Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По крайней мере если бы я был на месте Власова, я бы сейчас сделал все возможное чтобы проект начал работать, так как это окупиться в тысячу раз. Думаю что сейчас и Власов делает.

Получается Вы приравняли вкладчиков этого хайпа к дебилим и полагаете что если после всего произошедшего сейчас вдруг пойдут выплаты, то народ массово не поставит всё на вывод, а наоборот накидает сюда мешками денег и в итоге влошат бабла Власову в тысячу раз больше чем уже влошили ? :eek:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Чтоб проводить конференцию надо иметь мужество признать , что ты обманывала людей А нам уже сказали Нет новостей нет смысла... Понимаете ! Затащить в проект кучу людей и ей нет смысла !!!

Конференцию кстати можно и провести - слова какие-нибудь сказать - только вот чат открывать нельзя -оттуда такие маты полетят ....
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
поведала эту замечательную историю компетентному человеку Он сказал , чтоб все , кто имеет претензии скопировали страницы своих личных кабинетовОсобеноо где покупка и вывод И еще кое что впечатляющее , но об этом позже
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Чтоб проводить конференцию надо иметь мужество признать , что ты обманывала людей А нам уже сказали Нет новостей нет смысла... Понимаете ! Затащить в проект кучу людей и ей нет смысла !!!
И еще прям жажду услышать лепетанье и журчанье 007 Кде ты Совесть проекта,
Трое суток нет тебя здесь .. Кто же скрывался за этими страшными цифрами
Слов нет, Чибизова,ты молодец :appl: всё правильно написала..

добавлено через 1 минуту
Не робит Ваш вирусный ролик. Так и не удалось посмотреть.

не знаю, у меня открывается с пол пинка.. весёленькая штучка :)
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
поведала эту замечательную историю компетентному человеку Он сказал , чтоб все , кто имеет претензии скопировали страницы своих личных кабинетовОсобеноо где покупка и вывод И еще кое что впечатляющее , но об этом позже

Ну что же и Вы то загадками .... Тут слабонервных нет - пишите все как есть .... Меня уж точно, после Людмилиного разворота на 180 градусов - ничем удивить невозможно ...
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Слов нет, Чибизова,ты молодец :appl: всё правильно написала..

добавлено через 1 минуту


не знаю, уменя открывается с пол пинка.. весёленькая штучка :)
ЭХ Тик -так ! Мне давно есть что сказать Но к моменту первого разочарования деньги были уже вложены
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Ну что же и Вы то загадками .... Тут слабонервных нет - пишите все как есть .... Меня уж точно, после Людмилиного разворота на 180 градусов - ничем удивить невозможно ...
пусть закончится день Пусть случится или не случится обещанная инфа О себе скажу Даже если они заработают ни в какие ладоши я бить не буду Хотите работать -уважайте инвесторов Не хотите-отключите сайт
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
[17:31:18] Людмила - модератор чата.: (*)Уважаемые инвесторы! Ко мне многие обращаются с вопросом о том, есть ли мне какая-либо информация. Ответить всем индивидуально нет возможности.

Сообщаю, что на данный момент мне нет никакой информации от руководства компании. Если до времени проведения конференции ничего не изменится, то не имеет смысла проводить школу-конференцию для инвесторов. Как и Вы жду сообщение от Власова
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Уж кажется мне, что организатор - ярые защитники, которые были на форуме. Вполне возможно - Ваш сад или Green07. Они постоянно покупали доли прилюдно и не выводили ни копейки, что невозможно. Позитив и веру тут навязывали. Мало того что Green07 покупала акции в проблемное время)))
 
Последнее редактирование:

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю, что на данный момент мне нет никакой информации от руководства компании. Если до времени проведения конференции ничего не изменится, то не имеет смысла проводить школу-конференцию для инвесторов. Как и Вы жду сообщение от Власова
"Уж полночь близится, а Германа всё нет"
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Уж кажется мне, что организатор - ярые защитники, которые были на форуме. Вполне возможно - Ваш сад или Green07. Они постоянно покупали доли прилюдно и не выводили ни копейки, что невозможно. Позитив и веру тут навязывали.

Да, что-то куда-то пропали из форума Green07 и Ваш сад, это верно.
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
ForexPartner, просто бабка уже сама сдалась, она же по сей день орала что это супер пупер проект
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорит мой друг - оху......но еб....ся обязательно женюсь
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Уж кажется мне, что организатор - ярые защитники, которые были на форуме. Вполне возможно - Ваш сад или Green07. Они постоянно покупали доли прилюдно и не выводили ни копейки, что невозможно. Позитив и веру тут навязывали. Мало того что Green07 покупала акции в проблемное время)))

Я тоже думал на грина=)
Не исключено что они зомбаки.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
GoNza.Fiasco, Зомбаки???))) Женщина в 50-летнем возврасте отправляет 1700$ за акции и работает постояно в интернете))) А вы посмотрите на фотку, она кроме как пирожки печь и салаты ничего не может. Фотка подставная.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Я видимо самая счастливая:cool:, у меня выплата за 24 пришла 29:mad:
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
мы не в матрицу вкладывали чтоб ждать очередь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу