Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2047

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
За 23 число
И начислили за 26 уже


06.26.13 11:26 Received Payment 26.26 USD from account U2822960 to account U4088***. Batch: 25761173. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж))) фотошоп конкретный, на уровне первоклассника)))


Сколько можно эту тему поднимать? Уже несколько раз здесь "обсасывали". И фотошопом тут не пахнет. Внимательнее смотрите увеличьте и рассмотрите. Качество скана - да не ахти, но это не фотошоп.
Что больше нечего сказать? Выплаты идут, проблемы постепенно решаются. Что ещё надо инвестору? Есть недовольные, но многие на школы не ходили или "влом" читать форум на предыдущих страницах. Все уже много раз сказано и описано куда обращаться и как правильно делать запросы, какую информацию в заявке оставлять. Также просят не ждать ответов, просто информируйте о проблеме тех.поддержку по теме. И читайте внимательнее новости и сообщения руководства. Одно и то-же спрашивают. Все даты выплат расписаны, какие минималки на какие платежные системы, сколько платежи идут. И зачисления на банковские карты и счета могут растягиваться на 3-5 дней. И тут UPS не виноват. Не кричите о том, что проблема не разобравшись. Тут столько желающих это подхватить, раздуть и потешиться. А инвесторы заглядывают и неправильно все воспринимают.

добавлено через 2 минуты
Опять дата рождения 31 ноября :eek: НУ НЕТ ТАКОЙ ДАТЫ!!! :q-nono: в ноябре 30 дней всегда было

Ну, опять!!! Сколько уже можно тут об этом. Переписано с Российского без мозгов. Что, такого не видели? Операторы тоже люди и иногда ошибаются.
Или таких без мозгов не встречали? Особенно среди молодых барышен. Даже не задумываются.
 
Последнее редактирование:

Turvet

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
116
Реакции
27
Поинты
0.000
а когда мы доли то продавать сможем ?!
 

Вложения

  • UPS3.png
    UPS3.png
    31.9 KB · Просмотры: 121

DissCont

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
18
Реакции
46
Поинты
0.000
С 20 марта 2013 года, для удобства наших клиентов, а также для достижения максимальных результатов нашей деятельности,
мы автоматизировали функцию обратного выкупа долей от наших клиентов при следующих условиях:

- доли должны быть выкуплены минимум 1 месяц назад до их обратного выкупа.
- договор между компанией и дольщиком не заключен (не заказан).
- выкуп производится по номинальной стоимости доли.
- Срок автоматической обработки заявки с момента заказа выкупа - через 5 рабочих дней (на 6 день доли будут удалены из Вашего кабинета и переведены на внутренний баланс, после чего автоматически создастся заявка на вывод средств). Суточный лимит создания заявки - 200 долл, при продаже долей, например, на сумму 1000 долл, оплата поступит за 5 дней частями по 200 долл. Ускорение автоматического процесса невозможно. Отмена заявки на обратный выкуп невозможна.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Ну, опять!!! Сколько уже можно тут об этом. Переписано с Российского без мозгов. Что, такого не видели? Операторы тоже люди и иногда ошибаются.
Или таких без мозгов не встречали? Особенно среди молодых барышен. Даже не задумываются.

Опять, потому что это все бред, если у него в российском паспорте была ошибка, то он не мог про это не знать, в любом месте, где человек предъявляет свой паспорт, на это обратят внимание, а тем более при получении гражданства другой страны, там еще и свидетельство о рождении потребуют. Так что делайте выводы.
Кстати, есть только день и месяц рождения - "31 NOV", а года рождения нет, так что это 100% фотошоп!!!
http://gifok.net/images/2013/06/26/mlZBc.gif
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
фотошопом тут не пахнет.
это хороший фотошоп... :)
с таким паспортом, ведение официального бизнеса невозможно -
давно бы поменять заставили - элементарно, даже за границу любой страны СНГ не выпустят, с такой ошибкой... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000
Опять, потому что это все бред, если у него в российском паспорте была ошибка, то он не мог про это не знать, в любом месте, где человек предъявляет свой паспорт, на это обратят внимание, а тем более при получении гражданства другой страны, там еще и свидетельство о рождении потребуют. Так что делайте выводы.
Да было уже объяснение, что в паспорте есть вкладыш с реальной датой рождения и предъявляются они вместе.
 

Cheep

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Выплата на ПМ стоит в ожидании уже 93 часа:
 

Вложения

  • fhfd.jpg
    fhfd.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 105

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
это хороший фотошоп... :)
с таким паспортом, ведение официального бизнеса невозможно -
давно бы поменять заставили - элементарно, даже за границу любой страны СНГ не выпустят, с такой ошибкой... :dirol:

давайте для обсуждения паспорта заведем отдельную ветку С периодичностью в месяц раз , появляется новый Холмс и начинается перемусоливание снова и снова Тема заезжена до дыр И главное каждый раз новый исследователь так искренне рад своему открытию А почитать начало ветки не судьба? Ведь все есть Написано , отвечено Ну ждем через месяц нового исследователя .
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
это хороший фотошоп... :)
с таким паспортом, ведение официального бизнеса невозможно -
давно бы поменять заставили - элементарно, даже за границу любой страны СНГ не выпустят, с такой ошибкой... :dirol:

Офигеть :crackup: на границе не пропустили бы , да если бы он там себе рога нарисовал, и то бы пропустили не говоря о какой-то дате, в голове им эта дата :crackup::lol:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
да если бы он там себе рога нарисовал, и то бы пропустили не говоря о какой-то дате
заметно, что вы часто за границу ездите, если ерунду такую пишите... :rolleyes:
тут и так все понятно, вопрос закрыт...
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто на сайт заходил в последнее время - обратили внимание - желтый треугольник появляется на некоторых страницах в адресе - какое-то небезопасное соединение. Что это? Можно в ЛК заходить-то ...
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
заметно, что вы часто за границу ездите, если ерунду такую пишите... :rolleyes:
тут и так все понятно, вопрос закрыт...

Если я пишу такое , значит я знаю , что я пишу. Всё вопрос закрыт , турист:lol:
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я пишу такое , значит я знаю , что я пишу. Всё вопрос закрыт , турист
Вы, наверно, в Узбекистан ездили, поэтому там не сильно обращали внимание на Ваш паспорт. Я пересекаю границу Евросоюза 1 раз в неделю и знаю, что паспорт там смотрят очень досконально, и если Вы себе хотя бы усики дорисуете, то это будет Ваша последняя поездка за границу.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Кто на сайт заходил в последнее время - обратили внимание - желтый треугольник появляется на некоторых страницах в адресе - какое-то небезопасное соединение. Что это? Можно в ЛК заходить-то ...

Заходите с главной страницы, там адрес зеленый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу