Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Получается Вы приравняли вкладчиков этого хайпа к дебилим и полагаете что если после всего произошедшего сейчас вдруг пойдут выплаты, то народ массово не поставит всё на вывод, а наоборот накидает сюда мешками денег и в итоге влошат бабла Власову в тысячу раз больше чем уже влошили ? :eek:

Похоже вы не понимаете смысла. Если проект начнет платить большая часть останется. А новые пойдут в уверенности, что проект начал работать после перерыва. Я все же думаю что проект будет еще работать. Если бы они хотели бы закрыться, они бы не запускали сайт. Тогда был удобный момент, типа ддос, сайт сломан база похерена всем удачи. НО (!) сайт работает, дивиденды начисляются, акции из прибыли покупаются (я пока поставил на выкуп из прибыли, хоть проект закроется хоть не закроется, все равно деньги уже там). Поймите, в инете еще не было примера чтобы проект запустился после сбоя работы сайта, НЕБЫЛО (!!!!!), если было то приведите пример. Так вот, так как такого еще не было, то в проект поверят и все потери в доверии будут компенсированы в десятки раз и ему БУДУТ доверять и, повторюсь, деньги понесут тоннами!!! Может даже дойдет что они начнут офисы на местах открывать по привлечению средств. Я все же думаю. что платить проект будет иначе не было смысла запускать сайт, просто они реально столкнулись с проблемой вывода денег из проекта, не ожидая большого оттока, вот и решают сейчас что делать, запускать проект или уж закрыть его и не мучаться. Более чем вероятно проект они запустят, так мне кажеться хотя могу и ошибаться.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Да согласен с вами. Заходите в группу в контакте. Там я пытаюсь собрать всех кинутых этим проектом людей и объединить их для подачи заявлений в правоохранительные органы.

и что дальше?подадите заяву?что дальше?
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Привет всем! Конечноь вернуть деньги это не получится , но для меня главное наказать За обманутую веру людей в настоящее И пусть Цингауз свой спектакль не рагыгрывает Плохо ей ! А мне хорошо?Так у меня нет ни одного реферала
И второе те кто раньше ПРОПЛаченно здесь пиарил проект своими якобы 2 терминалами и никогда не забираемыми дивидентами сейчас под другими никами , убеждают всех ничего не делать А делать надо Если будет хотя бы 5 заявлений откроют дело о массовой афере тем более закон на подходе
Очень правильные высказывания и мысли, но наверное снова пишет племянница.
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
подумайте скока бабло мог срубить АВВ (если это реально хайп) с упс моней? кто то говорит что ддсо подделан - зачем?если можно было продолжить работу..и запустить упсу моней?что срубить просто огромное кол-во бабла?:) думайте)проект жив
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Отработал полгода на славу!
Неправильно. Надо писать ... " на Славу" в смысле: На Вячеслава (???)
И еще, даже моей бурной фантазии (см. страницу 6114) не хватило дописать еще один вариант:
19. АВВ прячется за юбку Цингауз. Людмила рыдает на конфе. Денег на самолёт до Свердловска нет.

А вообще - не по-мужски это!! Ну выдь САМ в эфир, рявкни : Райком закрыт. Все ушли на фронт.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
подумайте скока бабло мог срубить АВВ (если это реально хайп) с упс моней? кто то говорит что ддсо подделан - зачем?если можно было продолжить работу..и запустить упсу моней?что срубить просто огромное кол-во бабла? думайте)проект жив

BAGGINS, первые три выплаты были рассчитаны как раз на это..
но народ устал верить, и рад был только получать а не вкладывать,
поэтому власов плюнул на 24 день, и не стал продолжать..
потери были слишком ощутимые по ежедневным выплатам..
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Я все же думаю. что платить проект будет иначе не было смысла запускать сайт, просто они реально столкнулись с проблемой вывода денег из проекта, не ожидая большого оттока, вот и решают сейчас что делать, запускать проект или уж закрыть его и не мучаться. Более чем вероятно проект они запустят, так мне кажется хотя могу и ошибаться.
Еще 3 дня назад я писал, что проект вынужден ПЛАТИТЬ. Вероятно - будет. И, тем не менее, это второй кризис на сайте. И как не в такой момент Алексею надо САМОМУ разъяснить ситуацию, а не передоверять Людмиле. ОН - Преэидент УПСа.
Такое поведение Президента в ТАКОЙ ситуации не делает честь, как бизнесмену.

добавлено через 1 минуту
Отработал полгода на славу!
Неправильно. Надо писать ... " на Славу" в смысле: На Вячеслава (???)
И еще, даже моей бурной фантазии (см. страницу 6114) не хватило дописать еще один вариант:
19. АВВ прячется за юбку Цингауз. Людмила рыдает на конфе. Денег на самолёт до Свердловска нет.

А вообще - не по-мужски это!! Ну выдь САМ в эфир, рявкни : Райком закрыт. Все ушли на фронт.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
назовите хоть один скам проект, который сначала не платил, потом начал платить, потом перестал..с работающим сайтом и частично работающей тех поддержкой? упска работает. ждем:appl:
а вот и зомби начали подтягиваться
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Еще 3 дня назад я писал, что проект вынужден ПЛАТИТЬ. Вероятно - будет. И, тем не менее, это второй кризис на сайте. И как не в такой момент Алексею надо САМОМУ разъяснить ситуацию, а не передоверять Людмиле. ОН - Преэидент УПСа.
Такое поведение Президента в ТАКОЙ ситуации не делает честь, как бизнесмену.

добавлено через 1 минуту

Неправильно. Надо писать ... " на Славу" в смысле: На Вячеслава (???)
И еще, даже моей бурной фантазии (см. страницу 6114) не хватило дописать еще один вариант:
19. АВВ прячется за юбку Цингауз. Людмила рыдает на конфе. Денег на самолёт до Свердловска нет.

А вообще - не по-мужски это!! Ну выдь САМ в эфир, рявкни : Райком закрыт. Все ушли на фронт.
Мне кажется что Власова вообще не существовало - а заварили всю кашу Людмила со своим сыночком.
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
чибизова, пишите, пишите, заодно и явку с повинной напиши, о неуплате налога с полученного дохода от UPS.. А ты как хотела?:appl:
 

Lenora

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение взято из 9 чата
[22:39:46] favorit-biznes46: Сообщение из чата. Человек пишет, что общался с поддержкой:

Вот плностью моя переписка только что закончил общаться ,ну не знаю верить или нет
spasatel911 ‎(21:29):
Здравствуйте,а когда будут новости на сайте ?
72-883 ‎(21:29):
Здраствуйте! Сейчас руководство компании разрабатывает новую систему выплат дивидентов,отличающуюся от старой более быстрым и удобным для клиентов начислением и выводом средств. Компания приносит извинения за задержку выплат.
spasatel911 ‎(21:31):
Так а новости будут сегодня?
72-883 ‎(21:35):
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.
spasatel911 ‎(21:40):
Так вы хотите сказать что компания будет работать и выплачивать дивиденты ?
72-883 ‎(21:41):
Да
spasatel911 ‎(21:42):
Уточните пожалуйста это произойдёт по прошествии 72 часов ?
72-883 ‎(21:43):
Да, может раньше.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот плностью моя переписка только что закончил общаться ,ну не знаю верить или нет
spasatel911 ‎(21:29):
Здравствуйте,а когда будут новости на сайте ?
72-883 ‎(21:29):
Здраствуйте! Сейчас руководство компании разрабатывает новую систему выплат дивидентов,отличающуюся от старой более быстрым и удобным для клиентов начислением и выводом средств. Компания приносит извинения за задержку выплат.
spasatel911 ‎(21:31):
Так а новости будут сегодня?
72-883 ‎(21:35):
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.
spasatel911 ‎(21:40):
Так вы хотите сказать что компания будет работать и выплачивать дивиденты ?
72-883 ‎(21:41):
Да
spasatel911 ‎(21:42):
Уточните пожалуйста это произойдёт по прошествии 72 часов ?
72-883 ‎(21:43):
Да, может раньше.

Как сказали бы Америкосы "it's a bullshit" ....я к этим 72883 каждый день бьюсь по 10 раз на дню, они не сошли до ответа никакого, а тут такая перепись населения.
А Власов лично стесняется пару строк написать на форуме или хотя бы новости на сайте обновить. Такое ощущение, что этому 72883, как на войне, дали указание:
-Слышь Васян, мы отступаем, а ты задержи этих с пулеметом, вот тебе фраза, кидай ее всем кто будет ломиться, когда будет невмоготу напиши что "отошел, попить кофе".
- Так точно, Вас понял! Ни шагу назад! Позади Панама, УПС, терминалы и мешки с деньгами!
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
назовите хоть один скам проект, который сначала не платил, потом начал платить, потом перестал..с работающим сайтом и частично работающей тех поддержкой? упска работает. ждем:appl:

Хочется надеяться, да надежды не осталось после событий последнего времени! Что, руководству нельзя официально сообщить, мол так до так обстоят дела и т.д и т.п. Сами же своим молчанием делают хуже всем и себе в первую очередь! Не берегут наши нервы! Это не есть хорошо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу