Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2027

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Если факты констатируют каждые 5 минут, то это превращается в нытье.
Всем все придет! Моему реферу только вчера выплата за 21-е пришла. Мне за 23 еще даже в "выводе средств" не висит...и я думаю сегодня врядли повиснет, потому что такая ситуация была позавчера,когда мне ничего в тот день не пришло, лишь на след. день оплату произвели...
Сохраняйте, мать его, спокойствие! И дайте проекту нормально разогнаться и разобраться с выплатами :)

это настроение рынка, физ лица подвержены паники, если хочешь влиять на ситуацию, создавай стабилизационный фонд и выплачивай из него, тогда недовольных здесь не будет
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Алексей Викторович, отнеситесь к моему предложению, пожалуйста, серьезно.

Вы подняли минимум на Перфект до $20, но многим до сих пор будут приходить каждый день по многу раз выплаты от $20.

Я предлагаю принудительно с вашей стороны сделать так, чтобы выплата была 1 раз в сутки. Не больше.

Это действительно снизит нагрузку и уменьшит очередь.
Вот после этого можно будет и поднимать минимум, если очередь будет.

Потому как получается вот какая ситуация с поднятием минимума до $20: очень многим перестанет приходить каждодневная выплата, но до сих пор будут люди, которые будут получать несколько выплат в день.

Да, ваше быстрое решение снижает нагрузку. Но оно не самое оптимальное. И более оптимальное я и предлагаю.

С точки зрения программирования делается это просто, в 2 шага:
1. При каждой выплате записываем время ее совершения.
2. Ставим условие на выплату:
- Если с предыдущей выплаты прошло 24 часа, тогда при условии минимума совершаем новую выплату.
- Если же не прошло, тогда просто ждем когда пройдет 24 часа.


Здравствуйте! По выплатам на перфект мани я полностью поддерживаю эту идею, но до завершения полноценных технических работ и установке облачного сервера
на сайт это лучше не делать, база данных может слететь, т.е. всё указывает на то, что нужны крупное технологическое обновление сайта, чем
группа специалистов уже занимается.

Кто оплатил доли 3.06 в момент, когда они не начислялись автоматически, конечно по факту оплаты все доли будут добавлены
Читайте внимательно форум. Вывод происходит один раз в сутки для всех.
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Не заходил со вчерашнего вечера. Мозг взорвался читать. Кто-то, как всегда "плачет", кто-то нелепо от души защищает проект. А мое мнение такое: Выплаты идут, за 21,22,23 пришли, за 24,25,26 в ожидание. За 23 пришло с опозданием на 2 суток, за 24 по этой логике должно прийти в ночь на 27-е. Жду, и не кипишую. Главное платит, а остальное, это мелочи. Перестанет платить...ну, что же поделать. Хотя надеюсь на лучшее!!! Ключевое слово в моем сообщении: ПЛАТИТ, и мне этого достаточно:d-thumbup:

Выборочно платит.У меня ПМ..Должно все ьыстро приходить с 21-го прошло 5 дней!!Денег нет...не за 21-22-23-24-25-26....Тех.Поддержка неотвечаетуже который день.....ПЛАТИТ?????
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
За 23.06
The amount of 32.87 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U2136697. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 09:36 26.06.13. Batch: 25752228.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Выборочно платит.У меня ПМ..Должно все ьыстро приходить с 21-го прошло 5 дней!!Денег нет...не за 21-22-23-24-25-26....Тех.Поддержка неотвечаетуже который день.....ПЛАТИТ?????
"Ага, выборочно", одного Вас не выбрали:lol:
 

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
продолжают, но трэнд нисходящий,
сколько было сообщений о выплатах за 21 и сколько за 22 и за 23, сравните

все дело в том ,что много инвесторов вообще не пишут на этом форуме,мой партнер и друг например только читает,говорит а нафиг мне писать платят и нормально,я тоже раньше не писал,просто решил немного поддержать проект ведь всетаки платит!!!моему другу пришло за 23 на следующий день а мне через три дня,я у него в рефах,сейчас две выплаты в ожидании.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Выборочно платит.У меня ПМ..Должно все ьыстро приходить с 21-го прошло 5 дней!!Денег нет...не за 21-22-23-24-25-26....Тех.Поддержка неотвечаетуже который день.....ПЛАТИТ?????
Выложите скрин что вывода не было, но стоит в статусе ожидание. может мы всем миром поможем. а то почему то возникает не доверие. что до сих пор нет выплаты за 21:eek:
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
А что изменится от того, что тут все начнут плакать... Правильно - НИЧЕГО!!! Молча ждем. Думаю, что писать тут вообще нужно прекратить обездоленным, а только выкладывать скрины тем, кому пришла выплаты, и тем, кто владеет информацией от руководства. Ведь поддержка тоже не заработает от того, что тут кто-то на нее ругается
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000
прилетела выплата за 23,06
Received Payment 70.52 USD from account U****** to account U******. Batch: 25738074. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
Осталось теперь на Яндекс дождаться!!
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Куплю доли без договора по $15 за долю.
Если есть желающие продать, пишите в личку или аську (есть в моем профиле).
 
Последнее редактирование:

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
все дело в том ,что много инвесторов вообще не пишут на этом форуме,мой партнер и друг например только читает,говорит а нафиг мне писать платят и нормально,я тоже раньше не писал,просто решил немного поддержать проект ведь всетаки платит!!!моему другу пришло за 23 на следующий день а мне через три дня,я у него в рефах,сейчас две выплаты в ожидании.

неправильная позиция, "я получил, моя хата скраю",
пэйдпосты нужны любому проекту, а этому в его не простое время тем более, только они доказывают рабочесть проекта, ну кроме, веры конечно же. Но мы же сюда не верить пришли , не так ли ?
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не засланец от руководства, и так же как все переживаю за проект. Если появляются проблемы, я уже ни куда не пишу, т.к. смысла нет. НО ВСЕ ЖЕ, рано или поздно проблемы решаются, судя по прошлому опыту. Думаю, и сейчас разрулят. А если не разрулят, то просто погрущу часок и буду двигаться дальше!
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
Кто там кричал что купил доли по 30$?Напишите в личку, имею подписанный договор и 65 долей стоимость 2275$, 3 доли не начислены с 27 мая!
 

Vozdux2012

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
неправильная позиция, "я получил, моя хата скраю",
пэйдпосты нужны любому проекту, а этому в его не простое время тем более, только они доказывают рабочесть проекта, ну кроме, веры конечно же. Но мы же сюда не верить пришли , не так ли ?

я согласен с Вами,и сразу вопрос: а я что повашему делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу