Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
lestatar, Скрин и дату регистрации в студию. Выгнали из 12 чата))) Начал переубеждать их что проект соскамился))) Очень интересный типочек - Сергей Мальцев. С чата чистит весь негатив. И это этот дружок на фотке из галереи с интернет магазина.
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Всем добрый вечер не строит расстраиваться на счет проекта ОН ПЛАТИТ!!! я сегодня получил выплату за 24 число на перфект. Так что ждите и ваша очередь дойдет...:e-clap::d-thumbup:

Да сколько можно ждать! Надоело уже! Завтраками сыты по горло!!!
 
Последнее редактирование:

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем добрый вечер не строит расстраиваться на счет проекта ОН ПЛАТИТ!!! я сегодня получил выплату за 24 число на перфект. Так что ждите и ваша очередь дойдет...

С печки чел упал что ли или первый день тут ... Кто ж тебе тут поверит на слово?
 

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
вот статус выплаты с личного кабинета
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    210 KB · Просмотры: 233

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
а вот и скрин... так что рано еще расстраиваться...
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    4.2 KB · Просмотры: 176

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

lestatar

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
сейчас минималка если я не ошибаюсь 7$
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
а вот и скрин... так что рано еще расстраиваться...

Да кто тут расстраивается ... Просто зло берет - работает проект - выйди к людям - скажи СЛОВА. Нет - закрывай сайт на х..н ... Не морочь людям голову. Чтобы иметь право так загадочно молчать неделями, и при этом не платить деньги, нужно иметь огромный кредит доверия. А уж чего нет, того нет ....
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
в чате11 пришли к выводу , что мы своим нытьем убили проект ....Вот почему люди не понимают ною я или пою мой терминал работает и приносит прибыль ...Поняли форумчане ! Мы сами убили проект и люди с этой мыслью покинут это место и так и не поймут что ксендзы охмурили и развели чистосердечного Козлевича
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
чибизова, а что за чат? дайте адрес поржать!!!
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
в чате11 пришли к выводу , что мы своим нытьем убили проект ....Вот почему люди не понимают ною я или пою мой терминал работает и приносит прибыль ...Поняли форумчане ! Мы сами убили проект и люди с этой мыслью покинут это место и так и не поймут что ксендзы охмурили и развели чистосердечного Козлевича

А при чем здесь нытье и работа проекта??????????? Нытиков хватает всегда и это не значит что из - за них останавливается работа. А если кто - то ищет такое дешевое оправдание так и ему грош цена
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
чибизова, скажи,что есть сказать, сейчас уже можно, не надо инфу утаивать.

вот Vlads22, а ты говоришь кредиты) да тут походу и без кредитов, кармашки забиты$$ :)
за оболванивание и воспевание в теме, Админы пейдикам неплохо приплачивают..
эх Люда Люданька, целую тебя в губаньки, за то что ты поёшь как соловей :biggrin2:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
чибизова, Все и было так запланировано, что люди погубят проект. Обдерите нас и еще виноватыми оставьте. Х...ю не несите пожалуйста. Есть мошенники которые все за ранее запланировали. А могли бы вжарить 5000 терминалов, но они это делать не стали, так как видно было что народ побаивался вкладываться в самом конце, а платить то нам надо как-то и долги растут. Придумали школьника досера и замутили себе перерыв, а после думали заплатят за 2 дня и народ все мигом раскупит, ну нет. Тут Леха промахнулся и сделал коварный рисковый шаг. Даже очередь выстроенная Цингауз не помогла. Лоховозка прикрылась.
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. А кто реально знает схему как объявить себя банкротом, чтоб не платить кредит
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
чибизова, Все и было так запланировано, что люди погубят проект. Обдерите нас и еще виноватыми оставьте. Х...ю не несите пожалуйста. Есть мошенники которые все за ранее запланировали. А могли бы вжарить 5000 терминалов, но они это делать не стали, так как видно было что народ побаивался вкладываться в самом конце, а платить то нам надо как-то и долги растут. Придумали школьника досера и замутили себе перерыв, а после думали заплатят за 2 дня и народ все мигом раскупит, ну нет. Тут Леха промахнулся и сделал коварный рисковый шаг. Даже очередь выстроенная Цингауз не помогла. Лоховозка прикрылась.


Вы глупые что ли Я вам чат процитировала и классическую литературу Все мне стало грустно здесь Ушла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу