Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro Depakes

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dkflbvbh1

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло чуть больше месяца и - УРА! - получил электронный вариант договора!

А я с марта не могу добиться. По началу в скайпе отвечали, потом перестали. И договора нет, и доли ни передать, ни продать не могу
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
103
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто нибудь на Яндекс получал?
На яндекс За 21 число получил.А вот за 22,23 (объединённая)с утра стоит вывод средств,и уж на почту извещение пришло,а в кошелёк ещё не капнуло.
 

Павел Проскурин

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Pedro Depakes, Сообщение пришло часов семь назад что вам отправлено, но на кошелек еще ничего не пришло. Выплата эта за 22 число.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Хочется всетаки знать на сколько сдвиг системы за 21 число 24 за 25 значит 28дадут наверное? х.з.
 

Костя070

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого браузера заходите ??

добавлено через 1 минуту
С гугл хром заходит норм...
 
Последнее редактирование:

Pedro Depakes

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Свободно захожу на Перфект (Хром), но выплаты пока ни одной не пришло.
Жду, жду, жду:i-yes:
Я уже и с Opera пытался зайти и с Хрома но бесполезно сайт Perfecta не окрываеться:mad:
 

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup:

Получены выплаты за 23-е, за 24-25 стали в ожидание.
Получен платёж: 46.83 USD с аккаунта U2822960 на аккаунт U14....... Номер операции: 25653228.

Скрин выкладывть не буду, так могу нарисовать любых, на любые суммы, любые даты, от любых платежных операторов. Скрин - не показатель.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
А вот и выплата! Спасибо! :e-clap:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 133

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Похоже что многие, даже те, кто давно в проекте, не до конца понимают принцип работы. Чесно говоря, уже надоели посты с криками - "не получил, не начислили ..." вы только засоряете ветку, и инвесторам трудно найти ответы на свои вопросы. Я сообщение от Власова минут 40 искал. Не получили, ждите.

Несколько наблюдений, возможно многие найдут ответы на вопросы.

1) Выплаты автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект. На банк, киви и др выплаты руками. Какие там задержки - не знаю, всегда работал только с перфом

2) Принцип выплат очень простой - выплаты становятся в ожиданиее в зависимости от регистрации пользователя. У меня есть знакомые, которые меня сюда пригласили, разница между нашими регистрациями - около 2-х дней. Они получают выплаты за несколько часов раньше, чем я. Мои рефы получают прибыль после меня. Вот и вся арифметика. Я недавно только получил за 22 число, мои знакомые уже за 23. Ожидаю выплаты за 23 в течении пару часов. О 24 и 25 числах речь вообще не идет, поэтому не надо засорять ветку вопросами, когда прийдет за 25. И опять же - речь идет о перфекте.

3) Если кто-то не получил на перфект - может стоить проверить правильность введенного кошелька ? Не знаю как, но даже у меня рефы умудряются вводить ID вместо Uxxxxxxx, хотя я всех предупреждаю. Правильный кошелек для ПМ - Uxxxxxxx (U и 7 цифр)

4) По поводу минималки на перф - было много вопросов. Скажите, трудно зайти в кабинет и попробовать сменить минималку ? И при вводе, например $5 - выскакивает сообщение - Минимальное значение лимита - $7.00. Все просто ?

По поводу сбоев до 4 июня. У кого-то обнулился баланс, у кого то исчезли выплаты.
Я потерял на этих сбоях сумму, превышающую стоимость терминала. Я уже и не расчитывал на выплаты. Но когда с 21 пошли начисления и выплаты, я забыл про все сбои. Да я даже и не представляю, как бы они могли востановить всю картину. Человек пишет - "Здравствуйте, у меня на балансе было 10 000 долларов но они пропали, пожалуйста, верните" ?И что, они должны поверить ? Просто забудьте, не дергайте поддержу. Никто ничего уже не вернет. Из сообщения Власова можно было понять, что все начинается с чистого листа, с 21 числа.

Единственное, с чем стоило бы разобраться - это не зачисленые доли. Об остальном можно забыть. Главное, что проект начал платить !

И обращение к команде UPS - неужели трудно вместо кучи скайпов, асек и почт поставить 2 - 3 человек, которые бы быстро разобрались с ситуацией по не зачисленым долям ? Судя по форуму - таких от силы человк 50 - работы на пару часов.
я Вам просто аплодирую :appl::appl::appl:
 

poputshcik

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго вечерочка!!! Просве
тите кто нибудь, в ЛК стоит вывод средств на Яндекс, в кошельке пусто, что бы это значило ?, перевод средств занимает какое то время?
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Скрин выкладывть не буду, так могу нарисовать любых, на любые суммы, любые даты, от любых платежных операторов. Скрин - не показатель.
да ты ж сам прописал все =)....И как раз не показатель - это САМ написал :crackup:
А если хочешь, что бы видно было, что не фейк - скринь ввесь экран, там будет видно, что это твоя страница... А если ты думаешь, что таким способом (скринами) люди "фотошопят", то извини, пол часа себе драть мозг ради того, что бы кто-то увидел?...не думаю:i-yes:
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
А вот и выплата! Спасибо! :e-clap:

Это на Альфу-Банк пришли деньги?
А в ЛК вывод стоит каким временем?
У меня то же на Альфу, в ЛК стоит вывод в 12:21, но на Альфу еще не пришли. Жду пока. Знаю что придут, интересно с каким разрывом, после того как в ЛК поставили на вывод???
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Выплата за 23.06.2013
:appl:
Все больше и больше меня начинает радовать ЮПС)

добавлено через 1 минуту
У меня то же на Альфу, в ЛК стоит вывод в 12:21, но на Альфу еще не пришли. Жду пока. Знаю что придут, интересно с каким разрывом, после того как в ЛК поставили на вывод???
Вообще, по правилам банков - 3-5 дней....но это ж уже максимум....да и зачем ставить на банки? Ставьте ПМ - быстрее и проще на много:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу