Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICONTI

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Путин подписал закон против незаконных финансовых афёр
Согласно поправкам, не декларирование либо недостоверное декларирование физическими лицами наличных денежных средств, перемещенных через границу Таможенного союза, может повлечь за собой наложение административного штрафа в размере от однократной до двукратной суммы этих средств.
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Дабы пресечь всякие домыслы,Ваш сад и green07 удаляемся с ветки до нормализации работы проекта,общаемся в чате инвесторов,а сидеть в этой грязной яме не считаем нужным! Баггинс и Вам советую на выход,ничего хорошего тут не увидите

Киньте ссылку на чат инвесторов. Или это тот который UPS - Украина?
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Денис Серхель (21:15) :
Почему вы не отвечаете, я вам уже 20 сообщений написал, где Власов? Почему нет новостей от него?


72883 (21:19) :
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.


Та же песня
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Денис Серхель (21:15) :
Почему вы не отвечаете, я вам уже 20 сообщений написал, где Власов? Почему нет новостей от него?


72883 (21:19) :
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.


Та же песня
Это автоответчик отвечает.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Сайт не работает? Висит 404 страница?
Работает. Было объявлено о закрытии проекта - НЕТ.
Надо ждать!
Ложки нашлись, но осадок остался...
А насчет что мол Людмила с сыночком замутила... Это проект создавали БОЛЕЕ продвинутые люди. Не сам сайт, а ИДЕЮ, принцип. Почти 17 лямов собрать, платить почти полгода. Нет, не верю, что какая-то Людмила из Свердловска СМОГЛА бы так почти 20000 наколоть.
И еще. Как бы там ни было, будет сайт платить, не будет - кончайте грязь лить. Думаете Вы АВВ и Цингауз обидите? Вы СЕБЯ унижаете, опускаясь до невоздержанности в словах. Скажите один раз: Бог им судья. И ВСЁ.
И по модератору: То он ТАК пристально следил за темой, а тут и мат, видео с онанизмом, ссылки сверхжирные - тишина.
Так посмотрите в каком разделе тема. Здесь модерации столь жесткой уже нет.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Сайт не работает? Висит 404 страница?
Работает. Было объявлено о закрытии проекта - НЕТ.
Надо ждать!
Ложки нашлись, но осадок остался...
А насчет что мол Людмила с сыночком замутила... Это проект создавали БОЛЕЕ продвинутые люди. Не сам сайт, а ИДЕЮ, принцип. Почти 17 лямов собрать, платить почти полгода. Нет, не верю, что какая-то Людмила из Свердловска СМОГЛА бы так почти 20000 наколоть.
И еще. Как бы там ни было, будет сайт платить, не будет - кончайте грязь лить. Думаете Вы АВВ и Цингауз обидите? Вы СЕБЯ унижаете, опускаясь до невоздержанности в словах. Скажите один раз: Бог им судья. И ВСЁ.
И по модератору: То он ТАК пристально следил за темой, а тут и мат, видео с онанизмом, ссылки сверхжирные - тишина.
Щас!!! Как бы им некогда стало !!! Я не люблю когда меня кидают всякие лохи. И доведу это дело до конца. Посажу этих го...нов. Если они не вернут деньги вкладчиков. А вы часом не засланый казачок? Что то вы защищаете проект который не платит.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ЭХ, СУПЕРЛОРИК, щас бы чё нибудь сказала.. жаль модератор ей прикрыл хлебало.. тебе веничег принести,золотце?:)
ладно шучу, я же по доброму))
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Это автоответчик отвечает.

Вряд ли, если бы автоответчик то ответ приходил бы сразу же, а я ему до этого реально 20 раз писал и он только 1 раз соизволил ответить
 

nata1883

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я пришла не давно на этот сайт, до этого просто читала Вас! Теперь хочу сказать, что надо верить до последнего, но готовить пути к отступлению!:d-thumbup:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Давно бы так. Холуи власовские.
Обещал молчать... Но ... Настром, регнулся на ммжп 06.06.2013 а старшим - грубишь!
А насчёт казачка - ага, ЗАСЛАНЕЦ я, ЗАСЛАНЕЦ!!! Это лучше, чем засранец (читай Настром).
Настром - покинь тему,плиз...
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
вот ведь какая несостыковочка выходит: Людимила Ц. всегда говорила что узнала о проекте и вошла в него в декабре, а на своей страничке вконтакте и том информационном своем блоге инфу о компании разместила сама уже 18 ноября!
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
До нормализации выплат ухожу из ммгп) тут реально уже нечего делать) позитивщики давайте тож в чаты)пока):e-clap:
 

Стив Маркер

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
вот ведь какая несостыковочка выходит: Людимила Ц. всегда говорила что узнала о проекте и вошла в него в декабре, а на своей страничке вконтакте и том информационном своем блоге инфу о компании разместила сама уже 18 ноября!
Я вам больше скажу. Когда я собирался в этот проект, то нужно было указать при регистрации кто пригласил. Своего чела не помню. Написал в тех. поддержку и спросил любого. Мне дали в чате ссылку на .....правильно Людмила Ц. Но я зарегистрировался позже по другому баннеру. Вот так.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну все сотрудники проекта пошли время в чатах тянуть. Дабы народ смирился и ни в коем случаи не писал заявления.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну все сотрудники проекта пошли время в чатах тянуть. Дабы народ смирился и ни в коем случаи не писал заявления.
элитные акционерши ваш зад , агент зеленый 07 с компашкой лошариков-подпевал будут обсуждать там перспективы упс-маней, еб%ть реально данные влошенцы мечта любого хайпа, таких зомби-стадов не было нигде:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу