещено подключение этого сервера к интернету, следовательно, никаких ДДос атак на него невозможно произвести. Если основной сервер изуродован вирусами, то имея данные на втором сервере, ничего не стоит восстановить не только базу данных, но и все программное обеспечение.
Всякие СКРИПТЫ представляют собой небольшие подпрограммы с не более 10-20 основных вычислительных операций. Содать новый и отладить можно на любом компьютере за один день, и только после тестирования - загружать в основной сервер. Поймите, это одна маленькая программа обслуживает 20000 файлов инвесторов (данные личных кабинетов).
В общем, все объяснения "доброжелателей" примитивны и наивны.
А Власов, к сожалению, теряет авторитет, делая заявления, не обоснованные программистами (специалистами).
Приятно читать обоснованное мнение, без оскорблений форумчан, думающих иначе... Со многими утверждениями не могу не согласиться... Власов, даже если он - святой, просто обвально теряет былой авторитет, полагаясь на бездарнейших программистов, которые лепят ему горбатого, а он того же горбатого с их слов продолжает лепить нам...
Проект пока еще может и имеет некоторый потенциал, но... Как Вы думаете, даже если его вдруг и запустят, то сколько "инвесторов" решат связываться с ним дальше, а не подадут заявки на вывод всех вложенных средств?
А это конец...
P.S. До 21-го июня осталось 20 минут...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Вы действительно думаете что они слишком доверчивы?
Нет, слишком доверчивы это Вы, а они просто играют свою роль.
Были тут и доверчивые... Я вообще никому не верю, кроме родителей :dirol:
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Зашол на .com - там вообще нето... и близко не похоже на то что на сайте .net.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
удалено мной полностью
 
Последнее редактирование:

forzainferna

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно читать обоснованное мнение, без оскорблений форумчан, думающих иначе... Со многими утверждениями не могу не согласиться... Власов, даже если он - святой, просто обвально теряет былой авторитет, полагаясь на бездарнейших программистов, которые лепят ему горбатого, а он того же горбатого с их слов продолжает лепить нам...
Проект пока еще может и имеет некоторый потенциал, но... Как Вы думаете, даже если его вдруг и запустят, то сколько "инвесторов" решат связываться с ним дальше, а не подадут заявки на вывод всех вложенных средств?
А это конец...
P.S. До 21-го июня осталось 20 минут...

А мне интересно, к чему тогда вся эта агония? Числа 3-го рубильник бы вырубили и всё. Что меняет затягивание времени?

А ещё, народ, подскажите мне непонятливому:t-1doh:, зачем писать новость "не покупайте пока доли"? Вот это я ни при каком негативном раскладе понять не могу.

Кстати вы заметили, в базе на .com на 4 июня 4359 выкупленных долей, а в базе .net на 19-е уже 5733? Это значит, что в промежуток, когда "открывалось окно" выкупили 1374 доли = 48090$ = около 1490000 руб.

Это о чём-то говорит? Контора, которая в такой короткий промежуток времени (1-3 дн.) получает такую сумму, разве будет публиковать просьбу не выкупать доли????

Разъясните мне логику, если кто считает, что всё накрылось медным тазом. Я не хочу никого защищать, но это мне реально не понятно.
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что, барышни? Новости хорошие есть?
Когда баблосы то обещают подвезти? :crackup:
Сегодня бабка конфу мутила, чат на 30 секунд открывала.
Больше нельзя, иначе моментально высер идёт :lol:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
. Как Вы думаете, даже если его вдруг и запустят, то сколько "инвесторов" решат связываться с ним дальше, а не подадут заявки на вывод всех вложенных средств?
А это конец...
P.S. До 21-го июня осталось 20 минут...

заявки на вывод можно легко отбить.отменить выкуп долей компанией,наобещать всем скорый запуск биржи по торговле долями,выплаты на время заморозить по старым долям,пустить в продажу доли платёжной системы,глядишь и завертется всё.вариантов масса,навсё воля админа а инвесторы на любую хрень найдутся.
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Источник нашей веры и надежды - правда. P.S. Где же ты правда? И есть ли ты вообще?
 

Sergey Dobrodomov

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
ОООООООООООООООО.слышно

добавлено через 4 минуты
ОООООООООООООООО.слышно
Источник нашей веры и надежды - правда. P.S. Где же ты правда? И есть ли ты вообще?
гной проявляется через 7 дней после получения удовольствия.А у всех придурков ,через 5 минут. люди пытаются вам создать платформу на будующее ,а Вы козлите программу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу