Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1900

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уже чисто из-за интереса читаю эту ветку....ребят, ну серьёзно, ну неужели вы не понимаете, что на вас ездят? Каждый день одно и тоже, начислили, не начислили, ну сколько же можно? Вы поймите, хайпы, какими бы они качественными не были полюбому закрываются, рано или поздно. И методы здесь очень разнообразные, поверьте. Если одни могут просто вырубить сайт, не отвечать в поддержки, и с одного дня прекратить все выплаты, то другие будут до последнего нести всякую ахинею про ддосы, взломы, востановительные работы, могут выборочно платить исключительно на анонимные платёжки, всегда вежливо общаться со своими вкладчиками. Всё это делается спецом только для того, чтоб народ верил, а он будет верить, ведь он отдал деньги админу, он на данном этапе на коне, делает что хочет, всё выстроено на тонкой психологие, ну и плюс зомборефоводская сила, это ещё похлеще любого админа хайпа.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Уже чисто из-за интереса читаю эту ветку....ребят, ну серьёзно, ну неужели вы не понимаете, что на вас ездят? Каждый день одно и тоже, начислили, не начислили, ну сколько же можно? Вы поймите, хайпы, какими бы они качественными не были полюбому закрываются, рано или поздно. И методы здесь очень разнообразные, поверьте. Если одни могут просто вырубить сайт, не отвечать в поддержки, и с одного дня прекратить все выплаты, то другие будут до последнего нести всякую ахинею про ддосы, взломы, востановительные работы, могут выборочно платить исключительно на анонимные платёжки, всегда вежливо общаться со своими вкладчиками. Всё это делается спецом только для того, чтоб народ верил, а он будет верить, ведь он отдал деньги админу, он на данном этапе на коне, делает что хочет, всё выстроено на тонкой психологие, ну и плюс зомборефоводская сила, это ещё похлеще любого админа хайпа.
Это Ваше мнение, у других может быть совершенно иное мнение. Лично на мне никто не ездит, я такого не позволяю.
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня встала сумма в ожидание за 21 число но два доллара меньше чем должно быть.
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
только что за 22 мне начислили, но не все, за 21 ничего нет
 

fomina2309

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
guest: 8:12
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как связана работа сайта с работой терминалов,т.е. почему терминалы были отключены,когда сайт не работал,а то многие задают этот вопрос?

Анастасия: 8:12
операторы отслеживают и координируют работу терминалов,с их прибыли выплачивается прибыль инвесторам

guest: 8:14
А почему они были отключены,когда сайт не работал?

Анастасия: 8:17
потому что без сайта.работа терминалов не возможна
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня за 22 начисления есть не все,а за 21 вообще нету! Интересный такой новый скрипт!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Как это все напоминает известную сказку, и персонажи теже: Буратино,
кот Базилио, лиса Алиса, и Поле Чудес (ВАВ, Цингауз, Мы и UPS)
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Уже чисто из-за интереса читаю эту ветку....ребят, ну серьёзно, ну неужели вы не понимаете, что на вас ездят? Каждый день одно и тоже, начислили, не начислили, ну сколько же можно? Вы поймите, хайпы, какими бы они качественными не были полюбому закрываются, рано или поздно. И методы здесь очень разнообразные, поверьте. Если одни могут просто вырубить сайт, не отвечать в поддержки, и с одного дня прекратить все выплаты, то другие будут до последнего нести всякую ахинею про ддосы, взломы, востановительные работы, могут выборочно платить исключительно на анонимные платёжки, всегда вежливо общаться со своими вкладчиками. Всё это делается спецом только для того, чтоб народ верил, а он будет верить, ведь он отдал деньги админу, он на данном этапе на коне, делает что хочет, всё выстроено на тонкой психологие, ну и плюс зомборефоводская сила, это ещё похлеще любого админа хайпа.

На данный момент успешно выполнена одна задача- сэкономить на выплатах, выплаты с 4 по 20 в фонд помощи детям гватемалы переданы, с другой стороны, форум этот читают ну процентов 10-12% от силы, маркетинг в лице Цингауз и ко продолжает обработку - что мешает за счет новых вливаний продолжить приток и выплаты, пусть и даже с 25? доли многие быстро продать не смогут, даже если и захотят, новых еще нагонят- т.е приток обеспечить вполне можно, отток можно контролировать, при желании админа можно вполне еще поработать, наварить не один лимон зеленых.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
то Ваше мнение, у других может быть совершенно иное мнение.
Ну конечно у Вас оно совершенно другое, для Вас же просто это немыслимо - скам хайпа, это событие просто не имеет аналогов. Я вложилась, значит я поверила в реальность власова и всей этой сказки. Набирайтесь лучше опыта, прежде чем приводить тут какие-то довыды, начните с малого гденить в высокопроцентниках, прощувствуете кухню. Это конечно, если Вы просто обычный вкладчик, попавший сюда по неопытности, а не какойнить пэйдпостер с хайпа.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
На данный момент успешно выполнена одна задача- сэкономить на выплатах, выплаты с 4 по 20 в фонд помощи детям гватемалы переданы, с другой стороны, форум этот читают ну процентов 10-12% от силы, маркетинг в лице Цингауз и ко продолжает обработку - что мешает за счет новых вливаний продолжить приток и выплаты, пусть и даже с 25? доли многие быстро продать не смогут, даже если и захотят, новых еще нагонят- т.е приток обеспечить вполне можно, отток можно контролировать, при желании админа можно вполне еще поработать, наварить не один лимон зеленых.
Вы то сами то поняли какую ересь сморозили?
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас начислили за 22. Но,как я поняла, это добавили недостающее за 21-е. А за 22 пока еще вообще ничего.
 

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
АВ говорил в интерьвью что процессинговый центр. не принадлежит UPS так что на работу терминалов сайт ни каким образом повлиять не может.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
при желании админа можно вполне еще поработать, наварить не один лимон зеленых.
В точку! Но если бы это желание было не было б всех этих качелей с проектом. А так классический скам на момент бешенной популярности хайпа, когда люди уже не думая несут свои килобаксы, тут же писали некоторые чуть ли не последнее отнесли в лоховозку.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну конечно у Вас оно совершенно другое, для Вас же просто это немыслимо - скам хайпа, это событие просто не имеет аналогов. Я вложилась, значит я поверила в реальность власова и всей этой сказки. Набирайтесь лучше опыта, прежде чем приводить тут какие-то довыды, начните с малого гденить в высокопроцентниках, прощувствуете кухню. Это конечно, если Вы просто обычный вкладчик, попавший сюда по неопытности, а не какойнить пэйдпостер с хайпа
Я не спрашивала Вашего совета и не надо меня учить. И воспитывать меня не надо, я давно уже не ребёнок и не первый день на свет родилась. Так что не по адресу Вы попали.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
АВ говорил в интерьвью что процессинговый центр. не принадлежит UPS так что на работу терминалов сайт ни каким образом повлиять не может.
Оказывается влияет и еще как влияет и будет влиять
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я не спрашивала Вашего совета и не надо меня учить. И воспитывать меня не надо, я давно уже не ребёнок и не первый день на свет родилась. Так что не по адресу Вы попали.
Ну это понятно....инвестору в терминальный бизнес просто правда глаза режет. Расслабьтесь, не Вы такая одна.
 

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
Движется что-то.У всех так???За 22 как-то быстро начислило уже. Мне кажется,что с датами что-то напутано на серваке.
Но баланс нулевой дальше:eek:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу