Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Пока Закон о пирамидах не будет принят, даже не мечтайте о том, чтоб привлечь организаторов этих самых пирамид к ответственности. Мавроди и его деятельность - тому доказательство, никого суд над ним не напугал. Более того, в разы выросло количество мелких и крупных пирамидальных афер. Лучший вариант - забыть и забить на организаторов этих пирамид, но запомнить накрепко этот негативный опыт.
Сейчас не то время. К ответственности можно привлечь. Деньги в полном объёме конечно вернуть не удастся а вот посадить лет так на 5-7 организаторов этого лохозавода вполне можно.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Пока Закон о пирамидах не будет принят, даже не мечтайте о том, чтоб привлечь организаторов этих самых пирамид к ответственности. Мавроди и его деятельность - тому доказательство, никого суд над ним не напугал. Более того, в разы выросло количество мелких и крупных пирамидальных афер. Лучший вариант - забыть и забить на организаторов этих пирамид, но запомнить накрепко этот негативный опыт.
По закону о пирамидах придется закрыть пенсионный фонд и распустить наше государство на все 4 стороны
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
strekoza24, мавроди не скрывал что у него пирамида, поэтому и уголовка прошла мимо..
а тут бумаги, договора, "реальные обещания".. запросто дело заведут!
на трейдерс завели! в соедней теме на управляющего Полиглота завели!
и на этих можно завести, было бы желание и злость.. а она думаю у многих тут есть

это не пирамида, а мошенничество в чистом виде (эту статью еще никто не отменял)
вот и я про это :i-yes:
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока Закон о пирамидах не будет принят, даже не мечтайте о том, чтоб привлечь организаторов этих самых пирамид к ответственности. Мавроди и его деятельность - тому доказательство, никого суд над ним не напугал. Более того, в разы выросло количество мелких и крупных пирамидальных афер. Лучший вариант - забыть и забить на организаторов этих пирамид, но запомнить накрепко этот негативный опыт.
Полностью поддерживаю.
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
У хайпов нынче мода: объявить конкурс и в скам. Что Профорекс, что bqm, что терминальчики... Повышают доверие и финальный отъем денег перед соскоком.
А вообще, когда Власов предлагал Цингауз отдать призовой фонд на хранение, ей надо было соглашаться.
PS Одно успокаивает, что я давно уже в проекте и в профите.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Даа поиздевались над нами изрядно. Но они свое ище получат, "Закон бумеранга" никто не отменял!!!
НЕ ЗАВИДУЮ ИМ.​
 

Вложения

  • 150803_263494.jpg
    150803_263494.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 261

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Желающие наказать этих лоховодов пишите мне на почту [email protected] я постараюсь сгрупировать всех обманутых этими мошенниками и составить правильные заявления на них.
молодец! :thumbsup:
прислушайтесь,люди, дело говорит!
 

Titaniym

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
С 10 чата [19:36:54] Дмитрий Канашин, Dmitry Kanashin: Нет никакого Власова - есть ОПГ - организованная преступная группировка...
[19:37:20] Дмитрий Канашин, Dmitry Kanashin: и у них был месяц замести следы! Это очень много...
[19:38:11] Дмитрий Канашин, Dmitry Kanashin: Людмила никогда не видела вживую этого человека....никогда...это миф..легенда
 

egorc009

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
106
Реакции
81
Поинты
0.000
Желающие наказать этих лоховодов пишите мне на почту [email protected] я постараюсь сгрупировать всех обманутых этими мошенниками и составить правильные заявления на них.

наверное раз в две страницы повторяйте свой пост а то некоторым лень читать , ну или 3 стр.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Сейчас не то время. К ответственности можно привлечь. Деньги в полном объёме конечно вернуть не удастся а вот посадить лет так на 5-7 организаторов этого лохозавода вполне можно.
Ребята, а вы не забыли что Власов - то в Гондурасе-Гватемале или еще черт знает где. Если он ВООБЩЕ существует. Зайдите на ветку Акси - там дела были гораздо более конкретные - счета в банках на реальных людей, место действия - Россия. Да и то, только наказать по-пацански надеятся. На возврат денег никто не расчитывает.
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас не то время. К ответственности можно привлечь. Деньги в полном объёме конечно вернуть не удастся а вот посадить лет так на 5-7 организаторов этого лохозавода вполне можно.
Вы реально верите в то, что уровень, а главное - желание наших следственных и судебных органов заняться этим, позволят свершиться справедливости??? Это ж затяжной прыжок в никуда - куча писанины, огромное количество свидетелей, которых надо опрашивать, умные адвокаты со стороны поимевших бабки, которым нынешние следователи далеко не оппоненты.
У моего знакомого работница как-то попала на том, что не зарегистрировала порядка 20 машин на стоянке (левак небольшой), по сути - хищение муниципального имущества, уголовное дело и лишение свободы до 5 лет. Но следователи закрыли дело, сняли обвинение, списав порядка 15 машин, сведя дело до административного наказания, а аргументировали это тем, что возни (писанина, свидетельские показания) много с этим копеечным делом. Им дела на миллиарды бы раскрыть. ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу