Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1997

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro Depakes

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите в ЛК есть раздел общая информация там есть заработанные и баланс так вот деньги будут выводиться с баланса или с заработанных,потому как у меня и там и там накапливается и не выводиться даже в ожидании нет только прибыль и всё?HELP
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
И что они вам ответили? На мой вопрос уже 5 часов не отвечают.

Я спрашивала о старых долгах:
Оксана Лагунова (25.06.2013 14:53) :
логин m.....
Скажите пожалуйста будет ли не решена проблема за 7-8 мая стоит что на вывод, но денег не было
8 May 2013, 13:47 $749.37 Лагунова Оксана Владимировна Вывод средств на СвязнойUSD штрих код: 2989571....... счет № 408178..................., а здесь не правильно начисленные проценты, и мои только 60$

72883 (25.06.2013 15:04) :
Здравствуйте!да. но после решения вопроса о восстановлении выплат,а ваш запрос передаю ответственному оператору, ожидайте, пож, зачисления или ответа.
 

natali88

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как так получается. Читаю форум , удивляюсь и сочувствую С декабря в проекте, доли набирались постепенно, рефера нет. Воще никаких проблем.Сегодня наконец в кабинете все как надо. За день начисления, вместо посекундных и минутных.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Может время спросила сколько? потому и ответили
Если честно то почти угадали, так как мой реферал спрашивал о зависших нынешних выплатах ему не ответили , хотя три раза отправил свое послание:wallbash:
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
mak6132, Аналогично, ожидание вывода на РМ. Раньше вывод проходил через сутки ожидания, а сейчас уже вторые сутки пошли, кстати обнаружил что на РМ можно уменьшить сумму вывода
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок11.PNG
    Снимок11.PNG
    3.6 KB · Просмотры: 107
  • Снимок12.PNG
    Снимок12.PNG
    4 KB · Просмотры: 81

investor711

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что многие, даже те, кто давно в проекте, не до конца понимают принцип работы. Чесно говоря, уже надоели посты с криками - "не получил, не начислили ..." вы только засоряете ветку, и инвесторам трудно найти ответы на свои вопросы. Я сообщение от Власова минут 40 искал. Не получили, ждите.

Несколько наблюдений, возможно многие найдут ответы на вопросы.

1) Выплаты автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект. На банк, киви и др выплаты руками. Какие там задержки - не знаю, всегда работал только с перфом

2) Принцип выплат очень простой - выплаты становятся в ожиданиее в зависимости от регистрации пользователя. У меня есть знакомые, которые меня сюда пригласили, разница между нашими регистрациями - около 2-х дней. Они получают выплаты за несколько часов раньше, чем я. Мои рефы получают прибыль после меня. Вот и вся арифметика. Я недавно только получил за 22 число, мои знакомые уже за 23. Ожидаю выплаты за 23 в течении пару часов. О 24 и 25 числах речь вообще не идет, поэтому не надо засорять ветку вопросами, когда прийдет за 25. И опять же - речь идет о перфекте.

3) Если кто-то не получил на перфект - может стоить проверить правильность введенного кошелька ? Не знаю как, но даже у меня рефы умудряются вводить ID вместо Uxxxxxxx, хотя я всех предупреждаю. Правильный кошелек для ПМ - Uxxxxxxx (U и 7 цифр)

4) По поводу минималки на перф - было много вопросов. Скажите, трудно зайти в кабинет и попробовать сменить минималку ? И при вводе, например $5 - выскакивает сообщение - Минимальное значение лимита - $7.00. Все просто ?

По поводу сбоев до 4 июня. У кого-то обнулился баланс, у кого то исчезли выплаты.
Я потерял на этих сбоях сумму, превышающую стоимость терминала. Я уже и не расчитывал на выплаты. Но когда с 21 пошли начисления и выплаты, я забыл про все сбои. Да я даже и не представляю, как бы они могли востановить всю картину. Человек пишет - "Здравствуйте, у меня на балансе было 10 000 долларов но они пропали, пожалуйста, верните" ?И что, они должны поверить ? Просто забудьте, не дергайте поддержу. Никто ничего уже не вернет. Из сообщения Власова можно было понять, что все начинается с чистого листа, с 21 числа.

Единственное, с чем стоило бы разобраться - это не зачисленые доли. Об остальном можно забыть. Главное, что проект начал платить !

И обращение к команде UPS - неужели трудно вместо кучи скайпов, асек и почт поставить 2 - 3 человек, которые бы быстро разобрались с ситуацией по не зачисленым долям ? Судя по форуму - таких от силы человк 50 - работы на пару часов.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
а что вообще происходит со временем???-начисления приходят в абсолютно другое время

Люди ау, вам что больше не чем заняться, как задавать глупые вопросы,:wallbash: платят и хорошо, а когда их зачисляют без ...короче по фигу :dirol:
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
..."если не секрет кого теребили. у меня как 2 месяца глухо."
Никого особенно не теребил.
Договор заказал в кабинете 6 мая.
Через неделю отправил письмо Попову с просьбой выслать электронный вариант договора.
Повторил свою просьбу еще два раза - соответствено, через неделю.
Вот, как то так.
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
1) Выплаты автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект. На банк, киви и др выплаты руками. Какие там задержки - не знаю, всегда работал только с перфом

Да конечно, я ослепла и ума лишилась - "у Вас не перфект". Именно перфект - реквизиты все правильные, сто раз проверенные, ни разу не меняла платежную систему с начала работы. Даже за 21 успела получить на ЭТИ САМЫЕ реквизиты. Простите пожалуйста, что "засоряю" ветку и мешаю Вам искать то, что Вам нужно.
 

investor711

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно, я ослепла и ума лишилась - "у Вас не перфект". Именно перфект - реквизиты все правильные, сто раз проверенные, ни разу не меняла платежную систему с начала работы. Даже за 21 успела получить на ЭТИ САМЫЕ реквизиты. Простите пожалуйста, что "засоряю" ветку и мешаю Вам искать то, что Вам нужно.

Так а в чем проблема ? За 21 получили, за 22 я получил тольк недавно, ждите. Или вы сразу хотите за все дни ? На выплаты живая очередь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу