Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Максимальное количество долей для передачи в сутки - 1. Вы превысили лимит ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПРИКОЛ???

это значит , что вы можете с одного аккауньа передать в день только одну долю При попытке передачи второй доли , будет эта надпись
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
это значит , что вы можете с одного аккауньа передать в день только одну долю При попытке передачи второй доли , будет эта надпись

такого небыло! это зачем так сделали,власов трепло,написанно...вы спокойно можете передавать доли,ага!!!!а если у меня 50 долей?!50 дней?!ИДИОТИЗМ!
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПРИКОЛ???
Данная функция будет доступна только для инвесторов, у кого не заключён договор
с компанией, в целях безопасности будет установлен лимит на передачу долей: 1 доля в сутки максимум с одного аккаунта,
возможно затем лимит повысим для парнёров и их рефералов
Передача подразумевает дар доли своему партнёру, а не её продажу. Если Вы всё-таки
неформально её продаёте/покупаете данным способом,
то ответственность за порядочность другого инвестора будете нести только Вы.
Надо сначала все изучить...
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
такого небыло! это зачем так сделали,власов трепло,написанно...вы спокойно можете передавать доли,ага!!!!а если у меня 50 долей?!50 дней?!ИДИОТИЗМ!
Я передавала доли до глюков С двух аккаунтов Переводила по одной в день с каждого Более одной доли не пропускал Если надо посмотрю числа
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
это значит , что вы можете с одного аккауньа передать в день только одну долю При попытке передачи второй доли , будет эта надпись
Да именно так. Я передавала человеку 4 доли мне пришлось 4 дня доли передавать. Сразу все доли передать нельзя.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Максимальное количество долей для передачи в сутки - 1. Вы превысили лимит ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПРИКОЛ???
На то он и Хайп 100%

добавлено через 3 минуты
Надо сначала все изучить...
Человек в праве сам решать и выбирать 1 или 100 - так что тут не только читать надо а делать вывод
 
Последнее редактирование:

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
собирал доли у рефералов, они передали мне 5 долей-каждый по одной. но у меня в разделе моих долей отобразились токо 2 доли. а в общей сумме купленных долей сумма верная- на все доли. и начисления последущие идут верно на все доли.... токо вот в долях не все отобразилось..... и теперь не понятно, как будет следущая чистка-заметут все...и не докажешь потом скоко у тебя было долек...
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
На то он и Хайп 100%

друг, пора спать - завтра в школу(лицей/институт), мозги учителям канифолить, ой, ужас, каникулы же у детей начались или щас начнутся, а я все думаю откуда у вас столько времени, чтобы муйней заниматься :lol:

Vacheslav Kuznetsov, ещё друзья-пророки, надо забиться на большую сумму, чтобы и вашего балабольства не слышать. :gay:
 
Последнее редактирование:

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
На то он и Хайп 100%

добавлено через 3 минуты

Человек в праве сам решать и выбирать 1 или 100 - так что тут не только читать надо а делать вывод
Ну да , человек решил передать доли Вам . Вы а Москве , а он в Урюпинске Доли переданы _деньги неполучены Действия сторон Молодец Власов
Предусмотрел такой фактор и пресек сразу возможности крупных обманов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу