Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Плохо наблюдаешь. Проект платит
The amount of 250.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U29ХХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 15:47 25.06.13. Batch: 25678469.
Если позволите 2 вопроса - за какое число выплата и когда в проекте регистировались. Просто некоторые считают, что очередность платежей зависит от времени регистрации - ну кто раньше пришел в проект, тот в очереди на выплату тоже раньше. Я пытаюсь прояснить ситуацию - стоят в ожидании суммы за 22-23, 24 и 25 и не только у меня.
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
1. Итак, складывается такая картина: наконец и мне на Альфу пришла выплата за 22-е июня. Супер, УПС молодцы, спасибо. Разрыв между кабинетом и фактическим приходом в банки получается не более 12 часов. К сожалению точного времени поступления средств в банк нет и в банке мне сказали что то же не смогут уточнить время.

2. Хочу высказаться по поводу местных тролей которые тут всё плачутся что УПС им что-то не перечислил или не зачислил, или что они не могут попасть в ЛК или получить ответа на свой вопрос и прочие сопли. Так вот, ребята из УПС просто молодцы, поднимают проект после такого нокдауна и нам их надо всячески поддерживать, словами конечно, делами вряд ли можем, ну может ещё кто чем, а не нытьем и соплями. Нытье и сопли уж никак делу не помогут. И просто напросто что от нас требуется - это внимательность к своему кабинету (пароли, защита и прочее) и к сообщениям из официальных источников. К примеру ни у меня, ни у моих рефералов нет никаких проблем с ЛК и входом в него. Если мне надо было с кем-то связаться по какой-либо проблеме, то я всегда получал ответ, ну конечно прежде терпеливо ждал его, но всегда получал. Еще раз повторюсь внимательно читайте оф.источники к кому, куда и по каким вопросам обращаться. А если уж задавать вопросы, то коротко, ясно и по делу без нытья. Терпения всем.

3. Давайте же все вместе поддержим возрождение нашего УПС и пожелаем ему долгих лет жизни всем нам на благо. И пусть все троли утрут свой поганый нос.
Что же Вы раньше не аплодировали, пока Вам деньги не пришли. У меня в ожидании на Перфект более 2 суток. И потом, - тролли это тролли, а люди, которые пытаются разобраться в ситуации - это другое дело. Я за всех рада, за Вас, за УПС, за всех, кто получил деньги или хотя бы вразумительный ответ - почему их нет.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
1. Итак, складывается такая картина: наконец и мне на Альфу пришла выплата за 22-е июня. Супер, УПС молодцы, спасибо. Разрыв между кабинетом и фактическим приходом в банки получается не более 12 часов. К сожалению точного времени поступления средств в банк нет и в банке мне сказали что то же не смогут уточнить время.

2. Хочу высказаться по поводу местных тролей которые тут всё плачутся что УПС им что-то не перечислил или не зачислил, или что они не могут попасть в ЛК или получить ответа на свой вопрос и прочие сопли. Так вот, ребята из УПС просто молодцы, поднимают проект после такого нокдауна и нам их надо всячески поддерживать, словами конечно, делами вряд ли можем, ну может ещё кто чем, а не нытьем и соплями. Нытье и сопли уж никак делу не помогут. И просто напросто что от нас требуется - это внимательность к своему кабинету (пароли, защита и прочее) и к сообщениям из официальных источников. К примеру ни у меня, ни у моих рефералов нет никаких проблем с ЛК и входом в него. Если мне надо было с кем-то связаться по какой-либо проблеме, то я всегда получал ответ, ну конечно прежде терпеливо ждал его, но всегда получал. Еще раз повторюсь внимательно читайте оф.источники к кому, куда и по каким вопросам обращаться. А если уж задавать вопросы, то коротко, ясно и по делу без нытья. Терпения всем.

3. Давайте же все вместе поддержим возрождение нашего УПС и пожелаем ему долгих лет жизни всем нам на благо. И пусть все троли, которые тут пишут всякую пургу, утрут свой поганый нос.
Супер!!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Выплаты Автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект.
Ну что вы мелите Уважаемый. В данном Хайпе Автовыплат - давно уже нет и не будет - все выплаты ручные .Данными каментариями вы в водите в заблуждение - и делаете это специально
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Если позволите 2 вопроса - за какое число выплата и когда в проекте регистировались. Просто некоторые считают, что очередность платежей зависит от времени регистрации - ну кто раньше пришел в проект, тот в очереди на выплату тоже раньше. Я пытаюсь прояснить ситуацию - стоят в ожидании суммы за 22-23, 24 и 25 и не только у меня.

Т.е. за 21-е вы все таки получили. Тогда что ноете? Потерпите и за 22-е то же придет. Все зависит от системы на которую вы выводите, внимательно читайте официальные источники. Мне на банк за 22-е пришла выплата сегодня поздно вечером (за 21-ое я тоже получил, позавчера). С разрывом в ЛК не более 12 часов, точно время не могу сказать (в ЛК стоит вывод 12:21 а по факту пришли деньги вечером после 19:00)

Далее дневной разрыв будет сокращаться.
 
Последнее редактирование:

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dkflbvbh1
Выплаты Автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект.
Ну что вы мелите Уважаемый. В данном Хайпе Автовыплат - давно уже нет и не будет - все выплаты ручные .Данными каментариями вы в водите в заблуждение - и делаете это специально
Ты что там опкурился что ли такой кнопки как (ручной вывод) в принципе нет
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
С января, другие мои аккаунты с февраля и есть ещё один в марте, с январского и февральского получил, с мартовского в ожидании.
Вот спасибо - ну значит есть во всем происходящим хоть какая-то логика. Еще раз благодарю за ответ. Будем считать Вас "отправной точкой" - все, кто регился в марте и позже - ждут без нервов. Удачи Вам.
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну что вы мелите Уважаемый. В данном Хайпе Автовыплат - давно уже нет и не будет - все выплаты ручные .Данными каментариями вы в водите в заблуждение - и делаете это специально

Кто уж вводит в заблуждение , так это ВЫ "КОРОЛЕВИЧ". А факты выплат сами за себя говорят. Какой классный ХАЙП, жаль, что похожих не найти, а то бы вложился.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто уж вводит в заблуждение , так это ВЫ "КОРОЛЕВИЧ". А факты выплат сами за себя говорят. Какой классный ХАЙП, жаль, что похожих не найти, а то бы вложился.
Власовская команда работает - ну что ж продолжайте
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Т.е. за 21-е вы все таки получили. Тогда что ноете?

Я не ною - а спрашиваю. Мне Ваши комментарии совершенно не нужны. См. выше - дал человек объективную информацию - появилась ясность. А могли бы и админы не молчать как рыбы об лед - а объяснить принцип очередности. И кстати, есть люди у которых и 21 на Перфект не выведено, а некоторые уже за 23 получили. Посмотрела бы я на Ваш "оптимизм" в такой ситуации.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Teleporter

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот спасибо - ну значит есть во всем происходящим хоть какая-то логика. Еще раз благодарю за ответ. Будем считать Вас "отправной точкой" - все, кто регился в марте и позже - ждут без нервов. Удачи Вам.
я вообще в апреле зарегистрировался и получил выплату за 22 июня. А логика простая - читайте сообщения АВВ:
До 20 делали базу, с 21 пошли верные начисления, которые будут полностью выплачены компанией. Выплаты на пм за 21 уже идут, на остальные системы за 21
будут выплачены 24.06.2013 полностью в течение дня. Соответственно, за 22 - 25 числа, т.е. будет разница в 4 дня, которая быстрее всего сократим на перфект,
а в последующем ликвидируем и на все остальные системы.
:wink2:
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000
за 23.06 только что пришла

Date : 06/25/2013 20:47
From/To Account : U2822960
Amount : 27.30
Currency : USD
Batch : 25707908
Memo : API Payment. Withdraw from UPS.
Payment ID :

из скайпа:
[24.06.2013 11:46:01] Роман: выплаты выборочные....
[24.06.2013 11:47:09] UPS Власов А.В.: нет, не выборочные, в порядке очереди
[24.06.2013 11:47:19] UPS Власов А.В.: по скрипту идут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу