Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы на несколько дней поставили бы все покупку долей системой, чтобы операторы расшились с очередью. Платежи копятся и появится новая пробка.
Это с чего Вы так решили? Я вот заметила что уже каждый раз всё больше и больше инвесторов отписываются о выплатах. Значит пробка постепенно рассасывается.
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗА 22 число на яндекс отправлена Прибыль, но до кошелька еще не дошла. После отправки прошло уже около 16 часов. Доли за 23 мая так и не добавлены. Вся инфа передана соответствующим модераторам. И что факт, что терминалов берут в день около 10, остальные за прибыль.
мне тоже до яндекса не дошла за 22-23 число
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
А я с марта не могу добиться. По началу в скайпе отвечали, потом перестали. И договора нет, и доли ни передать, ни продать не могу
а я кое как добилась договор, а толку? 1.5% не начисляют уже почти месяц. Хитрый ход и полтора процента не платить, и доли навсегда остаются в компании.)
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
На Яндекс пришла выплата за 22-ое!:)

 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
а я кое как добилась договор, а толку? 1.5% не начисляют уже почти месяц. Хитрый ход и полтора процента не платить, и доли навсегда остаются в компании.)
А как Вы добились? Что для этого надо?
 

Павел Проскурин

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Pechorin, А в какое время Вам была отправлена?

добавлено через 2 минуты
Как только проект нагонит Выплаты и зачислит всем зависшие доли я думаю что можно не только его из проблемных выводить, а даже присвоить статус - "Золото"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть запись конференции за 24-е сбросьте пож. ссылку!
А Вы что думали что этот договор Вам принесёт счастья и миллионы долларов? Я вот тут смотрю что когда 3 недели проект не работал то кто договор не заказывал и кому срочно нужны были деньги то могли продать свои доли. А остальные только сидели и молились что бы проект хоть как нибудь платил хотя бы 1%. Вот Вам и погоня за большим процентом.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Pechorin, если вопрос мне, то ждала около двух месяцев по почте. Потом заказала в эл.варианте, затем в скайпе писала Екатерине Матросовой, она отправила в другой скайп, не помню уже к кому. Потом ждала -ждала-ждала и дождалась. Теперь вот снова жду-жду-жду 1.5%.
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Pechorin, А в какое время Вам была отправлена?
Примерно в час ночи и пришла, я смс не услышал вовремя... Сейчас посмотрел время входящей смс - 05.00...:eek: Дичь какая-то...

добавлено через 2 минуты
Как только проект нагонит Выплаты и зачислит всем зависшие доли я думаю что можно не только его из проблемных выводить, а даже присвоить статус - "Золото"
С "золотом" я бы пока не спешил... Но верной дорогой идут товарищи...
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
Договора опять же еще нет...:i-yes:
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРПУПЕРЛОРИК, а Вы договор не заказывали?
Я договор не заказывала. Во-первых это возня большая и заморочки. Во вторых то я сама себе хозяйка, хочу доли себе оставлю, хочу продам.А с договором- это кабала. В третьих хорошо бы компания хотя бы стабильно 1% платила. А то как сейчас 3 недели инвесторы выплат не видели, не говоря уже о каких то 1.5%. Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу