Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от Nastrom
Желающие наказать этих лоховодов пишите мне на почту [email protected] я постараюсь сгрупировать всех обманутых этими мошенниками и составить правильные заявления на них.
поздновато уже , но попытаться стоит
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Желающие наказать этих лоховодов пишите мне на почту [email protected] я постараюсь сгрупировать всех обманутых этими мошенниками и составить правильные заявления на них.

Здесь (3 й пост сверху) ее данные подробные указывали https://mmgp.com/showthread.php?t=151106&page=6061 , менты может и не накажут (хотя зависит от количества заявлений, если много будет, то могут), но коллекторы за 30-40% от суммы ее за жопу взять могут, и ее сынку может даже придется гитару, мотоцикл и прочие атрибуты красивой жизни продать)
 

ураган

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем купили еще один терминал
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы все как лохи натуральные пизд..те , пизд...те, а толку нету собака лает а не кусает . Действуйте лучше а не пизди..е!
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Я тоже. Значит, нас уже двое. Что ж, выходит, что не все так и плохо? И Власову нас уже не достать!

Так я же завтра уже начну таких,наподобие *Власовых* искать ...Думаю и другие то же-иначе зачем мы здесь все собрались?
 
Последнее редактирование:

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще странно что проект так рано соскамился, поскольку акции купило не так много народу, список элитных акционеров могли бы расширить , чтобы сорвать побольше бабок, но что-то явно пошло не по плану админа.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
С 10 чата [19:36:54] Дмитрий Канашин, Dmitry Kanashin: Нет никакого Власова - есть ОПГ - организованная преступная группировка...
[19:37:20] Дмитрий Канашин, Dmitry Kanashin: и у них был месяц замести следы! Это очень много...
[19:38:11] Дмитрий Канашин, Dmitry Kanashin: Людмила никогда не видела вживую этого человека....никогда...это миф..легенда

Да Людмила сама один из организаторов этого лохозавода - Вы чё это ещё не поняли???
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вы реально верите
нет,мы реально знаем! и хватит тут уже отговаривать..
зайди в тему трейдерса или полиглота и убедись..
на этих мошенников уже завели дела, и плачет по ним тюряжка..

добавлено через 2 минуты
Вы все как лохи натуральные пизд..те
Алимчик а ты чё так разошёлся??)) не ты ли как лошара.. фантики у всех за бесценок скупал??
уж лучшеб промолчал,позорище)
 
Последнее редактирование:

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Щас я создам группу в контакте. И скину ссылку... все кто заинтересован в наказании будете писать туда и скидывать туда всю информацию - даже мало мальскую, даже не существенную о этом проекте.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вообще странно что проект так рано соскамился, поскольку акции купило не так много народу, список элитных акционеров могли бы расширить , чтобы сорвать побольше бабок, но что-то явно пошло не по плану админа.

Начинайте уже понимать как работают пирамиды, есть приход - есть чем платить, нет прихода - не чем платить, плюс ещё себе надо оставить...!
 

вадим гуськов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
нет,мы реально знаем! и хватит тут уже отговаривать..
зайди в тему трейдерса или полиглота и убедись..
на этих мошенников уже завели дела, и по ним плачет тюряжка..
Дела то завели ,а что толку подвижек никаких это я по поводу трейдерса
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Начинайте уже понимать как работают пирамиды, есть приход - есть чем платить, нет прихода - не чем платить, плюс ещё себе надо оставить...!
Да в том то и дело, что доли раскупали также стремительно, как до закрытия сайта
 

papatacu

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а в чём прикол, если всех киданули, зачем ещё 27.06 выплаты делать
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Дела то завели ,а что толку подвижек никаких это я по поводу трейдерса
не всё сразу.. такие дела быстро не решают

зачем ещё 27.06 выплаты делать
это были слёзы для успокоения толпы, а не выплаты
 

Allmonitor

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
151
Реакции
25
Поинты
0.000
нет,мы реально знаем! и хватит тут уже отговаривать..
зайди в тему трейдерса или полиглота и убедись..
на этих мошенников уже завели дела, и плачет по ним тюряжка..

добавлено через 2 минуты

Алимчик а ты чё так разошёлся??)) не ты ли как лошара.. фантики у всех за бесценок скупал??
уж лучшеб промолчал,позорище)
я их не скупал я прикалывался что куплю
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
и ее сынку может даже придется гитару, мотоцикл и прочие атрибуты красивой жизни продать)
Повеселил! Оставьте Вы Людмилу в покое, она такой же вкладчик, как и все. Тоже жертва. Ей сейчас вдвое труднее, всех собак на нее спустили. Просто она очень поверила Власову.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Скажите, а в чём прикол, если всех киданули, зачем ещё 27.06 выплаты делать
Это необъяснимо, так же как и модернизация кабинета ... Каприз гения - напоследок. Ладно, я пошла - дураков в зеркале искать ... Жаль тех, кто вляпался по-первой. И даже Людмилу - в том случае если она конечно не при делах ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу