Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Pechorin, если вопрос мне, то ждала около двух месяцев по почте. Потом заказала в эл.варианте, затем в скайпе писала Екатерине Матросовой, она отправила в другой скайп, не помню уже к кому. Потом ждала -ждала-ждала и дождалась. Теперь вот снова жду-жду-жду 1.5%.
Понятно... Значит, тихой сапой идут некоторые изменения - ненавязчиво отменили 1,5% (а чего их платить тем, кто свои вложенные уже или совсем или почти окупил?) и практически отменили продажу долей (ограничив 1 долей в день) это при заявленном минимуме при покупке - 10 за раз...
В принципе, верное решение для спасения проекта...
Я бы еще что-нибудь придумал для стимуляции выкупа новых доль старыми инвесторами... Или сделал бы гибкий процент в зависимости от количества долей... А то кто-то вложил 350 долларов, другой на порядок выше, соответственно, и риск растет, а процент один и тот же...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
и практически отменили продажу долей (ограничив 1 долей в день) это при заявленном минимуме при покупке - 10 за раз...
Вы видно не так поняли. При чём тут продажа долей? Это передать можно не боле 1 доли в день, а продать можно хоть все доли сразу.

добавлено через 3 минуты
Я думала сам Власов что-то сказал.

добавлено через 1 минуту
Павел Проскурин, спасибо!
При чём тут Власов на конференции? Конференции ведут Людмила и Татьяна по собственнрй инициативе. Хотя могли бы они хоть изредко приглашать на конференцию Власова. Но видимо не зовут они его.
 
Последнее редактирование:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Вы видно не так поняли. При чём тут продажа долей? Это передать можно не боле 1 доли в день, а продать можно хоть все доли сразу.
Сами Вы что-то путаете... Передать (за деньги, разумеется) можно не более одной доли в день, а продажа вообще запрещена (временно типа):wink2:

fregatte написал(а):
Я в проекте четвертый месяц, при попытке продать доли пишет "возможность временно отключена".
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Как только проект нагонит Выплаты и зачислит всем зависшие доли я думаю что можно не только его из проблемных выводить, а даже присвоить статус - "Золото"

Да чего уж там ждать - давайте прям сейчас и в бриллианты! Особенно техподдержка на высоте! Четыре дня пишу:

Liner-Travel Ukraine (1:47) :
Liner-Travel Ukraine (25.06.2013 8:21) :
Liner-Travel Ukraine (24.06.2013 9:18) :
Liner-Travel Ukraine (23.06.2013 12:40) :
Здравствуйте!

login: avysotsky
У меня за 22 июня начислено примерно 50% от того, что должно быть. Исправьте пожалуйста.

Ни я, ни мои рефы ни копейки еще не получили за последние 3 недели, все в ожиданиях. Skype upswithdraw тупо не авторизует и на вопросы не отвечает и не только у меня. А вы - в золото, в золото ..... Понятно что надеемся на лучшее, а пока по факту реального восстановления работы нет, это факт. Выборочные выплаты - это пока все что показывают на ветке.
 
Последнее редактирование:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да чего уж там ждать - давайте прям сейчас и в бриллианты! Особенно техподдержка на высоте! Четыре дня пишу:

Liner-Travel Ukraine (1:47) :
Liner-Travel Ukraine (25.06.2013 8:21) :
Liner-Travel Ukraine (24.06.2013 9:18) :
Liner-Travel Ukraine (23.06.2013 12:40) :
Здравствуйте!

login: avysotsky
У меня за 22 июня начислено примерно 50% от того, что должно быть. Исправьте пожалуйста.

Ни я, ни мои рефы ни копейки еще не получили за последние 3 недели, все в ожиданиях. Skype upswithdraw тупо не авторизует и на вопросы не отвечает и не только у меня. А вы - в золото, в золото .....

Вы каким способом выводите ? какая платежка стоит.
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего уж там ждать - давайте прям сейчас и в бриллианты! Особенно техподдержка на высоте! Четыре дня пишу:

Liner-Travel Ukraine (1:47) :
Liner-Travel Ukraine (25.06.2013 8:21) :
Liner-Travel Ukraine (24.06.2013 9:18) :
Liner-Travel Ukraine (23.06.2013 12:40) :
Здравствуйте!

login: avysotsky
У меня за 22 июня начислено примерно 50% от того, что должно быть. Исправьте пожалуйста.

Ни я, ни мои рефы ни копейки еще не получили за последние 3 недели, все в ожиданиях. Skype upswithdraw тупо не авторизует и на вопросы не отвечает и не только у меня. А вы - в золото, в золото ..... Понятно что надеемся на лучшее, а пока по факту реального восстановления работы нет, это факт. Выборочные выплаты - это пока все что показывают на ветке.
Не понимаю чего ты нюни распустил? Хотчется прямо всё и сразу. А так не бывает.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Pechorin, Договор не отменили, пока вы поливали г...м проект (было дело согласитесь) и он был на ремонте, очень много людей получили договор. Я видел постоянно в чатах об этом писали.
Да я подтверждаю Ваши слова.
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
У кого еще ip последнего входа отображает как 81.91.183.6? Вместо того, с которого вы реально входите? Раньше отображался реальный адрес, сейчас все время 81.91.183.6 у меня.
 
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Pechorin, Договор не отменили, пока вы поливали г...м проект (было дело согласитесь) и он был на ремонте, очень много людей получили договор. Я видел постоянно в чатах об этом писали.
Прежде чем поливать дерьмом оппонентов, научитесь читать внимательно. Я не писал, что договор отменили, я писал о том, что 1,5% за него не платят. А в отношении проекта с моей стороны была исключительно объективная критика. Три недели отсутствия выплат, невнятные объяснения причин сбоев, постоянные переносы сроков, что, дифирамбы им петь за это?
 
Последнее редактирование:

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Не понимаю чего ты нюни распустил? Хотчется прямо всё и сразу. А так не бывает.

Ты сперва именем реальным назовись и возраст свой укажи. А потом учить будешь тех, у кого больше 100 долей и седина на висках. У меня первые доли еще на 83 терминал в декабре, дернул черт долиться месяц назад.

добавлено через 1 минуту
У всех так не обращайте внимания.

да, знаю, просто не сдержался, три недели уже мурыжат обещаниями. Подустал, сорри.
 
Последнее редактирование:

Павел Проскурин

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Высоцкий, Не обращайте внимание, этот человек (уверен на 93% что женщина) набивает посты и вступает со всеми в полемику и поддерживает чужие сообщения. Ее(его) основной акк был суперлорик и был забанен за флуд.
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Высоцкий, Не обращайте внимание, этот человек (уверен на 93% что женщина) набивает посты и вступает со всеми в полемику и поддерживает чужие сообщения. Ее(его) основной акк был суперлорик и был забанен за флуд.
У меня ничего не было забанено и посты мне тут не нужны. Я тут не дёргаюсь а спокойно сижу и жду выплат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу