Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2083

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Ну а чего тут неожиданного,человек признал свои ошибки,что начал тему по откровенному лохотрону, и очень об этом сожалеет

Не смешите Вы заходили на сайт Дениса? Он занимается изначально хайпами, коими считает лохотронами Дело тут не в признании ошибок :dirol: У него просто больше информации по ситуации в проекте, ну возможно уже получил кидок от админа, а нас сразу хочет предупредить...
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Действительно, панику создать в данной ситуации ПРОСТО! А фактов по существу от Дениса нет, только домыслы!
да какие факты Дену либо в очередной раз Власов не отстегнул, либо он просто себе цену набивает чует что проект к концу идёт вот и пантуеться типа я вам говарил я предупреждал я такой весь честный. Пусть лучше скрин ЛК выложит сколько он вложил и сколько вывел Уверен разница в суммах мама не горюй CТРАННО ЧТО ГЛАВНЫЙ РЕФОВОД начал топить проект Ну не верю я в белых и пушистых
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
а какие факты я могу дать?
их не будет, я писал что я думал. И я думал несколько дней назад что выводят бабки или в оффшоры или другими способами.
Посчитайте сколько людей отписываются о выплатах и сколько отписывалось раньше.

Да разве фанатикам оглумленным это объяснишь,360% в год пожизненно это вам ни хухры мухры,тут обламывать не надо кайф,а то сожрут заживо...как это не платит,но бабуля же сказала что все реально,ааа,ну раз сама бабуля сказала,то пора деньги нести,да да,незамедлительно,а то виртуальную циферку внизу сайта отредактируют,мол там какие то терминалы раскупили и мы не успеем,аев аев,Людк а Людк,мы с тобой навечно!!:lol:
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
да какие факты Дену либо в очередной раз Власов не отстегнул, либо он просто себе цену набивает чует что проект к концу идёт вот и пантуеться типа я вам говарил я предупреждал я такой весь честный. Пусть лучше скрин ЛК выложит сколько он вложил и сколько вывел Уверен разница в суммах мама не горюй CТРАННО ЧТО ГЛАВНЫЙ РЕФОВОД начал топить проект Ну не верю я в белых и пушистых

проект сам себя утопил и давно
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
yaguar, и я вас прощаю)все будет хорошо у вас)
Когда проект не платит толком, а раньше платит все равно надо верить его и защищать)
А что проект допускает прием депозитов это ничего)
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
yaguar, и я вас прощаю)все будет хорошо у вас)
Когда проект не платит толком, а раньше платит все равно надо верить его и защищать)
А что проект допускает прием депозитов это ничего)

Ну так а с чего платить то тогда если приема депозитов не будет...тут я думаю мавроди давно уже принят консультантом на полставки...
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Я всем советую блочить кошельки перфект мани и писать жалобы. Может еще не все вывели и вернете, кто пожаловался
Самое время, особенно когда оттуда идут выплаты:t-1doh:
У власова месяц был, чтобы бабки вывести, особенно с ЭПС это сделать без проблем можно. На кошельке если и есть деньги то на выплату на 1-2 дня.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
сегодня был скрин от человека купившего более ста долей
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Самое время, особенно когда оттуда идут выплаты
У власова месяц был, чтобы бабки вывести, особенно с ЭПС это сделать без проблем можно. На кошельке если и есть деньги то на выплату на 1-2 дня.
так я писал это давно)все почитали, по критиковали и пошли дальше ждать
В общем ребят. Ждите, верьте, не теряйте. Обижать никого не хочу и не буду. Спорить не горю жалением больше. Делайте как знаете.
Писать тут больше не буду, только читать.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
так я писал это давно)все почитали, по критиковали и пошли дальше ждать
В общем ребят. Ждите, верьте, не теряйте. Обижать никого не хочу и не буду. Спорить не горю жалением больше. Делайте как знаете.
Писать тут больше не буду, только читать.

Спасибо мы тебя услышали, очень ценная инфа, до свидания.

А теперь пока тихо ждем выплат :) Я более чем уверен, что все будет ок! Чутье никогда еще меня не подводило)
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
А что проект допускает прием депозитов это ничего)
Он конечно, депозиты насильно отбирает у слепых, глухих, и многодетных матерей ... Когда проект поносят на каждом углу - платят те, кто идет на это осознанно, имея обоснованное чем-то мнение. Пусть каждый идет своей дорогой, сам принимает решение и сам за него отвечает. Информации достаточно.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
ДЕН Я этот проект не защищаю я его и рекламировал то всего 1 день и со своего форума удалил давно Просто странно что ты делаешь вид что в хайпах первый день и свято верил честность админа Ты ведь не первый год в них и сайтов у тебя 2 а не 1 который ты не хило раскрутил за несколько месяцев за счёт этого же форума
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Да разве фанатикам оглумленным это объяснишь,360% в год пожизненно это вам ни хухры мухры
Вы такой умный, все понимаете, что не будет пожизненно, а мы .... Лично я надеялась на то, что хотя бы год поработает нормально. Санрайз ведь работал больше года.
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services-Unionpaymentservices.com

Stelss,
Денис Ричмонд, Если честно не помню под кем зарегана, но у меня жуткая ситуация в UPS. У кого помощи просить? Или мы тут все ЖЕРТВЫ?
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Народ, я вот только одного непойму. Месяц проект неплатит(я не беру врасчет редкие выплаты), не начисляет зависшие доли, переносит сроки, каждый день новые отмазки, завтраки... А вы все верю в АВВ... АВВ это бог? УПС это церковь? Лично я потерял немного, но проект скам уже давно и уже давно в проблеммных и давно из проблеммных невыходит. Какие еще факты, какие доказательсво нужны чтобы понять что это кидалово? Еще многие верят что это терминали. Совсем с головой не дружите???
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
не начисляет зависшие доли
Вот тут нельзя не согласиться. Да и поддержка никакая, видимо было указание отмалчиваться. Попов тоже ни гу-гу. Это конечно настораживает, но все равно хочется верить Власову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу