Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2038

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revi

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что на сбере смотрю также тихо? Мне после поломки
Ни одной выплаты небыло...начисляеться все верно
Но все две суммы в ожидании....:mad:
 

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
Что на сбере смотрю также тихо? Мне после поломки
Ни одной выплаты небыло...начисляеться все верно
Но все две суммы в ожидании....:mad:

так же,только на ПМ!
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
чет ниодного оператора нет в онлайне....
 
Последнее редактирование:

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Masterr Я писал о пароле E-mail Расстраиваться по поводу случайно забытого пароля не стоит. Ведь в любой момент пользователь может сменить пароль на другой. Но выполнение этой процедуры доступно только владельцу страницы или электронного ящика, потому что при смене пароля потребуется ввести данные, которые были указаны во время регистрации на сайте или в процессе создания почты.
Для восстановления учетной записи сначала нужно зайти на главную страницу сервиса и найти окно, где требуется заполнить поля «логин» и «пароль». Рядом располагается ссылка с надписью «Забыли пароль?». Кликните по ней и перейдите на следующую страницу.

После чего вам нужно будет указать свой логин, электронный адрес или номер телефона, привязанного к вашей личной странице. Затем потребуется ввести символы с картинки.

Следующий шаг восстановления пароля – введение ответа на контрольный вопрос. Он необходим для того, чтобы исключить доступ мошенников к сайту. Как правило, ответ на секретный вопрос знает только пользователь. Тем более, что для наибольшей безопасности своего аккаунта вы можете отказаться от использования предложенных системой вариантов и ввести свой личный вопрос.
 

Romeo606

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
123
Реакции
150
Поинты
0.000
Я совершил большую ошибку, вкладывая в этот проект и другим не советую! С 26 Апреля не зачисляют 10 долей, вешают лапшу на уши, одни только пустые безрезультатные обещания. Пускай берут пример с иностранных стабильных проектов, там проблемы если и есть, то решают всё быстро и чётко! Поэтому, пока не научаться нормально работать, проекту место именно тут, в проблемных!
 

region66

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я совершил большую ошибку, вкладывая в этот проект и другим не советую! С 26 Апреля не зачисляют 10 долей, вешают лапшу на уши, одни только пустые безрезультатные обещания. Пускай берут пример с иностранных стабильных проектов, там проблемы если и есть, то решают всё быстро и чётко! Поэтому, пока не научаться нормально работать, проекту место именно тут, в проблемных!

полностью согласен!
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
green07, Поставил в настройках на покупку долей с прибыли, пока тишина - не купились. Ранее с 21-23 числа зачислились сразу, потом ставил на вывод РМ с 24-го, сегодня обратно поменял на автопокупку!
 
Последнее редактирование:

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Интересно а если мы дойдем до 10 000 страниц выплаты возобновятся в полном размере)
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
и что? опять выплачивают через одного? ждите, скоро напишут, что опять была ддос или что-то в этом роде! неделька... ну максимум две :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
полностью согласен!
у вас есть доли в проекте ? Я куплю 3 штуки за 5$, пользуйтесь моментом :i-yes: Ведь в противном случае вы не получите вообще ни копейки, проект вас жестоко прокинул.
и что? опять выплачивают через одного? ждите, скоро напишут, что опять была ддос или что-то в этом роде! неделька... ну максимум две
а у вас есть доли ? См мое предложение выше
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
А какие иностранные аналоги упс есть?
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Я совершил большую ошибку, вкладывая в этот проект и другим не советую! С 26 Апреля не зачисляют 10 долей, вешают лапшу на уши, одни только пустые безрезультатные обещания. Пускай берут пример с иностранных стабильных проектов, там проблемы если и есть, то решают всё быстро и чётко! Поэтому, пока не научаться нормально работать, проекту место именно тут, в проблемных!

Через какую платежку?
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Народ не начинайте паниковать...платит и работает! Имейте терпение, пусть проект стабилизируется и все будет как в старые добрые времена....терпение господа...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу