Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
allegroman, Вот теперь ясно кто взламывает акки на УПС и ПМ у всех с этого форума.
аха, и пентагон тоже я... :lol:
Ну и что это ему дало?
ну, мы уже давние знакомые... буду в Караганде, на ул. Павленко, зайду такскать, на мастер-класс, по лохоразведению... :lol:
з.ы. ну, если вы еще на Колыму не переедете... :crackup:
тут у многих чувство юмора на 0
:appl:
 
Последнее редактирование:

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

aleks1301

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Заглянула еще раз в кабинет, здорово,что все так разграничили ! Очень удобно стало! Надеюсь,что и постоянные выплаты не за горами...Пусть позитив идет впереди негатива!!!

купили только что доли моему партнеру http://clip2net.com/s/5iPJLe
все четко
:thumbsup: ВСЕМ УДАЧИ И ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
на мастер-класс, по лохоразведению...
а с этого места поподробнее:rolleyes:
И спасибо за мое алиби, а то доказывай тут кто я на самом деле. хотя я ни сколько этим не тяготилась. Просто есть некоторые любопытные, вечно интересуются моей особой и моими деньгами. Ребята, если я вас интересую, то пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
купили только что доли моему партнеру http://clip2net.com/s/5iPJLe
все четко
:thumbsup: ВСЕМ УДАЧИ И ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

Смело:appl::balloons::houseband::party:
А вообще тут целые аккаунты по 100 и более долей продавали за бесценок. Вы явно переплатили.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
По просьбе Инкогнито выкладываю его выплату за 24 число ,дата регистрации в проекте 14 декабря
пришла выплата за 24 число выложи на форуме The amount of 36.62 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U34ххххх. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 09:46 28.06.13. Batch: 25950066.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА ЗА 24 ИЮНЯ :money:

The amount of 8.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 10:06 28.06.13. Batch: 25951691.

Как и было официально заявлено ранее, выплаты на Перфект идут с задержкой в 4 дня.
Согласно графику, за 24е получаем 28го, за 25е - 29го (т.е. завтра) и т.д.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Цитата из 9 чата УПС
(*:appl:Уважаемые инвесторы! Перед выходными хочу к Вам обратиться и поделиться своими мыслями

Когда кто-то из наших близких заболевает и начинает выздоравливать, то мы ему в этом помогаем: щадим, даем витамины, не даем расстраиваться, не нагружаем заботами.

Компания UPS- это тоже наш родственный организм. НО что мы с Вами делаем? Мы не даем ему встать на ноги. Он подвергся такому вирусу, такой атаке, выстоял, начал выздоравливать. Взял на себя опять ПОВЫШЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: начать выплаты 24 июня , а оплачивать дивиденды с 21 июня, хотя могли бы начать выплаты 24 июня и за этот день. И мы бы все это приняли, как есть.

Кроме этого у компании долги по непоставленным долям - на мой взгляд первейшая задача для решения, чтобы доли партнеров начали работать, начали приносить доход.

Но мы с Вами посыпали на компанию МОРЕ проблем: кому то не так насчитали 3 июня, кому-то еще в какой-то день. Вникая в Ваши проблемы я вижу, что речь идет о 8 - 10 -20 долларах.

У меня тоже есть подобные проблемы в кабинете и на большие суммы, но я понимаю, что не надо об этом сейчас писать и заваливать всех от модераторов до самого Власова подобной информацией.

Когда компания ВЫЗДОРОВЕЕТ и вернется в свой ритм работы, ведь к этому вопросу всегда можно вернуться и, будучи ЗДОРОВЫМ и СИЛЬНЫМ , всегда можно все вопросы и задним числом решить.

Я вижу, что совершенствуется кабинет инвестора, делается более удобным, заявлено проведение июньского конкурса, компания пытается развиваться по намеченным планам. Давайте ей в этом поможем, хотя бы пониманием, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. И каким проблемам сегодня время, а какие могут подождать.
Давайте дадим компании выйти на выплаты ДЕНЬ в ДЕНЬ. На это ведь тоже надо время!

Я Выразила свое собственное мнение. Но у каждого из Вас оно свое. Но у народа РУСИ во все времена было правило СЛАБОМУ ПОМОЧЬ ПОДНЯТЬСЯ, А НЕ ЗАТОПТАТЬ.

А сегодня мы живем по каким правилам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу