Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1851

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
А мне интересно, к чему тогда вся эта агония? Числа 3-го рубильник бы вырубили и всё. Что меняет затягивание времени?

А ещё, народ, подскажите мне непонятливому:t-1doh:, зачем писать новость "не покупайте пока доли"? Вот это я ни при каком негативном раскладе понять не могу.

Кстати вы заметили, в базе на .com на 4 июня 4359 выкупленных долей, а в базе .net на 19-е уже 5733? Это значит, что в промежуток, когда "открывалось окно" выкупили 1374 доли = 48090$ = около 1490000 руб.

Это о чём-то говорит? Контора, которая в такой короткий промежуток времени (1-3 дн.) получает такую сумму, разве будет публиковать просьбу не выкупать доли????
Я не знаю, к чему это отрубание хвоста тупым ножом в несколько приемов... Может, нас очень сильно жалеют или наоборот издеваются? Но все объяснения, начиная с ДДОСа и заканчивая скриптом - детский лепет...
По поводу новых долей - это делается автоматом тем, кто вместо вывода прибыли в ЛК поставил выкуп долей, вот и все...
И это радует - ведь несмотря на технические сбои, компания работает, мы продолжаем заваливать гватемальцев своими терминалами, хоть их там ставить уже просто некуда...:d-thumbup:
А насчет просьбы не покупать доли, так ее давно нет... Вот новое объявление, которое убеждает неискушенного потенциального инвестора, что проблемы с сайтом продолжаются всего лишь второй день... Не все же ходят на форум ммгп...:rolleyes:
Мы работаем
Принято решение написать новый скрипт базы данных на уровне программных кодов по самой современной технологии. Работы ведутся уже второй день. О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня
 
Последнее редактирование:

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
в ЛК пропал способ вывода ПМ!Но есть ЛР.У всех так?
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
после налаживания работы УПС следущим летом поеду лично благодарить Алексея Викторовича,заодно посмотрю терминалы

Да, да, конечно. Ведь проект хороший, и Власов ни в чем не виноват - это его плохие программисты все время подставляют, и прибыль выводится, просто не на наши счета - но ведь выводится! Отличный проект! Отличный!
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Прибыль пришла, ждем выплат!!!

добавлено через 18 минут
Минималка на РМ - 20$.
 
Последнее редактирование:

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну вот и начисления пошли!!!

У меня пока никаких начислений нет(((
И стоит какая-то неверная цифра по начислениям от 4.06, да еще в валюте, в которой я никогда не заказывала...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
До дня X осталось двое суток

добавлено через 1 минуту
До дня Х осталось 2 дня!
 
Последнее редактирование:

Анна Кузнецова 855196082

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый посетитель. В данный момент на сайте проводятся технические работы. Окончание работ ожидается около 1:30 по московскому времени. Спасибо за понимание.:dirol:
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
реально не понятно.

вам вообще ничего непонятно, начиная с того, что вы доли с терминалами путаете и не в курсе, что происходило за последние дни и откуда эти терминалы взялись, другой вопрос, что сейчас никому ничего точно неизвестно, поэтому сидим все на попе ровно и ждем развития событий.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что сейчас никому ничего точно неизвестно
Ну может быть вам неизвестно, а многим кто с головой дружит и давно в сфере хайпов, то тем понятно уже давно, что тут СКАМ:i-yes:
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня пока никаких начислений нет(((
И стоит какая-то неверная цифра по начислениям от 4.06, да еще в валюте, в которой я никогда не заказывала...

Последнее за 04.06.2013 в "Истории операций" указана сумма общей прибыли.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000

как "вам" (в смысле многим кто себя так опосредует) все ясно уже подтверждалось, лично для меня, не один раз, ну и стереотипы в данной сфере тоже ещё тот бред. :rolleyes:
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну может быть вам неизвестно, а многим кто с головой дружит и давно в сфере хайпов, то тем понятно уже давно, что тут СКАМ:i-yes:
Да ладно!!! А вы то что тут забыли инвестируя в форекс? тему не перепутали?:gay:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
как "вам" (в смысле многим кто себя так опосредует) все ясно уже подтверждалось, лично для меня, не один раз, ну и стереотипы в данной сфере тоже ещё тот бред. :rolleyes:

Этот проект уже был в проблемных. И ничего, вылез.
Значит существует вероятность, что выберется и на этот раз.
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Уважаемый посетитель. В данный момент на сайте проводятся технические работы. Окончание работ ожидается около 1:30 по московскому времени. Спасибо за понимание.:dirol:

Час Х (в смысле выплат) сдвигается: сайт откроют примерно через сутки, потом сутки уйдут на начисления и сутки на ожидание.
Или как?
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Уважаемый посетитель. В данный момент на сайте проводятся технические работы. Окончание работ ожидается около 1:30 по московскому времени. Спасибо за понимание.
А у меня вот это открылось прямо сейчас .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу